Алиса в стране Советчица• 19 июля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
И я старше мужа на 3 года. И моя мама старше папы на 3 года. У меня с родной сестрой разница 17 лет и у моих дочерей разница ровно 17 лет.
Кто больше?
ух ты))) Вы выиграли!
Алиса в стране Советчица• 19 июля 2013
меня муж старше на 9 лет))) познакомились когда мне было 5 лет а ему 14))
Папина дочка• 19 июля 2013
Ответ для22111978
интересно какие у них общие интересы
Ну...дедушка с пенсией в 5000 гр и секс
Таша-Наташа• 19 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
Ну...дедушка с пенсией в 5000 гр и секс
дааа..так легко продаться цена 5т.гривен
Платье-Терапевт• 19 июля 2013
Ответ дляМама Карло
я в шоке, муж старше на 13,15 лет.....боже мой, куда мы катимся)))))
а что Вас привело в шок? мой муж выглядит максимум на 33. хотя ему уже 45 лет
вместе мы 12 лет
мне с ровесниками не интересно, у каждого свои предпочтения
вместе мы 12 лет
Называйте меня Повелитель• 19 июля 2013
Ответ дляMrsProf
я младше на 5 лет, не приемлю мужчин младше себя
среди знакомых семей, где муж моложе, не видела адекватных отношений, либо тряпка для ног, либо безответственный сопляк
вам видно не повезло,а вот среди моих знакомых многие мужчины младше и...зарабатывают приличные деньги,имеют свое мнение и жены все пылинки сдувают с них,а они с жен.
Кто крайний?• 19 июля 2013
Ответ для22111978
интересно какие у них общие интересы
больше всего, что с ее стороны только финансовые(
Кто крайний?• 19 июля 2013
Ответ дляНормочка
вместе мы 12 лет
у моей сестры с мужем 17 лет разницы. да, когда ей было 22, а ему 39, разницы особо не было-оба хорошо выглядели.
но сейчас ей 34, а ему 17 - уж, поверьте, разница очччччччень заметна!!!!!!!!!!!!
она все так же симпатична, фигура замечательная. а он, при всем его желании, выглядит уже далеко не очень((((
Платье-Терапевт• 19 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
ну я же не Ваша сестра, мне уже 31
даже если и будет заметна разница в возрасте через 10-15-20-30 лет для меня это не важно
для меня важна любовь моего мужа, его оношение ко мне
мы живем в своем мире
мой муж не рыхлый старикашка который сидит в кресле целыми днями, мой муж-то единственное чудо ради которого я готова летать каждый день)
мы живем в своем мире
Таша-Наташа• 19 июля 2013
Ответ дляНормочка
ну я же не Ваша сестра, мне уже 31
мы живем в своем мире
хочу сказать ,что вас нужно в Красную книгу
Платье-Терапевт• 19 июля 2013
Ответ для22111978
почему? неужели нет девушек-женщин которые счастливы в браке?
не поверю, я делаю свое счастье каждый день)
чего всем желаю)
Алиса в стране Советчица• 19 июля 2013
Ответ дляНормочка
вместе мы 12 лет
45 лет мужчины в самом разгаре как по мне)))
Платье-Терапевт• 19 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
верно подмечено)
Таша-Наташа• 19 июля 2013
Ответ дляНормочка
чего всем желаю)
нет счастливы есть конечно и будут,я о разнице в возрасте и любви именно к вашему мужчине,а не к примеру любви к его кошельку...
Платье-Терапевт• 19 июля 2013
Ответ для22111978
мой муж не олигарх
я наверное больше олигарх чем он))))
Кто крайний?• 19 июля 2013
Ответ дляНормочка
ну я же не Ваша сестра, мне уже 31
мы живем в своем мире
))) это ясно)
я просто говорю как выглядит со стороны разница) в ответ на ваше ’разница не видна’
а для каждого существует свой мир, своя любовь, свой выбор
удачи вам и любви!
Платье-Терапевт• 19 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
))) это ясно)
удачи вам и любви!
и Вам)
oksana-iva• 19 июля 2013
Мы познакомились - мне было 25, ему 38. Разница у нас почти 13 лет. У обоих за плечами брак, развод. Живем вместе уже 5 лет, пока причин париться по поводу возраста у меня нет.
Мааарковная• 19 июля 2013
Я старше на 8 лет. Заметила в последнее время такую тенденцию, всё больше пар, где прекрасная половина значительно старше, чем сильная.
Девальвация• 19 июля 2013
Мой муж старше меня на 13 лет,и ничего плохого в этом не вижу,выглядит он в свои 40 замечательно)Зато смотрю на своих подруг,их мужья одногодки гуляют,в жизни ничего добиться не могут,а мой уже этот ’гулятельный’ возраст пережил,он больше к семье тянется!