Чёрти Шо• 19 июля 2013

Cрочно нужен отзыв

http://triuga.com/catalog/uhod-za-volosami/

По по водду этой кораски. Плз,нужно до вечера покраситься а я мечусь между хной и этой краской.
Санта Барбара• 19 июля 2013
ссылка не открывается. но полюбому лучше краска . потому что если краска не подойдет или не понравится можно перекрасится, а хну перекрасить нельзя, потом не одна краска не возьмется и еще хна очень пересушивает волосы. что для лета очень плохо.

КлараЦеткин• 19 июля 2013
Лично я считаю, что в краске по-любому какая-то химия
Она на основе хны, так зачем краска, если можно просто хной покраситься?там уж точно натуральное
много лет я красилась хной, комбинировала по-разному с басмой, чтобы оттенков добиться
волосы великолепные
только , помню, срок поскрски на пакетиках был около часа указан,но чтобы реально цвет был, а не оттенок на волосах, держала часа 2, притом что волосики у меня тонкие и пористые
тогда как после краски цвет насыщенный
и волосы ухоженные)
и смывать хну не очень удобно
зато волосики сказочные
выбирать Вам)
Мексиканочка• 19 июля 2013
Однозначно хна фу. После нее ничем другим не покрасишься пока волосы не отрастут и не остригутся. Был такой опыт. больше не эксперементирую...
автор Чёрти Шо • 19 июля 2013
http://triuga.com/images/goods/small_85.jpg