Ля-ля-ля• 18 ноября 2016

Только меня бесят детские полосатые водолазки с горлом?

Я понимаю, недорого и удобно и деткам тепло.
Ну, блин, завезите Вы другие расцветки тканей.
Пришли сегодня в поликлинику, человек 10 детей примерно одного возраста, ВСЕ в этих полосатых водолазках (и девочки и мальчики).
Я пока держусь, не покупаю. Пока донашивает с прошлого года в клеточку :)
Результат:
вже голосів: 2184
1065 (48.76%) Мне все равно
606 (27.75%) Не бесит, сама покупаю
369 (16.9%) Ага, бесит, могли бы и другие расцветки делать
144 (6.59%) Результаты
Одноклассница• 18 ноября 2016
Ответ дляБалаболка
беру смил однотонные, тоже теплые и горло хорошо прилегает) но цена за 200грн уже... а для девочек у них вообще были только очень светлые расцветки, это ж в сад раз сходить, потом можно и не отстирать ((
девочка садиковский смил самый догорой сейчас 156 грн и дешевле, не берите их по 200!

987654321ааа• 18 ноября 2016
В чём проблема.
купите МАНИШКУ.РАЗНЫЕ ЦВЕТА.ЕСТЬ.
ГОРЛЫШКО ЗАКРЫВАЮТ
ГРУДЬ И СПИНУ ЗАКРЫВАЮТ.
Фрекен бок• 18 ноября 2016
Я купила сыну наподобии Смил в тонкую разноцветную полоску) У него есть и однотонный, но мне захотелось поярче). Они приятные, мягкие, тепленькие, но не жаркие.
111Вера• 18 ноября 2016
у нас однотонные и мягкие ) и еще в ромбик, в полоску не покупала.
Трусиковед• 18 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну, вот, и мне придется покупать, потому как с горлом ничего больше нет, нет альтернативы.
В садик одеваю тонкий реглан,чтоб в группе не жарко было, а на выходные приходится купить клонированные варианты
Вот у вас заморочки. Мы такую водолазку две с половиной зимы о носили и потом еще в комиссионке продали - мягкая и теплая, неубиваемая! При том что осталтные вещи у ребенка фирменные. Эту водолазку неск лет назад я покупала в Караване то ли а 35 то ли за 40 грн
Мира всем• 18 ноября 2016
у нас Бембі, але теж в смужку
Кубик Рубика• 18 ноября 2016
не нравится расцветка, не покупаю такие. Но не бесят на других. Просто странно - моя дочка старшая еще в садик ходила, там половина детей были в этих водолазках, она уже в пятом классе, а водолазки носят все такие же... Действительно, неужели расцветок других нет?
Кубик Рубика• 18 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Автор, купила полосатую. Ну нет других расцветок с таким горлышком(
Я в вайкики беру - там бывают очень миленькие вещи по приятным ценам, в том числе и гольфики.
Наверняка• 18 ноября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Так, похоже, надо брать )
А то ляредут пришел - бяка (
Ткань - рубчик? Я в прошлом году такие купила((( И выбросить жалко и на ребенке, как кишка. Может, если бы был полненький, выглядело бы по-другому
А в этом году тоже лярдут взяла, но с аппликацией - качество супер

