миссДавеча• 18 ноября 2016

Фитоглистоцид против глистов.Кто принимал? Или посоветуйте что нибудь.

Доктор рекомендует именно Фитоглистоцид. Т.к. это не химия а на травках. Но отзывов слишком мало. Сожет кто то принимал Фитоглистоцид или подобные растительные препараты. Нужно для ребенка 7 лет. Для тех кто будет говорить идите сдайте анализы скажу, что глисты не всегда высеиваются. А здавать анализы по 20 раз не хочу.
sobacura• 18 ноября 2016
Мы сейчас пропиваем курс.Что могу сказать? Перестал жаловаться на боли в животе. Сыну 8 лет.

автор миссДавеча • 18 ноября 2016
Ответ дляsobacura
Спасибо за ответ. Вам доктор назначил? Или сами выбрали?
Катастрофа• 18 ноября 2016
Я пила где-то дней 10, была сильная изжога от них, но прошли высыпания на лице, по поводу глистов не скажу)) но изжогу терпеть не смогла, поэтому перестала
sobacura• 18 ноября 2016
Ответ длямиссДавеча
Сами, я два раза в год профилактику делала, просто Декарис что то уже страшно давать,да и толку нету.
Мы пропили пачку, сделали 10 дней перерыв (по инструкции) и завтра начинаем вторую пачку.
Последнее время очень жаловался на боли в животе, в районе пупка. Все анализы, УЗИ и гастроэнтеролога прошли - все в норме. Остались - глисты... вот и начали пить таблетки эти.
Буквально на 5 день ребенок перестал жаловаться что болит живот. В туалет стал лучше ходить. Посмотрим дальше.