Почемучечка• 18 ноября 2016

Однополый секс. Мне так стыдно!

Мне 33, есть муж и 2 детей. Мужу за 15 лет совместного брака ни разу не изменяла. Как-то случайно посмотрела порно с лесбиянками и так возбудилась, так захотелось попробовать. Но я понимала, что такое можно попробовать в юности, а мой поезд ушел и тем более я уже дважды мама..
Есть у меня подруга, видимся редко, в основном созваниваемся и переписываемся в Вайбере, так как живем на разных концах большого города. С ней дружим уже 2 года. Изредка видимся. Год назад она развелась с мужем и сняла со своей подругой 2- комн.квартиру. В одной комнате живет ее подруга, во второй моя подруга с 8-летним сыном. Вчера у подруги был ДР. Мы отмечали его в кафе - я, моя подруга-именинница и ее сожительница. Загуляли допоздна, плюс я уже " хорошая" была и хотелось продолжения банкета, а не домой. Я отправила мужу Смс , что останусь у подруги ночевать ( муж изначально был подготовлен к этому) , мы взяли еще бутылку вина и поехали втроем к девочкам на квартиру. Еще часа 2 мы дома танцевали, курили, пили вино, вообщем, состояние у нас было, сами понимаете, какое. Ну и как-то одно за другое, смотрю моя подруга уже целуется взасос со своей сожительницей. Потом плавно начали раздеваться. Я сначала опешила, если честно. Подруга мне сказала, что если я хочу - могу присоединиться к ним, если не хочу - могу ложиться спать. Если б я была трезвая - я 100% пошла бы спать, но в тот момент я так возбудилась и так захотела к ним, что мои мозги перестали думать. Я поначалу была немного зажата и стеснялась, но потом... Мне так понравилось. И длилось это не так как с мужчиной минут 10-15. Сколько мы делали это , я не знаю, я потеряла счет времени, но долго.
Утром я проснулась с ужасным похмельем, вспомнила, что мы делали накануне, собралась, вызвала такси и уехала. Девочки еще спали. Приехала домой и мне так стыдно перед детьми, перед мужем, перед подругой, перед собой... Такая кака на душе. Ощущение, что я ему изменила.
Муж на работе, дети в саду, скоро идти забирать, а мне так **** и физически, но больше морально...
P.S. Перечитала свою "простыню", простите, что много букв... И чтоб не было доп.вопросов ни у кого - сын подруги ночевал у ее БМ, моих детей в сад отвел мой муж сегодня с утра перед работой, пока мамка спала после бурной ночи...
Как мужу в глаза смотреть, как теперь увидеться с подругой?
ДаЗдраПерма• 18 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
секс с мужчиной, который на ногах не стоит??
так он чистый(помылся) у Та легко!
Люблю Украину• 18 ноября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Неубедительно))
Старайтесь еще))
вот вот! особенно бутылка вина на троих в чпеки чпеки я еще могу поверить, но вот в 1 бутылку мина на троих - нет
Наизнанку• 18 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
о,сроки увеличиваются
я слышала за неделю
та за год уже!
Та легко!• 18 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
душ его приводит немного в чувства
а так да, занимаюсь сексом когда он пьян
и даже больше - секс потрясающий и может продолжаться всю ночь))
Подметайло• 18 ноября 2016
Ответ дляПросто красавица
Это фигня. У меня знакомая со свекровью это делают и регулярно( вот это точно фу!

вы сломали мой мир
ДаЗдраПерма• 18 ноября 2016
я очень люблю мужское тело, упругую попу,плечи,руки, мужественность
таю я от мужа
люблю когда он обнимает крепко, целует, когда он сверху и мы голые
чувствуешь одним целым
Куратор дебошей• 18 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
Так вот и сейчас на трезвую голову в шоке с того что ночью сделала. А вчера на пьяную мне было прямо, мне хотелось ЖЖ
я просто пью крайне редко и крайне мало. и всеми безразсудствами занимаюсь исключительно трезвая. Адреналин тот еще))
Подметайло• 18 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
нужно срочно поискать первоисточник, чтобы в спорах тема, посвященных запаху писи, всегда одерживать победу))

