Ля-ля-ля• 18 ноября 2016

Только меня бесят детские полосатые водолазки с горлом?

Я понимаю, недорого и удобно и деткам тепло.
Ну, блин, завезите Вы другие расцветки тканей.
Пришли сегодня в поликлинику, человек 10 детей примерно одного возраста, ВСЕ в этих полосатых водолазках (и девочки и мальчики).
Я пока держусь, не покупаю. Пока донашивает с прошлого года в клеточку :)
Результат:
вже голосів: 2184
1065 (48.76%) Мне все равно
606 (27.75%) Не бесит, сама покупаю
369 (16.9%) Ага, бесит, могли бы и другие расцветки делать
144 (6.59%) Результаты
Тепличная• 18 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
я в этом году купила гольф с Ниндзяго - сын фанат, да и горлышко там реально классное - плотное, не растягивается. Сын шарфы и манишки не признает, как и шлемы, приходится выкручиваться
у нас такой, только зеленого цвета
пы. сы. а полосатые тоже были, и в этом году есть, но манжеты и горлышко однотонные
Где покупали и что за фирма?

Мадам БрЮшкина• 18 ноября 2016
О,автор,это точно,причем мне дети в них кажутся все как на подбор с детского дома.Своей тоже такую покупала лет 6 назад,цена уж больно была привлекательная..Но и вправду,неужели фабрике тяжело отшивать такое же но однотонное,а то сиротство какоето..
Гу го гу го гу• 18 ноября 2016
Ответ дляDimasha2012
мани мани шикарное качество , да сейчас они уже от 450 грн!
я за 250 грн покупала пару недель назад
Спелый баклажан• 18 ноября 2016
Да, достала эта полоска. Ищу просто однотонную, без рисунка. Устала уже.
amalgama80• 18 ноября 2016
гольф в полоску - это уже классика..)
amalgama80• 18 ноября 2016
странное бесовство у Вас ... полосатый гольф - бесит меня меньше всего в этой жизни..
Бабушка мороз• 18 ноября 2016
У нас много продают такого же качества, только однотонные - от 50 грн до 100 цена колеблется. Я дочери покупала бежевый и розовый, и на мальчика видела разных цветов, качество хорошее, полосатки тоже было 2 у нас- я их любила...
Оченьценная• 18 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Это не свитер, он тонкий именно как гольф
красивенький!! где покупали?
Попадалочка• 18 ноября 2016
в мене дитині 12 років і він таке ж носив малим

ЯсноВидящая• 18 ноября 2016
Ответ дляТепличная
Где покупали и что за фирма?
брала в Совместных покупках https://vk.com/feed?section=notifications&z=photo-... со всеми комиссиями обошелся в 93 грн, но сейчас их нет в наличии
Спелый баклажан• 18 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Вот именно. Такое впечатление, что станок на фабрике заклинило кроме полоски ничего не делает
Гу го гу го гу• 18 ноября 2016
Ответ дляОченьценная
красивенький!! где покупали?
Здесь на кидстаффе, у девочки акция именно на наш размер была, я сразу и взяла
Olga_72• 18 ноября 2016
Не бесит. Не покупаю гольфики под горло совсем. По сравнению с одеждой в СССР где все как из инкубатора были уже ничего не бесит.
Оде-НУ• 18 ноября 2016
Ого,такие еще продают? В раннем детстве моих детей тоже такие были,но я покупала темно синие и серые.Полосатые мне нравились только на чужих детях. Качество было отличное и теплые.Где-то даже тряпочки из них есть.
Просто звязда• 18 ноября 2016
Девочки,а Кунда хорошие водолазки?
Анютка9• 18 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Автор, купила полосатую. Ну нет других расцветок с таким горлышком(
раньше еще однотонные были. Я сыну в садик покупала в далеком 2008 году. Помню серый, зеленый, беленький был и даже красный. А полосатики не покупала, не знаю почему.
Анютка9• 18 ноября 2016
Ответ дляОдноклассница
Нет, такие некрасивые. Альтернатива есть. Фото мои, я ими и торгую и своим детям беру, пишу анонимно чтоб не было рекламой. Но вот эти в теме, они плохо сидят на ребенке.
классные. а они бывают на размер 152-158? напишите в личку, если бывают
Борец за справедливость• 18 ноября 2016
ну так в полоску минимум 7 лет уже носят дети)) они недорого стоят и удобные. Ничего не вижу в них такого плохого)) сей час такие не носим, тк в школу у нас в полоску не разрешают, приходиться покупать однотонные и светлых оттеноков
Просто звязда• 18 ноября 2016
малому недорогая водолазка нужна была, купила не полосатую- а с сайта трикотажник с рисунком-накатом однотонную, так реально одноразовая-села в прозладной воде и по ширине вытянулась, так, до первой стирки.Костюм спортивный тако-же, а на сайте ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ просто.

Калёва Замалёва• 18 ноября 2016
Начиталась тут, спасибо автору....
пошла и купила доце полосатый гольфик
irenaira• 18 ноября 2016
Они меня второй год бесят. Особенно девочке.
Гага Газу• 18 ноября 2016
Бесят,не то слово.Дети в них,как детдомовские выглядят.Если ребенка вижу в такой,то сразу понимаю,что о существовании ин.сайтов родители не догадываются и им в принципе все равно,как выглядит детище
Значит надо• 18 ноября 2016
У меня у дочки 5 таких есть, но ходим только дома зимой, я специально для дома брала. Дешево и сердито.
СКИБИДЫШь• 18 ноября 2016
Глупость какая, автор. Эти классические гольфики укр пр-ва знает весь мир)) Они их делают в полосочку, чтобы различать — теплые. Их носили и будут носить. Начтут нашивать в клетку, опять будем носить. Это не наряд для показательного выхода в свет, в поликлинику (где все сопливые) - то что надо!
Последние ’полосатики’ стали красивее, добавился окантовочный элемент - черная полоска.
Фрося_Бурлакова• 18 ноября 2016
Есть еще Татошка, Витуся, Валери Текс. Они тоже неплохие и неклонированные . Но соотношение цены и качества - лидируют полосатики. Мне очень нравились водолазки Татошка, но они подорожали и нет смысла платить больше за расцветку. Погуглите, есть еще другие укр. фирмы, есть гольфы самых разнообразных расцветок. Было бы желание и деньги.
П.С. Мы тоже купили полосатика!!!
Виктори• 18 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Где такого модернизированного полосатика заказать?
kiss114• 18 ноября 2016
Давайте подолью масла в обсуждение:)
Я своей малой (6 мес.) из такой же ткани еще и лосины купила. И ни на что этот чудо-комплект не променяю, потому что ребенок постоянно ползает по полу, а в этой одежке ей очень тепло и удобно. На праздник мы их не одеваем, но для ежедневной носки - самое оно.
Дон Пэдро• 18 ноября 2016
Есть две таких водолазки исключительно для дома
Флюорография гуся• 18 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Цена полосатой?
Я по 65 продавала)
Хвець-тець• 18 ноября 2016
Есть такие же однотонные.