ПотеряласЯ Я...• 19 ноября 2016
Снимаем квартиру 6000грн. Оплата за тепло ( батареи ) кто должен платить?
Знающие подскажите.
Хозяйка принесла мне платежку на 1500 грн.
Я_поехала• 19 ноября 2016
Ответ дляСнатал2015
Какой стояк?
В 3 комнатной не считая кухни,всего 3 батареи
Что значит какой стояк. 3 комнаты - 2 стояка. 1 й стояк - 2 комнаты. 2- кухня, комната, туалет, ванная. Счетчики оочень дорого
100%• 19 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
Да,ну бред, девочки. То,что по счетчикам оплачиваете Вы, а остальное хозяин квартиры.
У меня отопление по счётчику на подъезд, кто оплачивает?
Злюка-закусюка• 19 ноября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
отапливается квартира, т.е.метраж, а не количество прописанных там людей))))))))
КСТАТИ, да, +++++++++
Интернет Бродилкин• 19 ноября 2016
автор вы пользуетесь-вы и платите.
не нравится-съезжайте, ищите другие условия.
Интернет Бродилкин• 19 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Как вы договаривались?
Блин, больной вопрос. Сдали квартиру, пошли на многие уступки, люди понравились, ладно. Получили платежку за отопление они за октябрь, за неделю-180 грн. Гвалт, это очень дорого, мы не рассчитывали, и риелтор проконсультировал, что за отопление сейчас принято платить 50/50... Просто аут. Странные люди, на что рассчитывали не понятно, знали же, что везде подняли тарифы на отопление. Нет, лучше заплатить эту сумму риелтору, и платить на 500 грн меньше, нуну...
выселяйте их, если они не согласны платить за отопление.
пусть поищут дураков.
Залатавая• 19 ноября 2016
Ответ дляПросто красавица
Считают отополение не за кол-во прописанных, а квадратные метры
Разговор школ о счетчиков на воду.
На границе• 19 ноября 2016
Ответ дляСнатал2015
У нас да,у брата нет,но на каждой батареи стоит регулятор темп
а смысл в регуляторе если нет счетчика? мне нужно счетчик ставить на каждую батарею. Потому 1 батарея = 1 стояк. 3 комнаты + кухня. У родителей так же но 4 комнаты + кухня.
счетчики на дом выручали. Сейчас живем в квартире где нет счетчика на доме
Оплатить 1 счетчик на 1 батарею + установка + пломбировка.. думаете многие такое сходу оплатят?
Интернет Бродилкин• 19 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
А если нет счетчиков, то обычно обсуждают сколько арендатор будет оплачивать. Если в квартире прописано пять человек,а снимают двое, то квартиртиранты должны оплатить за всех?
за что за всех????
на прописанного начисляется разве что вывоз мусора!
остальное-счетчики! или зависит от площади- как отопление)))))
Интернет Бродилкин• 19 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
ага....квартиранты будут греться,а хозяйка оплачивать им батареи? реально рассмешили.

щас пойдут сказки что в отопительный сезон и выселить нельзя..
будут ссылаться на какой-то неведомый закон, на который никто тут ни разу ссылку не дал
Самохвалова• 19 ноября 2016
Ответ дляМира всем
они прикалываются? сколько они хотят 50 грн что бы было? моим пришло 1350 грн, даже слова не сказали. в общей сложности 1900 грн вышла вся комуналка. при аренде 5500. а что делать?
ЗРОБІТЬ ЇМ СУБСИДІЇ, ПОЖАЛІЙТЕ КВАРТИРАНТІВ... ЦЕ Ж СКІЛЬКИ ПОТРІБНО ЗАРОБЛЯТИ, ЩОБ ТАКІ ГРОШІ ПЛАТИТИ ЗА ЖИТЛО, А ОДЯГНУТИСЬ, А ЇЖА...
Интернет Бродилкин• 19 ноября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
а если никто жить не будет в квартире, по вашей логике, кто платит за отопление? тут ведь нет счетчиков, раз такая сумма за отпление.
