Ищу холостую девушку лет. 27-30
Ответ дляAkkua10
Автор, где ваше фото и обширная биография?
если екнит то и фото будет а биография уже изложена картоная коробка дом корка хлеба мое пропитание делюсь
Ответ дляНаталья Креативная
Не будет) Без анонимов же темка))
И вам привет!!!
Ответ дляLenycik
А если миленькая но не принцесса?
Сами понимаете, принцессы у коробочку не пойдут(
А че так???? коробку больше надо??:)
Ответ дляАноним Секретарь
ну я же не дед чтоб лет 40-50 искать а я ищу миленькую девушку которая разделит мой дом картоную коробку и корку хлеба
Устаревшая инфо у вас, автор:-) миленькие девушки любят делить хороший новострой со всеми прибанбасами. Так, что развивайтесь:-)
Ответ дляLenycik
Что то у вас требования маловаты, ток возраст и что б готовила. А как же любофф?
Любоф дело наживное но не через интернет точно
Ответ дляМона Лиза
я думаю вряд ли миленькая девушка нуждается в картонной коробке и корке на двоих))))
А что еще надо????
Ответ дляАноним Секретарь
А че так???? коробку больше надо??:)
У коробочку детей не вырастить(
Поверьте каждая нормальная девушка смотрит на парня как на претенденты в мужья и отца детей. Ну а тут сами понимаете, дети эт дело серьезное, им уют нужен и тд.
Если без перспектив то конечно с милый и в шалаше рай, но увы ненадолго ( пока дети кушать не попросят)
Ответ дляМона Лиза
что ещё надо???))) чтобы вы кулак ей под головку подложили)))))
а в кулачке 100$
Ответ дляAkkua10
Или на:-):-):-), ну чтобы показать, кто главный:-):-):-)
так я в своей коробке главный что этого мало?
Ответ дляМона Лиза
ой) какая сумма)))) не удивите точно)))
а сколько та для щастья та надо???
Ответ дляLenycik
А чо сразу 100 уе?
Это у нас нынче расценки на любофф?
ну общаясь я так понял все хотят чтобы было денег вагон а любоф нафиг надо главноеш деньги чтобы были
Ответ дляLenycik
Ооо как вы заговорили, главный! А перед этим писали что готовы разделить ее с миленькой, вот так всегда ((
а я готов делить коробочку
Ответ дляАноним Секретарь
а сколько та для щастья та надо???
Сколько??? Ох (( наверное много, счастье у каждого свое. Кому то голодных детей накормить, кому то шубку купить, а кто то остров запросит )
А есть и такие кому просто достаточно искренней любви, чистой и взаимной).