былоИпрошло• 18 ноября 2016
для чего нужны протеиновые батончики, шоколадки?
Часто попадаются в магазинах протеиновые батончики, зачем они нужны?
Мир Мир Мир!• 18 ноября 2016
в них большое содержания белка и нет сахара, это если батончики в спортпите продаются, в супермаркетах не знаю, скорее всего маркетинговый ход
былоИпрошло
• 18 ноября 2016
Если я спортом не занимаюсь.стараюсь следить за питанием, могу я их есть допустим на завтрак? Хочу похудеть на кг 4
IvannaMironyuk• 18 ноября 2016
Ответ дляNicuZZa
А если серьёзно, то для тех, кто занимается спортом
Работаю в компании по продаже спорт.питания, батончики нужні для перекуса, они углеводные, хоть и наз. ’протетновые’, но в них меньше углей как в обычных батончиках, на намного больше белка. Но я говорю о прот. батончиках от фирм которые производят спорт.пит. а не о всяких ’Фитнесс’ которые продаются в каждо супермаркете. Если худеешь то лучше их есть между завтрако и обедо, если сушка то есть специальные, но оч доргие батончики в которых совсем нет углей, но там только закупка 60 грн за 1 батончик
IvannaMironyuk• 18 ноября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Можете))) на завтрак смело))) Метаболиз более быстрый нежели в обед и вечером.
Воздух в банке• 18 ноября 2016
Ответ длябылоИпрошло

,они не для похудения !ешьте на здоровье, но вес от них не уменьшается !
IvannaMironyuk• 18 ноября 2016
Ответ длябылоИпрошло
но только не те что в обычных магазаних продают, только в специализированых магазинах со спортивным питанием.
IvannaMironyuk• 18 ноября 2016
Ответ длябылоИпрошло
Похудеть нге помогут, но уталить голод и тягу к сладкому помогут=))) Это лучше чем сникерс или булочка с кофе)
сектантка• 18 ноября 2016
Ответ дляВоздух в банке

От низкоуглеводных с высоким содержанием белка и без сахара уменьшается, понятно, зависит от остального рациона. Это точно лучше для похудения, чем обычные сладости