а вот КОГДА никто не будет жить, потом и поговорим.
а пока живут квартиранты, платят они.
съедут эти-заедут другие, не переживайте.
с чего вы вообще взяли, что квартира будет пустовать??
а пока живут квартиранты, платят они.
Интернет Бродилкин• 19 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
ой, не смешите.
тут каждый день пишут что переполненные кафе, и Буковель, забитый под завязку.
тем более елси 6 тыс -то автор в Киеве живет.
где самые высокие зп по стране
Мира всем• 19 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
не кричите! прежде чем орать, надо узнать, могу ли я оформить субсидию? или вы думаете всем поголовно ее раздают как шарики в макдональдсе?
Самохвалова• 19 ноября 2016
Ответ дляМира всем
Я ’не кричу’))...
бибизяна• 19 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
Где это так ? Сколько знаю , то коммуналку всю ( и отопление ) оплачивают квартиранты .
Интернет Бродилкин• 19 ноября 2016
каждый день тут темы про обновки ,кафе, суши, ДР, в том числе и детские, в кафе, аниматоры, Карпаты на НГ, итд итп .
а как за отопление платить-ой ,пожалейте квартирантов.
Интернет Бродилкин• 19 ноября 2016
Ответ длябибизяна
тут некоторые считают, что хозяин вообще должен себе в минус сдавать.
сделать ремонт, купить мебель и технику - и сам платить коммуналку
Самый умный• 19 ноября 2016
Ответ дляБезникая
Мы прошлую зиму не включали батареи, в квартире было +19 +21. Сейчас тоже еще не включали. В квартире хожу в легкой футболке.
завидую. В каком городе проживаете?
Надежда наш компас• 19 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Сколько стоит поставить 4 счетчика?
больше 20 000 грн
Вкаблучках• 19 ноября 2016
А реально,сколько ж надо зарабатывать, чтобы оплачивать квартиру еще и ком. услуги. Где такие зп дают?(((
Надежда наш компас• 19 ноября 2016
Ответ дляСамохвалова
а додому???? до мами з татом, звідки приїхали шару шукати?
фрау Гитта• 19 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
За отопление считается не от количества прописанных, а от количества квадратных метров
Самохвалова• 19 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
.
Такі теми заводять, як я думаю, забезпечені люди, які живуть на своїх квадратах, а не квартиранти, які не мають криші над головою, чи збирають на неї...
Не прохожу мимо• 19 ноября 2016
Вообще по-разному бывает. Когда коммунальные были не такие драконовские (несколько лет назад), мы, например, платили сверху аренды только за свет по счетчикам. На воду счетчиков не было. Остальное (квартплата, отопление, вода, газ, мусор...) платили хозяева. По-моему, за одного прописанного. И так было, кстати говоря, в трех снимаемых нами квартирах. А уже в четвертой, когда коммуналка полезла сильно вверх, мы оплачивали ВСЕ. Но в квартире счетчики были. Да, сейчас хозяева не рискуют и сразу вешают на квартирантов все услуги.
Интернет Бродилкин• 19 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
а почему у наших людей есть деньги на дорогие машины, отдых, недешевую одежду и прочее?
а как за коммуналку платить-так в кусты??
тем более, речь идет про Киев, не село в глубинке.
тем более, киевляне поддерживали майдан и голосовали за Порошенко- вот, пожалуйста, новые тарифы, героям слава.
Интернет Бродилкин• 19 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Самохвалова• 19 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Ну, в людей бувають різні причини, через які вони змушені знімати житло.
фрау Гитта• 19 ноября 2016
Ответ дляСнатал2015
Ну вы еще за соседей попереживайте! !!!
Все возможно,было бы желание
Не всегда, у нас старый дом, в свою квартиру не реально поставить счетчики (у нас 4 стояка) , только домовой счетчик, если желающих 51%, если нет, то дышите глубже.