Опля Картопля• 19 ноября 2016

Порекомендуйте, в какую страну Европы поехать на католическое Рождество

Перловая Кашка• 19 ноября 2016
Чехія
Накладные мюсли• 19 ноября 2016
куда бы вы не поехали,везде будет классно,я бы в Вену,но там будет дороже чем в Праге)))
МинерАлочка• 19 ноября 2016
Вроцлав! Он изумительный!
Невидимка• 19 ноября 2016
В Чехию
Не раскрытый парашют• 19 ноября 2016
Да, самая ’рождественская’ Вена, но там ооочень много людей, как в Ялте раньше с августе
В Вену лучше ехать на 1-2 Адвент, уже все украшено, уже работают Киндльмаркты, но поменьше людей
И в Вене уже все хорошие гостиницы давно забронированы, мы на 1й Адвент всегда в августе бронируем
В Германию можно в любой город, везде будет хорошо, но на сайте города лучше смотреть, когда у них закрываются рождественские базары, дело в том, что в небольших городах они закрываются еще до наступления самого Рождества
Я не Тролль• 19 ноября 2016
В Європі на Різдво всюди гарно
волосатое стекло• 19 ноября 2016
Прага и Будапешт
Кастрюлька• 19 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
через кауч серфинг мы живем бесплатно всегда у людей
Кастрюлька• 19 ноября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Прага и Будапешт
мы едем машиной))
21 декабря Варшава,23 декабря выезжаем в Прагу,потом Будапешт))
ураааа
Морская свинка• 19 ноября 2016
Вена - шик, Рига дешевле, Рованиеми оригинальнее))
Помилуйте мадам• 19 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Вроцлав! Он изумительный!
Я во Вроцлав живу и нет чего то супер .Сама думаю в Прагу поехать.
O-Yumi• 19 ноября 2016
Германия - Кельн или Мюнхен. Немцы знают толк в ярмарках )))
Garbuwka• 19 ноября 2016
Ответ дляO-Yumi
Ужасно не прнруилост в Мюнхене на Рождество (( кошмар
Заместитель Анонима• 19 ноября 2016
автор, а вы католичка или за атмосферой просто? Если католичка верующая, то очень советую Краков, прекрасные впечатления у меня именно как от места паломничества.
O-Yumi• 19 ноября 2016
Ответ дляGarbuwka
А мне немецкие ярмарки и вообще атмосфера очень понравились.
Цвиринь• 19 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
если не затруднит, а что такое 1-2 Адвент, пожалуйста
BORGIA• 19 ноября 2016
Вена просто прекрасна! но в это время людей просто толпы. Советую рассмотреть Кёльн, как вариант ;-)
Не раскрытый парашют• 19 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
Адвенты - 4 воскресенья до Рождества
К 1му Адвенту открываются рождественские базары, но вообще обычно с начала ноября уже во многих городах появляется рождественская иллюминация и украшения
В Германии с августа уже в некоторых маркетах рождественские сладости продаются
Цвиринь• 19 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Адвенты - 4 воскресенья до Рождества
Спасибо, даже не подозревала о таком названии. Еще раз большое спасибо
Не раскрытый парашют• 19 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
Не за что:))
Отсюда и 4 свечи на рождественских веночках - каждое воскресенье зажигается по одной)
МинерАлочка• 19 ноября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
И что у нас сейчас на Рынке? ))