Не прохожу мимо• 19 ноября 2016

Суши первый раз. Чтобы немного и недорого. Посоветуйте какие заказать.

Как то лет 7 назад с мужем покупали суши в кафе. Не помню какие, го ужас ужасный, недоели и на много лет забыли о них. А потом на работе заказывали суши, а я как ярый противник пиццу. Попробовала суши, а оказалось вкусно... Далею, что не спросила, что это за суши. Посоветуйте, какие лучше купить и где..
Ликси• 19 ноября 2016
Калифорнию, Филадельфию..
Не берите самые дешёвые, выбирайте чтобы была разнообразная начинка) кремовый сыр и сырные всегда вкусно))
Хорошо сделанные роллы это всегда вкусно)
Суши - на любителя.
автор Не прохожу мимо • 19 ноября 2016
Ответ дляЛикси
Калифорнию, Филадельфию..
Суши - на любителя.
а суши и роллы это одно и то же? Калифорния и Филадельфия в наборах идут или так и называются? Почем примерно порция стоит?
Тоскующая• 19 ноября 2016
Мне нравятся с угрем, так что рекомендую унаги
автор Не прохожу мимо • 19 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
И Вам спасибо. А почем порция этих суши?
]Mrs.Сексуальность[• 19 ноября 2016
Филадельфия обычно всем нравится. И с угрём тоже поддержу, я люблю когда угорь сверху.
Я_канеша_извиняюсь• 19 ноября 2016
А мы сами делали буквально несколько дней назад,тоже захотелось и вот сделали,скупились на 400 грн и наелись так . Тоже не сильно их любили,пока пару раз с друзьями не сходили в суши-бар. Посмотрели видео и сделали)
Гороховая• 19 ноября 2016
Золотой дракон и Филадельфия мои любимые, в Евразии сейчас акция 1 береш второй такой же в подарок, если самовывоз
Ухахайкина• 19 ноября 2016
Закажите в сушия, у них лучшие
Асталависта бэйби• 19 ноября 2016
Обожаю с угрем, раньше нравилось в таки маки в караване и неплохо было в томахо
Грабля• 19 ноября 2016
позавчера заказывала в Азия-фуд,
автор Не прохожу мимо • 19 ноября 2016
Ответ дляГрабля
позавчера заказывала в Азия-фуд,
Какие?)
Грабля• 19 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Какие?)
вот такие:
http://asia-food.com.ua/index.php?route=checkout%2...
parma123• 21 ноября 2016
Удалено администрацией...
bronska• 14 декабря 2016
А вы где территориально находитесь, в каком городе? От этого как бы немало зависит по доставке чего-либо. Я лично чаще всего заказываю в http://pizzahouse.ua/products/rolls/rolls/ суши, роллы и тому подобные вещи. И это может быть как доставка, так и посещение одного из заведений сети в городе, по разному.