Почемучечка• 18 ноября 2016
Однополый секс. Мне так стыдно!
Мне 33, есть муж и 2 детей. Мужу за 15 лет совместного брака ни разу не изменяла. Как-то случайно посмотрела порно с лесбиянками и так возбудилась, так захотелось попробовать. Но я понимала, что такое можно попробовать в юности, а мой поезд ушел и тем более я уже дважды мама..
Есть у меня подруга, видимся редко, в основном созваниваемся и переписываемся в Вайбере, так как живем на разных концах большого города. С ней дружим уже 2 года. Изредка видимся. Год назад она развелась с мужем и сняла со своей подругой 2- комн.квартиру. В одной комнате живет ее подруга, во второй моя подруга с 8-летним сыном. Вчера у подруги был ДР. Мы отмечали его в кафе - я, моя подруга-именинница и ее сожительница. Загуляли допоздна, плюс я уже " хорошая" была и хотелось продолжения банкета, а не домой. Я отправила мужу Смс , что останусь у подруги ночевать ( муж изначально был подготовлен к этому) , мы взяли еще бутылку вина и поехали втроем к девочкам на квартиру. Еще часа 2 мы дома танцевали, курили, пили вино, вообщем, состояние у нас было, сами понимаете, какое. Ну и как-то одно за другое, смотрю моя подруга уже целуется взасос со своей сожительницей. Потом плавно начали раздеваться. Я сначала опешила, если честно. Подруга мне сказала, что если я хочу - могу присоединиться к ним, если не хочу - могу ложиться спать. Если б я была трезвая - я 100% пошла бы спать, но в тот момент я так возбудилась и так захотела к ним, что мои мозги перестали думать. Я поначалу была немного зажата и стеснялась, но потом... Мне так понравилось. И длилось это не так как с мужчиной минут 10-15. Сколько мы делали это , я не знаю, я потеряла счет времени, но долго.
Утром я проснулась с ужасным похмельем, вспомнила, что мы делали накануне, собралась, вызвала такси и уехала. Девочки еще спали. Приехала домой и мне так стыдно перед детьми, перед мужем, перед подругой, перед собой... Такая кака на душе. Ощущение, что я ему изменила.
Муж на работе, дети в саду, скоро идти забирать, а мне так **** и физически, но больше морально...
P.S. Перечитала свою "простыню", простите, что много букв... И чтоб не было доп.вопросов ни у кого - сын подруги ночевал у ее БМ, моих детей в сад отвел мой муж сегодня с утра перед работой, пока мамка спала после бурной ночи...
Как мужу в глаза смотреть, как теперь увидеться с подругой?
Малая еще та• 18 ноября 2016
Ответ дляПросто красавица
Это фигня. У меня знакомая со свекровью это делают и регулярно( вот это точно фу!
щооо???????
розкажіть...
Аноним_1453• 18 ноября 2016
Ответ дляСнегурочко
Вы недооцениваете человеческое тело. Если вам кто-то полезет в трусы через 3-4 часа, знайте запах у вас уже есть.
как страшно жить!! Это ж теперь всегда после ваших слов нужно быть на стреме - вдруг, знэнацька так сказать, кто-то залезет ко мне в трусы!!
бЭйбА• 18 ноября 2016
Ответ дляViki2907
а конкретнее что Вы делали ? никогда не понимала прикола удовольствия лесбиянок, лизали друг друга и все ?)))
вот геев я еще понимаю, там можно по полной разогнаться ))))
Ну там не только лижут... как бы...
бЭйбА• 18 ноября 2016
Ответ дляНакладная
Автор я Вам так завидую. Я б тоже непроч пошалить Ж+Ж. Только мне тоже чуть за 30 и двое детей. Когда мне было около 20, то бывало ж+м+ж, то были более приятны женские ласки.
Ну м+ж+м все же приятнее...

Накладная• 18 ноября 2016
Ответ длябЭйбА
Ну м+ж+м все же приятнее...

Мне был приятен момент с Ж, а МЧ как бы лишний был немного.
бЭйбА• 18 ноября 2016
Ответ дляНакладная
Ну, вот, собственно, Вы и определились, что лесбийство Вам ближе ))) Зачем тетки замуж идут, когда они лесбухи от рождения... )))
миссДавеча• 18 ноября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
знаю есть такие любители
я представляю что во рту у автора творилось утром
алкоголь+женщины
с немытыми писями...
Маргарита-Л• 18 ноября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

От всех Ваших комментариев я сегодня еще ночью смеяться буду. Вам на сцену надо!
Ленивица-красавица• 18 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
Не берите в рот параллельно с советчицей)

Дядя Жора• 18 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
Чем? Мне стыдно и плюс похмелье до сих пор. Зашла поделиться, может кто-то что-то подскажет или успокоит. Чем тут хвастаться? Если бы мне было 18, а мне за 30(((
Да, сочувствую и понимаю, такого как у вас конечно не было,но по пьяни иногда бывает такое учудю, не то начну рассказывать или вести себя раскрепощенно,в жизни обычно стеснительная и зажатая,а как выпью то куда и комплексы деваются,потом стыдно,но это день, два, после забывается и другие тоже думаю тоже, что вам автор посоветовать?С подругой переговорите,что на вас что то нашло, что это не вы а алкоголь был и что вы по мужчинам и то что было между вами это ошибка и должно остаться между вами ,что бы ни кто не узнал,что она там делает с подругой или соседкой это ее дело, но вы больше не участвуете, реже постарайтесь видеться или вообще сведите общение на нет,с мужем ведите себя как обычно,если вы не расскажите или подруга он и не узнает. кто не ошибается в этой жизни
Дядя Жора• 18 ноября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а вы мылись перед этим
фу как представлю куралесили весь вечер, потом дома и тут бац пошло поехало, фу там же уже запах от писи, в туалет вы же ходили все это время
как без душа?
или сейчас придумаете что был душ перед этим
как без душа?
Что за бредовые у вас фантазии-запах писи, грязь? Вам бы книги для извращенцев и мастурбаторов писать,будете там асс, это жизнь воообще то и по разному у людей бывает и когда после душа и когда до душа и когда нет возможности принять душ и их все устраивает и это главное,вы то здесь причем?
ЛисАпедная• 18 ноября 2016
Ответ дляДядя Жора
утром выпил, целый день экстраверт

Весотехник• 18 ноября 2016
Автор, ну тут бОльшая половина читающих и комментирующих точно вам обзавидовались)) А мне интересно, оргазмов много было в тот вечер?
Бабульция• 18 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
У троллей сегодня открытая вечеринка?
Это не тролли, это любимая профессия пожизненных декретчитц - копирайтинг. Тренируются тут в написании текстов.
А по теме - трындеж. Написано красиво, но ’не верю’ (с) Станиславский
парИла я парИла• 18 ноября 2016
Ответ дляБабульция
Ой, представляю, сейчас админы анонима с автора снимут, а там - Синяя птица ))))) Вот смеху то будет ))))
Подметайло• 19 ноября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
кто такая синяя птица?