Девочки! подскажите по колоску школьному для 3 класса, может кто-то уже написал? Ребенок боится до дрожи подкачать и не написать правильно. Помогите, пожалуйста, поддержать чадо))) С меня шоколадка)))
Ответ дляtamara30
у меня просто очень честолюбивый ребенок) , а насчет одновременно - Вы ошибаетесь, в том году некоторые раньше указанной даты писали
ну, если не Вы его таким воспитали. то есть шанс раньше понять, что ’честь’ надо либо четсно, либо иногда уметь держать удар.
Как мам третьеклассницы не понимаю. ЗАЧЕМ заранее искать эти задания.
Если что у дочки есть грамоты за все эти колоски, начиная с первого класса (в 1м, вопреки правилам, писала сама в школе. там можно было дома). все вроде золотые. Расслабьтесь, мама
Не знаю, что Вы имеете в виду ’вопреки правилам’- мой тоже писал в школе сам в 1 классе, и за з года у нас тоже 4 золотых грамоты, но суть не в том: Вы так рьяно принялись за обсуждение воспитания моего ребенка, а по моему вопросу ни слова не можете посоветовать. Если Вы ’ не понимаете’ - проходите мимо, не тратьте свое время на пустые разговоры, все равно нам не понять друг друга
Ответ дляtamara30
в правилах написано, что 1 и 2 классы пишут одинаковые задания. НО 1 мог писать дома. Тогда было так.