Сфера влияния• 18 ноября 2016
Моему сыну 22 и он тоже носил полосатики в сад )))))))))
А меня бесят люди, которых бесят окружающие!!! Какое вам дело в чем ходят чужие дети?! Представляете, ваши дети точно так же бесят других баб...
На паровозе• 18 ноября 2016
кроме полосок давно уже етсь однотонные очень приятных цветов
GlamMURKA• 18 ноября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Так, похоже, надо брать )
А то ляредут пришел - бяка (
точно-точно! заказала Сыну набор из двух штук, Г редкое: растянулись за две нОски, ткань ужаснейшая
вот вам и ХВранция называется
КлараЦеткин• 18 ноября 2016
Ответ дляОдноклассница
Нет, такие некрасивые. Альтернатива есть. Фото мои, я ими и торгую и своим детям беру, пишу анонимно чтоб не было рекламой. Но вот эти в теме, они плохо сидят на ребенке.
Классные! Это Смил ?
Чики-брык• 18 ноября 2016
тю ты, старший вырос в них (еще по 25 грн брала) и малая уже второй год носит (конечно новые беру, не донашивает, как могут подумать ). Они практичные, не садятся, ну разве совсем чуть-чуть, не растягиваются, теплые, не маркие. А остальное мне по-барабану. Ну не нарядный это вариант, повседневный.
Физрукая• 18 ноября 2016
Вас они бесят почему? Потому что у Вас нет денег на более дорогие и приходится покупать такие. Логичнее было бы написать, что Вас бесит отсутствие денег из-за того, что ... (вместо точек указать причину). А расцветка гольфиков здесь ни при чем.
Физрукая• 18 ноября 2016
Ответ для987654321ааа
В чём проблема.
купите МАНИШКУ.РАЗНЫЕ ЦВЕТА.ЕСТЬ.
ГОРЛЫШКО ЗАКРЫВАЮТ
ГРУДЬ И СПИНУ ЗАКРЫВАЮТ.
Не все дети носят манишку. Моя дочь тоже ни в какую(
КлараЦеткин• 18 ноября 2016
Автор, могу вам порекомендовать гольфы ТМ Ля ля. Качество на высоте. Однотонные разных цаетов, тепленькие с начесом и горлышко есть. Брала своему сыну. И не вытягиваются после стирки не линяют. Они конечно дороже этих, о которых вы пишите.
Молчавочка• 18 ноября 2016
Я много точек обошла в поисках именно НЕ полосатых водолазок. НЕТ таких. Вот в интернете купила в клетку
Бутербродница• 18 ноября 2016
Мене не бісить, мені все рівно в чому ходять чужі діти. Та і перебільшуєте проблему - зараз ну дуже багато різний видів водолазок, і однотонних, і принтованих, навіть на найближчому ринку, не кажучи вже про інтернет. Часи тотального дефіциту давно минули.

Мої не носять водолазки взагалі, ні смугасті, ні будь які інші. Не люблять вони закрите горло.
На зиму купую натільну шерстяну термобілизну.

Не фонарь• 18 ноября 2016
мне бы Ваши проблемы
irkin• 18 ноября 2016
Ответ дляМира всем
у нас Бембі, але теж в смужку
У нас тоже эта модель :) Дочка уже 3-й год носит. Последний раз покупали 98р. за 131 грн.
Сын эту модель тоже носил несколько лет. Сейчас ему водолазки не беру - в школу реглан + манишка флисовая, иначе в классе ему жарко будет.
Меня не раздражают и не надоедают, так как периодически они расцветки меняют - сочетание цветов и ширину полосы
Galina_vinsport• 18 ноября 2016
у меня старший сын в них ходил. они очень теплые и приятные к телу..
а какие водолазки Вы покупаете?? хотя мне ближе название - Гольф
Tasha.Kasya• 18 ноября 2016
Ответ дляПушап Ми
Не, ну я понимаю, жизнь у многих тяжелая сейчас. Но почему вас все время что-то бесит? Я на такие мелочи вообще внимания не обращаю, какая разница, кто в чем ходит? Это что, так жизненно важно для вас?
Tasha.Kasya• 18 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Ввела в поиск гольф на мальчика этой фирмы, у них тоже полосатые))
Царевна в уггах• 18 ноября 2016
покупайте однотонные
чего-чего, а дефицита шмоток у нас нет

https://www.kidstaff.com.ua/sch/1140/1149/items#11...
Царевна в уггах• 18 ноября 2016
кто знает, а где взять качественные майки черного однотонного цвета для девочки?
дочь заказала, а я не могу найти(
Просто красавица• 18 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Дайте ссылку или покажите фото, если можно
На Нексте полно однотонных, хочу дочке взять, тоже полосатые не люблю, правда был у неё такой бодик, когда ей один год был
Я вся ваша• 18 ноября 2016
Ответ дляGlamMURKA
вот вам и ХВранция называется
Покупала редут 2-3 года назад - отличнейшие гольфики были! Носим до сих пор, я из своих нежных чувств к ним накупила несколько наборов навырост. Не садятся, не растягиваются, не линяют, не выцветают, прекрасно сидят на ребёнке. Возможно, сейчас качество испортилось?
Первоклашка Я• 18 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Цена полосатой?
80 грн, ну и мальчик у меня. Для них выбор вообще скудный по цветам.
СирОжино пирОжино• 18 ноября 2016
а на какой вам возраст нужно? у меня есть в остатке несколько не полосатых водолазок