Схема сыра• 19 ноября 2016

Кто разбирается в снах? Помогите разгадать?

Имеется знакомая, бывшая коллега. Когда вместе работали, у нас были очень хорошие отношения, можно сказать дружеские, не смотря на разницу в возрасте. Несколько лет назад я ее очень подвела, о чем каюсь. Сейчас только видим друг друга с соцсетях, поздравляем друг друга с ДР, и на этом все.
А теперь собственно про сон
Снится мне, что я со своей семьей что-то отмечаем, вообщем застолье. И за столом я вижу эту знакомую, и мне говорят, что надо сказать тост, т.к. у нее ДР. Я сказала ей пожелания, здоровья и т.д., а потом я начала перед ней извиняться. Она ко мне подошла и сказала, давай выйдем поговорить, потом она меня обняла и я почувствовала, что она плачет... на этом я проснулась
Как думаете, к чему этот сон? Перед этой знакомой я давно извинилась, написав в личке в соцсетях, но она ничего не ответила. Я к ней искренне очень хорошо и уважительно отношусь, если что, хотела бы возобновить нормальное общение, но...
Пушка заряжённая• 19 ноября 2016
Обида ее не отпустила, не простила Вас, увы.
А что Вы натворили?

автор Схема сыра • 19 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
А что Вы натворили?
Почему увы? Я в последний момент отказалась от ее предложения работы, было потеряно время, но я очень жалею, но и обстоятельства были тогда сильнее меня, как мне тогда казалось. Сейчас понимаю, что могла справиться, а тогда у меня просто паника случилась
автор Схема сыра • 19 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
А что Вы натворили?
Ой, поняла, почему увы, не заметила ’не’
0677167749• 19 ноября 2016
Вы не прощенная! Она в вас верили и надеялась на лучшее. Теперь она за вас переживает.
автор Схема сыра • 19 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
А что Вы натворили?
Но ведь она обняла меня и заплакала, а плакать во сне - это радоваться
автор Схема сыра • 19 ноября 2016
Ответ для0677167749
Что значит переживает? Я не утверждаю, что она должна меня простить, но этот сон - объятия, слезы, застолье
Пушка заряжённая• 19 ноября 2016
Ответ дляСхема сыра
Ну, эт не смертельно, бывают такие подставы от подруг, что не прощаются такие. А у Вас ерунда. Попробуйте еще к ней обратиться, может она по каким-то причинам не прочла Ваше сообщение, всякое бывает!
Печальки.нет• 19 ноября 2016
Автор дайте свою почту, дам ссылку, где помогут расшифровать. Сама не раз обращалась.
автор Схема сыра • 19 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Да, тоже думала, что не увидела, потому что никакой реакции. Но у меня чувство вины огромное просто.... у нас с ней был очень классный тандем. Когда она предложила мне работу с ней, я просто на седьмом небе была от счастья, а потом раз, як пороблено... и отказалась, когда надо было уже выходить на работу с тех пор вообще не общались

автор Схема сыра • 19 ноября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
yourl@ukr.net
Спасибо!