Спелый баклажан• 18 ноября 2016
Покраснело верхнее веко, немного опухло, после пробы новой косметики. Хелп!!!
Девочки, у кого такое было? Что помогло?
Губка Боб• 18 ноября 2016
Выпейте противааллергическое и глазная мазь гормональная вам в помощь. У меня такое бывает, но не от косметики, а по неизвестной науке причине)))
Я тут с краю постою• 18 ноября 2016
Аллергия местная, накапайте фенистила выпейте. Можно еще энтеросгель попить день. Скорее выйдет.
Спелый баклажан
• 18 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
Спасибо! Сейчас фенистил накапаю.
Спелый баклажан
• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо большое!
Губка Боб• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
А энтеросгель то зачем? Автор, ведь не ела косметику.
Я тут с краю постою• 18 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
А какая разница, все-равно аллергены выделились и по организму гуляют) Энтеросгель связывает и выводит всю бяку)
Губка Боб• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
О, я страдаю местной аллергией уже 10лет. Поверьте, энтеросгель при пищевой аллергии может помочь и при отравлениях, но вот на местную никак не действует.
Я тут с краю постою• 18 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
Мне при контактном дерматите помогает очень хорошо.
Спелый баклажан
• 18 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
Не могу его пить/есть, пробовала, но никак. Поэтому и дома нет.
Губка Боб• 18 ноября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Мазь гидрокортизона глазная. Очень быстро помагает.
Спелый баклажан
• 18 ноября 2016
Ответ дляГубка Боб
Она гормональная?