Вишнёвая Леди• 19 июля 2013

Когда дешевле туры в Турцию?

Девочки, кто часто ездит отдыхать туда или мониторит цены, думаем лететь в августе или начале сентября? когда дешевле?
Пирожкиня• 19 июля 2013
дешевле в декабре.
август и сентябрь там как раз сезон, ну придумали

Пасти Ла• 19 июля 2013
в начале мая дешевле на 40%
delf_09• 19 июля 2013
помоніторте ціни, дешевші тури перед 1 вересням: з 30/08 по 03/09 десь так.
автор Вишнёвая Леди • 19 июля 2013
Ответ дляПасти Ла
в начале мая дешевле на 40%
та нет, нам надо определится одно из этих двух месяцев, значит не важно в каком месяце, цена приблизительно одна будет.
автор Вишнёвая Леди • 19 июля 2013
Ответ дляdelf_09
спасибо большое
автор Вишнёвая Леди • 19 июля 2013
Ответ дляПирожкиня
дешевле в декабре.
это я знаю, я просто интересуюсь или в этот период цена одинакова или в сентябре хоть немного но дешевле. ; года назад были в турции по смешной цене просто, поэтому подумала возможно в сентябре цены идут на уменьшение.
lesikn• 19 июля 2013
Девочки, не забывайте...прошлые года 3 кризисные были....но и в прошлом за 3 коп мало что было, если только в саааамом конце сезона....Многие вспоминают - А вот мы за 350 долл в 2005 году...и тп...Забудьте...А еще лучше - для сравнения - посмотрите в квитанции по кварплате - сколько было в 2005 и сейчас....Самые лучшие цены - по раннему бронированию, как показал этот сезон. Поэтому для тех, кто хочет сэкономить - бронируйтесь заранее, купили зимой-весной - и забыли! Приятного отдыха всем! И добро пожаловать к нам, в солнечную Турцию!
303030• 19 июля 2013
Ответ дляdelf_09
я тоже на этот период ориентируюсь
и школьники уедут в школу
и погода отличная
ДлинноНожка• 01 августа 2013
Ответ дляlesikn
а такое понятие - горящая путёвка - осталось?
можно ждать ? или не стоит?
собираемся в Турцию с 2 детьми в сентябре