пойдете в цетральную библиотеку вашего города?
ДаЗдраПерма• 18 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
мы в 17лет каждая выпивала по одной бутылке вина и нормалек
Аноним_1453• 18 ноября 2016
Ответ дляПодметайло

вы сломали мой мир
это ещё что...а вот если окажется, что эта самая знакомая вашей соседкой или дальней родственницей - это уже да...это в духе детективных расследований на Советчице)))
Наизнанку• 18 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
и я такая
Аноним_1453• 18 ноября 2016
Ответ дляПодметайло

для этого мне нужно выпить больше, чем автору перед её оргией)) чтобы случайно забрести в сию обитель мудрости))
Медсестричка• 18 ноября 2016
а де восьмирічний син іменинниці?
Наизнанку• 18 ноября 2016
Ответ дляМедсестричка
а де восьмирічний син іменинниці?
с БМ, написали же
Подметайло• 18 ноября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Та уже наверно шестеро, если я правильно считаю. Судя по моему нику- я организатор)))
семеро я наститала
надо перекличку сделать

автор-это раз.
куратор-это два
я это три
из дома два-это четыре.

продолжайте перекличку,кого не вспомнила
Подметайло• 18 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
скорееЖЖЖ
Аноним_1453• 18 ноября 2016
Ответ дляМедсестричка
а де восьмирічний син іменинниці?
автор предупредительно отчиталась, что он на присмотре у бывшего мужа подруги. Советчица спокойна.
Куратор дебошей• 18 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
семеро я наститала
надо перекличку сделать

автор-это раз.
куратор-это два
я это три
из дома два-это четыре.

А города то хоть какие? Я Днепр)
Вечный двигатель• 18 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
маладца
тут кто-то писал,что муж из ато вернулся,даже не дал помыться.прямо с вокзала лизал 3 часа.
А почему лизал? Совсем не стоит или ’перетрудился’ на передовой?
ДаЗдраПерма• 18 ноября 2016
Ответ дляТа легко!
душ его приводит немного в чувства
да это правда когда они пьяные они могут целую ночь
но мы не пьем
мой трезвый, первый раз быстро кончает, а следующие разы долго и после первого раза не отдыхает
Аноним_1453• 18 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
семеро я наститала
надо перекличку сделать

автор-это раз.
куратор-это два
я это три
из дома два-это четыре.

блин, автору нужно было опрос добавить((( : 1. Хочу также. 2. Хочу также, но с мытыми писями.
автор Почемучечка • 18 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Мы уже ехали хорошо выпившие с кафе и та бутылка вина ,как по мне, уже была лишняя.. плюс мы курим, может вы не знаете, так я вам подскажу, что творит с человеком никотин на алкоголь..
Подметайло• 18 ноября 2016
Ответ дляНаизнанку
про меня забыли
выше считалку написала,дописывте свое имя.
мы ща форумовку замутим.
ДаЗдраПерма• 18 ноября 2016
Ответ дляВечный двигатель
отдавал честь пилотке
Подметайло• 18 ноября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
так они уже гаряченькие были
Аноним_1453• 18 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
автор, не оправдывайтесь))) оторвались и забудьте.
ДаЗдраПерма• 18 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
хорошо что вы все курите, а то некурящему да с курящим фу запах со рта
Та легко!• 18 ноября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
но мы не пьем
ну когда мой трезвый - ему одного раза достаточно. он меня удовлетворит, не так что он кончил и все. нет, мой оргазм с начала всегда, потом уже он. но иногда я не 1 оргазма хочу.
а когда пьяный - всю ночь секс)
я вообще люблю когда он пьяный хочет секса, это реально у меня лучший секс в жизни
но последний раз например было весной так. до этого тоже давненько) но я же не скажу ему чтоб он напился)))
Подметайло• 18 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
слезы брызнули из глаз,а чай с печеньем из рта
Подметайло• 18 ноября 2016
Ответ дляМедсестричка
а де восьмирічний син іменинниці?
снимал на телефон,завтра в школе покажет,прости господи