Реанимация• 19 ноября 2016
направление на анализы по щитовидке,брать у гинеколога?
Мне гинеколог сейчас восстанавливает цикл(нет мес.пол года),ещё у меня лишние волосы на теле.Мне чтоб проверить гормоны,у кого брать направление на анализы?И ещё,меня гинеколог отправила на узи молочных желез,омт и щитовидки.Врач на узи сказала ,когда узи щитовидки делала,чтоб я сдала гормоны ТТ что-то там..
Я гинекологу забыла об этом сказать..
Ваша прЭлесть• 19 ноября 2016
Просто можете сдать
. ТТГ, Т3 и Т4 в лаборатории знают , есть комплексные пакеты, там еще моча сдаеться на йод. Если первый раз я бы сдавала полный пакет, что от ты модно было оценить всю картину
Реанимация
• 19 ноября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Просто можете сдать
Спасибо!!А потом с результатами к гинекологу или к эндокринологу идти?
Ваша прЭлесть• 19 ноября 2016
Ответ дляРеанимация
К эндокринологу и гинекологу тоже обязательно сказать. Как и эндокринологу про сбои цикла.