Ля-ля-ля• 18 ноября 2016
Только меня бесят детские полосатые водолазки с горлом?
Я понимаю, недорого и удобно и деткам тепло.
Ну, блин, завезите Вы другие расцветки тканей.
Пришли сегодня в поликлинику, человек 10 детей примерно одного возраста, ВСЕ в этих полосатых водолазках (и девочки и мальчики).
Я пока держусь, не покупаю. Пока донашивает с прошлого года в клеточку :)
Результат:
вже голосів:
1065 (48.76%)
Мне все равно
606 (27.75%)
Не бесит, сама покупаю
369 (16.9%)
Ага, бесит, могли бы и другие расцветки делать
144 (6.59%)
Результаты
ЗаведУющая• 18 ноября 2016
Как я завидую порой людям, у которых есть СТОЛЬКО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, чтобы создавать подобные опросы, обсуждать и вообще задумываться о такой ерунде...
ну не покупайте:) что за эмоциональная разнузданность - чуть что, сразу ’бесят’.
а кому- то в самый раз, эконом-вариант. трикотаж самый дешёвый, сама такую ткань себе купила и пошила гольф для дома. ясно же, что это самая доступная ткань, на которую могут у производителя идти остатки разных цветов. но уютна-я... как они этот начёс с одной стороны ’прилепливают’,загадка...
Интернет Бродилкин• 18 ноября 2016
Я вот думаю, когда шмотки начинают бесить - это уже диагноз или еще пограничное состояние? ))
ТигрЛьвович• 18 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
А еще больше брелки кролики
а что это? не видела
Меня не звали• 18 ноября 2016
а я такі купила. теж один полосатий, мені подобається, а Вас чого бісить?
Самый умный• 18 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну, вот, и мне придется покупать, потому как с горлом ничего больше нет, нет альтернативы.
В садик одеваю тонкий реглан,чтоб в группе не жарко было, а на выходные приходится купить клонированные варианты
с горлом есть Смил, очень классные. правда, тоже полосатые, то совсем иначе смотрятся
Бабканадвоесказала• 18 ноября 2016
Объясните мне, пжлст, дял чего детям вообще нужны это изделия с горлом?
Карамбулкул• 18 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
вы в селе живете где нет нормальных детских магазинов?че тут развозмущались!?полно других вариантов под горло и расцветок в магазинах
Зефирная попка• 18 ноября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Не завидуйте глупым людям
Тётушка Лошадь• 18 ноября 2016
Много красивых теплых водолазок есть в магазине Глория джинс, расцветки красивые, цена доступная
ЯсноВидящая• 18 ноября 2016
я в этом году купила гольф с Ниндзяго - сын фанат, да и горлышко там реально классное - плотное, не растягивается. Сын шарфы и манишки не признает, как и шлемы, приходится выкручиваться
у нас такой, только зеленого цвета
пы. сы. а полосатые тоже были, и в этом году есть, но манжеты и горлышко однотонные
у нас такой, только зеленого цвета
Тётушка Лошадь• 18 ноября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
очень удобно, горлышко всегда в тепле....
Не гавкаю- но охраняю• 18 ноября 2016
У меня разница между детьми 12 лет. Доска носила такую полосатую голубую и синюю в белую полоску. Одну - в саду в старшей группе под синий сарафан , другую - в школу под форму. Они неубиваемые. Сейчас младший их же носит . Одна из самых практичных вещей в гардеробе.
САМ_ТАКОЙ• 18 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
ну если вы хотите за 60грн, то наверное да,альтернативы нет. А вообще много с горлом есть всяких разных, La Redoute например, главное насколько вы сможете раскошелиться
Курочка-наседка• 18 ноября 2016
Мне как-то совершенно все равно, в полосочку они или в кружочек. Я люблю однотонные, серые, но была у моего сына и полосатая водолазка когда-то. Очень теплая и уютная.
Снегурочко• 18 ноября 2016
мене бісять гольфи в ромбики, малий носив 2 роки, цього року вже замалі, то вже без гольфів, переважно кофти/реглани (дитині 9 років).
Ответ дляОтжигающая
хорошенькие)))у нас тож полосатая, как автор фукала, уже второй год. я, фукая, пошла в прошлом году что-то теплое водолазоподобное купить-при этом эти полосатые так бесили!!!!!итог-обошла весь борщаговский ’дитячий свит’-вышли с ненависной полосаткой. И второй год с удовольствием ее носим, ну, в смысле малой с удовольствием, я с практичностью и с фуканием на расцветку!!))
то же самое. фукаю и покупаю. потому что за 6дочкиных лет так и не нашла альтернативу.
Ласунка• 18 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Купите снуд и не над гольфики.
Дурниці. Додатковий одяг
Мюллерная• 18 ноября 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Есть альтернатива. Я покупаю такие же с горлышком, только однотонные. Молочные, бежевые, розовые и проч. Брала ТМ Фламинго (Комсомольск). Правда, ко швам снизу есть вопросы. Не делают они закрепки для того, чтоб шов после стирок не расходился. Приходится самой укреплять ниткой. А так, ткани и покрой - супер.