Почемучечка• 18 ноября 2016

Однополый секс. Мне так стыдно!

Мне 33, есть муж и 2 детей. Мужу за 15 лет совместного брака ни разу не изменяла. Как-то случайно посмотрела порно с лесбиянками и так возбудилась, так захотелось попробовать. Но я понимала, что такое можно попробовать в юности, а мой поезд ушел и тем более я уже дважды мама..
Есть у меня подруга, видимся редко, в основном созваниваемся и переписываемся в Вайбере, так как живем на разных концах большого города. С ней дружим уже 2 года. Изредка видимся. Год назад она развелась с мужем и сняла со своей подругой 2- комн.квартиру. В одной комнате живет ее подруга, во второй моя подруга с 8-летним сыном. Вчера у подруги был ДР. Мы отмечали его в кафе - я, моя подруга-именинница и ее сожительница. Загуляли допоздна, плюс я уже " хорошая" была и хотелось продолжения банкета, а не домой. Я отправила мужу Смс , что останусь у подруги ночевать ( муж изначально был подготовлен к этому) , мы взяли еще бутылку вина и поехали втроем к девочкам на квартиру. Еще часа 2 мы дома танцевали, курили, пили вино, вообщем, состояние у нас было, сами понимаете, какое. Ну и как-то одно за другое, смотрю моя подруга уже целуется взасос со своей сожительницей. Потом плавно начали раздеваться. Я сначала опешила, если честно. Подруга мне сказала, что если я хочу - могу присоединиться к ним, если не хочу - могу ложиться спать. Если б я была трезвая - я 100% пошла бы спать, но в тот момент я так возбудилась и так захотела к ним, что мои мозги перестали думать. Я поначалу была немного зажата и стеснялась, но потом... Мне так понравилось. И длилось это не так как с мужчиной минут 10-15. Сколько мы делали это , я не знаю, я потеряла счет времени, но долго.
Утром я проснулась с ужасным похмельем, вспомнила, что мы делали накануне, собралась, вызвала такси и уехала. Девочки еще спали. Приехала домой и мне так стыдно перед детьми, перед мужем, перед подругой, перед собой... Такая кака на душе. Ощущение, что я ему изменила.
Муж на работе, дети в саду, скоро идти забирать, а мне так **** и физически, но больше морально...
P.S. Перечитала свою "простыню", простите, что много букв... И чтоб не было доп.вопросов ни у кого - сын подруги ночевал у ее БМ, моих детей в сад отвел мой муж сегодня с утра перед работой, пока мамка спала после бурной ночи...
Как мужу в глаза смотреть, как теперь увидеться с подругой?
Подметайло• 18 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
завидую, какая скучная у меня жизнь.... ни о чем не жалейте и не мучайтесь жизнь одна и я захотела, мне за 40
мне нет еще 40.
наверное возраст такой,что кажется,что что-то упущено.
вам не кажется?
Аноним_1453• 18 ноября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
если оральный секс то душ обязателен
я с вами полностью согласна) но автор говорит, что напились прилично..такое состояние я бы не стала рассматривать под микроскопом и ставить его как обычную гигиену человека.
Попадалочка• 18 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
автор,простите за подробности
а игрухи какие-то были?
вибраторы,там или еще что-то?
Дрочить собрались? Просите больше деталей)
ДаЗдраПерма• 18 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка

Большинство мужчин о таком вообще не парятся и лижут, что дадут.
5 баллов
мужик не прихотлив ему абы новую пилотку опробовать
автор Почемучечка • 18 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
о,нас уже трое,с автором четверо.
кто еще к нам в компашку?
Я пас. В состоянии алк.опьянения - это классно показалось, но сейчас - у меня депрессия.
Подметайло• 18 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
а вот это уже кроме шуток, конечно..я бы вопрос совести и запаха гениталий не держала в приоритете.
вопрос совести у меня не стоит.
запаха? это смотря сколько алкоголя в крови
а игрушки это по делу.
Аноним_1453• 18 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка

