Инна _ Инна• 19 июля 2013

Я старше мужа на 3 года. А вы?

Девальвация• 19 июля 2013
Ответ дляJoy777
У меня 16 лет разница. Это контрольный, чтоб еще в большем шоке быть))
Joy777• 19 июля 2013
Наша разница в возрасте, естественно, видна. Не думаю, что очевидно просматриваются 16 лет, но разница видна и это нормально. Мужу с генетикой повезло. У него мама в 70 с лишним - дама на выданье еще, и брат родной, рядом с женой-ровесницей пацаном выглядит.
Мужчины стареют медленней - это факт. И очень часто в браке ровесников, женщина выглядит старше. Хоть в 30, хоть в 50 лет. Исключения, разумеется, есть в обоих случаях.
автор Инна _ Инна • 19 июля 2013
Ответ дляНормочка
мой муж не олигарх
я наверное больше олигарх чем он))))
Анонимус Я• 19 июля 2013
и я старше мужа на 3 года((о чем начинаю жалеть ( в смысле о выборе мужа)
ирма• 19 июля 2013
Я своего старше на 10 дней.
MrsProf• 19 июля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
вам видно не повезло,а вот среди моих знакомых многие мужчины младше и...зарабатывают приличные деньги,имеют свое мнение и жены все пылинки сдувают с них,а они с жен.
пардон, а в чем мне не повезло, что у меня муж старше? ну так фломастеры ж на вкус и цвет...
Подумывающая• 19 июля 2013
Я младше на 3
УлыбАчка• 19 июля 2013
младше на 7,5 лет.
УлыбАчка• 19 июля 2013
Ответ дляJoy777
хорошая разница, если выбирать одногодки, или такая как у Вас. Без колебания даю предпочтение вашей.
Тектоническая расческа.• 19 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
а я младше на 7 лет почти))
Царевна Лягушка• 19 июля 2013
по паспорту старше мужа на 2 мес, а по жизни - на 22года..такое ощущение..
АннаНик• 19 июля 2013
муж старше на 3 года
УлыбАчка• 19 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
у моей сестры с мужем 17 лет разницы. да, когда ей было 22, а ему 39, разницы особо не было-оба хорошо выглядели.
но сейчас ей 34, а ему 17 - уж, поверьте, разница очччччччень заметна!!!!!!!!!!!!
она все так же симпатична, фигура замечательная. а он, при всем его желании, выглядит уже далеко не очень((((
готова с Вами поспорить. Для мужчины внешность это не самое главное, и то что у него уже и седина и морщины его не портит. А вот я много наблюдала даже одногодок, да в 30 лет разницы особо, нет, но уже видно что жена выглядит хуже мужа. А вот после 40. Так это вообще, женщины уже реально стареют, а мужчины еще огого.
Joy777• 19 июля 2013
Ответ дляSjuzy
У меня седины больше, чем у моего мужа, если помните с разницей в 16 лет. И посеребренные виски и морщинки лучики ну очень импозантно выглядят у мужчин.
klorisiy• 19 июля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
а Я МЛАДШЕ НА 4 МЕСЯЦА
так же и я
Божья коровка• 19 июля 2013
А мужчины т о меньше женщин живут по статистике
муж старше на 9 лет
Andromaha• 19 июля 2013
У меня муж старше на 8 лет. Не люблю мужчин младше себя. Мне с ними неинтересно. И вообще, умнее и интереснее мужчины, чем мой муж я не встречала.
Коко На Страже• 19 июля 2013
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВСКОРЕ СТАНЕТ МУЖЕМ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ СТАРШЕ НА 12 ЛЕТ (ЕМУ 35 ЛЕТ)
Печальки.нет• 19 июля 2013
Я младше на 9,5 лет...
Первая леди колхоза• 19 июля 2013
Я младше на 2 года
Я такая боевая• 19 июля 2013
Я младше на 19.
90x60x90• 19 июля 2013
младше на 11 но к сожалению разница внешнее не очень видна..
90x60x90• 19 июля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Я младше на 19.
Вы здесь рекордсменка..
777Dysia• 19 июля 2013
1.1 месяц))))))
Шумелка Мышь• 19 июля 2013
Я младше на семь лет.
Итог всей темы: ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!
Пиу!Пиу!• 19 июля 2013
я старше на 3 года, но никогда этого не чувствовала, я за ним как за каменной стеной..
Я такая боевая• 19 июля 2013
Ответ для90x60x90
Вы здесь рекордсменка..
Нет, еще там была соседка, которая младше на 32 года.
Альго• 19 июля 2013
ровесники, в инсте познакомились, в общаге )))
mamba:)• 19 июля 2013
Я младше мужа на полтора года, так что практически ровесники. Мама старше отчима на 8 лет - и выглядит моложе
Томатико• 19 июля 2013
А я старше мужа на один месяц!