Ля-ля-ля• 18 ноября 2016

Только меня бесят детские полосатые водолазки с горлом?

Я понимаю, недорого и удобно и деткам тепло.
Ну, блин, завезите Вы другие расцветки тканей.
Пришли сегодня в поликлинику, человек 10 детей примерно одного возраста, ВСЕ в этих полосатых водолазках (и девочки и мальчики).
Я пока держусь, не покупаю. Пока донашивает с прошлого года в клеточку :)
Результат:
вже голосів: 2184
1065 (48.76%) Мне все равно
606 (27.75%) Не бесит, сама покупаю
369 (16.9%) Ага, бесит, могли бы и другие расцветки делать
144 (6.59%) Результаты
Король дивана• 18 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну, вот, и мне придется покупать, потому как с горлом ничего больше нет, нет альтернативы.
В садик одеваю тонкий реглан,чтоб в группе не жарко было, а на выходные приходится купить клонированные варианты
с какого перепугу вы это решили ?
мальчики
http://www.kiabi.it/dolcevita-bambino_202540
девочки
http://www.kiabi.it/dolcevita-bambina_203870

Маманя• 18 ноября 2016
В чем одеты другие дети даже внимания не обращаю, любуюсь только своей, все равно она самая нарядная и самая красивая! )) А таких водолазок даже не видела никогда, хотя покупаю на очень многих сайтах америки, англии и германии.
Хранительница чешки• 18 ноября 2016
Меня не прям таки бесит, но не очень. Действительно, могли бы и другие расцветки делать. Но Они теплые, мягкие и приятные, деткам в них удобно, а это главное.
Шмоточницаца• 18 ноября 2016
Не бесит потому что не покупаю водолазки с горлом вообще. А еще потому что мне все равно в чем ходят другие дети.
Пыхтелка• 18 ноября 2016
Клевые гольфы, очень довольна!
GlamMURKA• 19 ноября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Покупала редут 2-3 года назад - отличнейшие гольфики были! Носим до сих пор, я из своих нежных чувств к ним накупила несколько наборов навырост. Не садятся, не растягиваются, не линяют, не выцветают, прекрасно сидят на ребёнке. Возможно, сейчас качество испортилось?
Может
Kittu2008• 19 ноября 2016
Ответ дляБубль Гум)
Не хорошо они смотрятся, а ужасно!!! Просто жах! И садик - это не на выход?
нет, в садике дети могут испачкать одежду, на выход -в поликлинику, кукольный театр, гости, фотосессия, цирк и другие развлечения )
Бубль Гум)• 19 ноября 2016
Ответ дляKittu2008
а в гостях не может испачкать?
а в цирке или в кафе мороженным например не может???
я честно вам скажу) Имея двух мега активных детей 10,5 лет и полтора года) как-то не догадывалась что в садик можно абышо, а вот на выход)))
как по мне - самая лучшая и качественная одежа и, особенно, обувь должна быть именно для садика и двора, для дома, потому что в ней ребенок проводит 95% своего жизненного времени и именно эта одежда максимально влияет и на его вкус, и на его самочувствие, и на его кожу)
А парадно-выходная одежда и обувь может быть как одежда для фотосессий тематических или как карнавальный костюм- красивой и в тему, но можно и даже одноразовой)))) Потому что ребенок в ней проведет от силы несколько часов за всю историю ее ношения)))
Я считаю что девочка просто обязана иметь, например, приличные туфли под каждое платье, но если денег на все клевые сто тридцать пар нет или жалко, то пойдут тканевые туфли за пару десятков гривен)) С мальчиком проще - там пять пар купил - и на все случаи) Но вот в садик должно быть именно лучшее из лучшего, чтоби и качество, и удобство - на высоте! И вид, конечно! Потому что, к тому же, никто не запомнит скорее всего, что на утренник к празднику Букваря Маша или Паша пришли воот в таком красивом платье)) потому что все будут заняты своими детьми глобально, но все будут помнить, что Маша или Паша - это вот тот не очень хорошо одетый ребенок в пожизненном полосатом гольфике, как узник)
Kittu2008• 19 ноября 2016
Ответ дляБубль Гум)
а в гостях не может испачкать?
Не переживайте, у ребенка разная одежда и одет он нормально.
Дети особо не заморачиваются одеждой, кроме девочек. Хотя такие гольфики нравятся друзьям моего ребенка. Они говорят, какие красивые вещи.
Во всяком случае, если ребенок испачкает или испортит гольфики это не смертельно. Но они хорошо отстирываются и удобны. Но в школу такие бы не одела.

Бубль Гум)• 19 ноября 2016
Ответ дляKittu2008
почему вы решили что я переживаю?) это ваше дело - мне все-равно))
Но раз уж спросила автор мнение, я честно его и написала). Своих сына и дочь в такое не одеваю. Покупаю, поверьте, не супербренды)) а много распродажного и недорогого из одежды, но, благодаря этому, четко различаю своих детей в толпе полосатиков))
Kittu2008• 19 ноября 2016
Ответ дляБубль Гум)
Вы не поверите, но многие спрашивали, где брала такие гольфики. Не издеваясь, а потому что их дети хотели такие носить, как у сына.
Конечно, у него много других красивых гольфиков есть, но те полосатики самые любимые ).
Изначально я их брала на убой дома, но потом увидела, что такие носят в садик и тоже стала одевать )
Бубль Гум)• 20 ноября 2016
Ответ дляKittu2008
не поверю)
хотя бы потому что этими гольфиками завалено все - от раскладок уличных по дороге на рынки до недорогих и средних магазинов. Они везде и только слепая мать, ни разу не бросавшая даже косой взгляд вокруг себя, их не увидит и не знает о их существовании)) Поэтому спрашивать может разве что туземка, впервые попавшая в ваш город, садик и ту же заприметив вашего эксклюзивно одетого в инкубаторские гольфики ребенка. Причем, чтобы именно вас спросить, ей придется отсеять остальных двадцать семь детей из тридцати, которые одеты в такие же гольфики