если бы на все 100..так же вместо ужина не примут такое угощение))) хотя это существенно сэкономило время и деньги семейного бюджета
ДаЗдраПерма• 18 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
зубы почистите и депрессия уйдет
Подметайло• 18 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка

маладца
тут кто-то писал,что муж из ато вернулся,даже не дал помыться.прямо с вокзала лизал 3 часа.
ДаЗдраПерма• 18 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дорогая что на ужин?- жена: Куни!!!
Ухахайкина• 18 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
Фу, иногда делают это...мерзость какая;(( я не понимаю однополый секс, как женщину может возбуждать женщина?
Хм. Ну как вам сказать... Меня возбуждают красивые женщины.
Я думаю, вы не будете спорить, что именно женское тело сексуально и возбуждающе, а не мужское. Ну мужское тоже бывает, если ухоженное, с кубиками и все такое. Но женское больше однозначно.
Куратор дебошей• 18 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
вопрос совести у меня не стоит.
а игрушки это по делу.
Я тоже со своей совестью дружу. И еще и на все безрассудства предпочитаю идти трезвой)) Пью редко. Дури и своей хватает.)
Аноним_1453• 18 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
маладца
блин, вы меня возбудили этой историей)))
Работать надо• 18 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
нас уже трое!)))))
начинайте!
Подметайло• 18 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
да как бы вышла из этого возраста,чтобы дрочить.
да и муж есть.
интересно,что ж+ж используют в постели.
с мужиком то все понятно.
Попадалочка• 18 ноября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Дорогая что на ужин?- жена: Куни!!!
Так ведь и ей тогда вместо мятой шоколадки придется член мять и глотать)
ДаЗдраПерма• 18 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
зато бюджет не тронут
Аноним_1453• 18 ноября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Дорогая что на ужин?- жена: Куни!!!
почему бы и нет?)) Мужики же любят шутить, как питателен и полезен их белок))
Попадалочка• 18 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
да и муж есть.
интересно,что ж+ж используют в постели.
с мужиком то все понятно.
Дрочить никогда не поздно и муж в этом деле не помеха.
автор Почемучечка • 18 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
автор,простите за подробности
а игрухи какие-то были?
вибраторы,там или еще что-то?
Были только пальцы и язык.
Подметайло• 18 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
ой,не берите в голову.
забейте и забудьте будто страшный сон.
мужу главное ничего не говорите,а то не понятно какая у него будет реакция.
ДаЗдраПерма• 18 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
Были только пальцы и язык.
я не люблю когда мне пальцы туда суют
люблю язык
Подметайло• 18 ноября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Дорогая что на ужин?- жена: Куни!!!
я когда то сторговалась на минет.
Куратор дебошей• 18 ноября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
я не люблю когда мне пальцы туда суют
люблю язык
А я люблю) Только когда пальчиками не спеша и волнительно, а не быстро и настойчиво)
Подметайло• 18 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
да и у меня дури хватает,но на трезвую голову,я бы не смогла с девочками.
Подметайло• 18 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
не читали такого на советчице?
Аноним_1453• 18 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
Были только пальцы и язык.
автор! не парьтесь..у каждого в жизни были истории, за которые им стыдно, тем более в таком состоянии..связаны они с сексом или нет - неважно. Хмель пройдет, через пару дней вас немного попустит. Если уж сильно будете переживать по поводу здоровья - позже сдайте анализы, хотя, я думаю все там у вас в порядке) Вы просто зачудили! Ни вам, ни вашим близким, друзьям , соседям плохо от этого не стало, что вы оторвались, так что совесть должна быть спокойна. Просто старайтесь больше держать себя в руках, чтобы потом самой не переживать.
Голубая фишка• 18 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
че за бред? у вас не бывает спонтанного секса? прямо с таким осуждением фукаете)) кроме того, люди пили весь вечер...смешная вы))
А я тоже подумала,что фу...спонтанный секс был,но с мужчиной и с презервативом...а тут я так поняла они друг другу писи лизали не мытые
Аноним_1453• 18 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
не читали такого на советчице?
нет, но уже хочу подробностей)))
Подметайло• 18 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
просто мужа хватает.