Засомневаю• 19 июля 2013

Суперэффективная омолаживающая маска для лица

Каждая женщина хочет выглядеть хорошо, хочет, чтоб ее кожа все время оставалась молодой. Предлагаю Вам сделать омолаживающую маску для лица, которая порадует Вас своим эффектом!

Делать омолаживающую маску для лица нужно 2 раза в год. Лучше весной и осенью. Курс 2 недели.
Маска состоит из натуральных элементов, в ней не присутствует никакой химии, что очень важно!

Что нам понадобится:

•ст. л. меда;
•ст. л. жирненькой сметаны;
•творог - 50 г;
•яйцо;
•8-10 капель лимона;
•1-2 ампулы витамина В1 и В12, алое

Ингредиенты хорошенько разрмешать в стеклянной таре. Наносить на очищенное лицо на протяжении двух недель каждый вечер. Держать маску на лице необходимо 15-20 минут, затем умыться водой(прохладной). Кремом после маски не пользоваться!

Омолаживающую маску для лица хранить в холодильнике в стеклянной посуде (закрытой). Эффект от нее потрясающий! 100% останетесь довольны результатом!
весналето• 19 июля 2013

Бойцовская• 19 июля 2013
Чупа-чупс• 19 июля 2013
это можно смешать и оставить в холодилоьнике или каждый раз делать?
Физрукая• 19 июля 2013
кто-то пробовал? автор аноним...
Сарафанное радио• 19 июля 2013
Ответ дляФизрукая
кто-то пробовал? автор аноним...
Хуже, в любом случае, не будет.
автор Засомневаю • 20 июля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Курс 2 недели.
смешать и оставить в холодильнике
автор Засомневаю • 20 июля 2013
Ответ дляСарафанное радио
Хуже, в любом случае, не будет.

anna_daoud1782• 20 июля 2013
спасибо)))))),а от тёмных кругов под глазами не знаете случайно масочку,я обычную с овсянки делаю ,тоже нечего))))))
фан L.O.S.T.• 14 ноября 2013
Вот профессиональная суперэффективная омолаживающая маска для лица - Лаванда (J12) - разглаживающая маска
http://kosmetiko.in.ua/phyts/naturalnye-maski/j12....