2410diana2410• 19 ноября 2016

Я в шоке с того, что вы делаете со своими детьми!

Девочки, зачем вы их ТАК откармливаете?! Сегодня в ТЦ Украина (Киев) был конкурс талантов. проходил он на 4 этаже в детской планете. Между конкурсом были паузы, в одной из них был показ мод в котором участвовала моя малая. Какое-то время мы провели в общей гримерке (большое такое помещение, раньше там был аттракцион комната гигантов) и я наблюдала переодевания-подготовку коллективов к конкурсам. Каждая 3 девочка мини кабанчик! Да, именно так: пухляк с животиком, щеками и попой аля Джей Ло. И не говорите мне что я извращенка, если рассматривала девочек: моей малой всего 4,5 года и я думаю куда её отдать (классические танцы, гимнастика, балет) и как она будет развиваться и отражаться на её внешности.
Самой запоминающейся была полная девочка в костюме месяца: облегающее серебристое трико с капюшоном в виде месяца. Ей было лет 10-12. Она натянула это трико только до талии, она стояла, а её мама натягивала его и растягивала во все стороны и причитала что как это так, почему же он мал?! Я понимаю прекрасно, что детки талантливые, их нужно развивать, так зачем вы их закармливаете? Неужели так тяжело урезать сладкое/жирное/вредное? Зачем вы запихиваете в них печенье и бананы перед выступлением? Потом эти же мамы покупали свои девочкам по три порции мороженого и кормили их пиццей в фаст-фуд зоне... И не надо говорить что перерастут, мамы сами с хорошими формами, не переросли!
ChupaPups• 20 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Слушайте, речь о нормальном батоне из Новуса. А не о ’засеянном космическими грибами’ или ’бородинском с добавками’, - извините, надо же как-то фильтровать информацию, а то так и до шапочек из фольги дойдем
Нормальный батон - это батон испеченный Вами или мной))) А в Новусе такое же г, как и везде за пределами Вашего дома.

Дама-мадама• 20 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
а сколько надо?где написано,что много?
47?
вот честно,блевать охота после таких высеров
Удалено администрацией...
ЛолитаНеРазлита• 20 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
ну так если вы сами не в силах бороться с собственной ленью, так какое право имеете судить кого-то?)))
а роды... что роды? я через полгода после них весила 48. но не считаю, что все должны быть такими.
а щеки и попа - это нормально для ребенка! у меня щеки ушли только после 20 лет - при общей стройности.
после первых родов я весила 45. Само сошли а вот после вторых сложнее в разы
КлараЦеткин• 20 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
вы в своем уме?
62 кг-жируха?она ж написала что после родов.
у моей дочки 60кг,40укр размер большой,где ж жируха-то.
аж рыгануть захотелось,вот люди не далекие
жалоба на вас
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 ноября 2016
Ответ дляКапитанша
Дрожжи... Животик... Будет маме весело ночью...)..
Все будет нормально. И аллергии не будет, и кишечными заразами будет меньше болеть. Особенно, если папа не маньяк чистоты и не протирал спиртом батон перед тем, как дать ребенку.
автор 2410diana2410 • 20 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
А нечего всех за спинами обсуждать. Откуда вы знаете это просто перекормленный ребенок или онкобольной? А вы ему уже все кости перемололи.
Слушайте, вы от меня хоть слово про онкологию слышали? Я писала о здоровых детях, которые принимают участие в конкурсе: прыгают, танцуют и т.д.
Леди А• 20 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
А может просто у детей разный обмен веществ? И полному просто нужно чуть меньше еды чем худому? А не кормить их одинаково?
ваша дочь хотела вкусняшку, а вы ей не дали?
Леди А• 20 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 20 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Девочки, ну не бывает полнота генетической! Вы заражения и счастливые хоть раз смотрели? Как худели ’генетически полные’ люди? Может просто стоит отвести ребёнка к врачу?
Ві вообще сльішали об астеника и гиперстениках, не?

Фантазерша• 20 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
А какой рост и вес? Моя обижается очень на ’толстую’ , но есть меньше от этого не стала. 8 лет.
Моему 8,5. 28 кг при 140. Идеально было бы 30-31))
ЛолитаНеРазлита• 20 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Зацепила тема ?)
Вообще не факт• 20 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
мы не о детях,а о авторе.
я писала,где она жируха с 62 кг?
о детях ни слова.
мой лексикончинчик еще ничего по сравнению с отписавшимися.
в гастроэнтеролога раз в полгода,не поверите,даже трубку глотаю
КлараЦеткин• 20 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Слушайте, вот как раз не жируха я, не надо. ИМТ у меня в норме, но я не обладаю модной нынче худобой.
Удалено администрацией...
Капитанша• 20 ноября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
А моя не на какие танцы не ходит и ест все кексы и макароны, пирожки и торты домашние, блинчики и оладушки с медом и сгущенкой, вредного ничего не даю, но из полезного есть сколько хочет и что хочет. Здоровенькая, глистов нет))) И тощенькая, все ребра наружу.
А все что до слова Вредного -полезное?))
Кстати, мой сын тоже ест булки,макароны, пиццы -и скелет) и муж) и я)но и младшая тоже смотрит на все это безобразие) но..хлеб не ест,любит хлебцы и каши...вот ради неё стараюсь готовить не так часто выпечку..
Дама-мадама• 20 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
мы не о детях,а о авторе.
я писала,где она жируха с 62 кг?
о детях ни слова.
Еще раз специально для вас - если автор метр с кепкой, то 62 именно жируха. Если у нее 175, то не жируха конечно, но и не Дюймовочка.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Вот и прозвучала ключевая фраза. Ограничить толстых в еде. Пусть с детства поймут, что жизнь не сахар. Отлично, аплодисменты.
Незнакомлюся• 20 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Автор, я жру как слон, при чем люблю сладкое, мучное и жирное. При этом мой вес 46 кг при росте 160. Такая же у меня одногруппница была, он ела как здоровенный мужик, но при этом ее стабильный вес не привышал 42 кг. А подруга у меня отказывает себе во всем, сладкое и мучное табу, но ее вес под 100 кг, и если скинет до 85 на строжайшей диете, то это счастье. Это генетика.
Ну хоть одна худьіха єто признала
GlamMURKA• 20 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я первая спросила. Что плохого?
Это тяжелая пища, быстрые углеводы.
Рожки-да-ножки• 20 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
Автор, вы как та бабка на лавке. Обсуждаете всех и все. У меня двое детей, еда одинаковая, но один худющий что все слимы спадают, а второй полненький. ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ ГЕНЫ. Питание у нас правильное. На диеты дитя садить на собираюсь.
Вероятненько ++

старшей 4.5 очень худенькая, на нее наверное 92р одежду можно натянуть при том что смотрим на 104рост

а младшей 2, пузико вперед , колобочек)

мы за здоровое питание, конфеты очень редко, печенья майонезы вообще не знаем что это ..и прочей не нужной еды не употребляем)

и такие разные фигуры

хотя не видела о ком именно речь, есть дети реально страдающие ожирением и это не очень хорошо

автор 2410diana2410 • 20 ноября 2016
Ответ дляДама-мадама
Это не генетика, это низкий метаболизм.
Фенте Фря• 20 ноября 2016
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 ноября 2016
Ответ дляChupaPups
Я не поддерживаю всеобщую истерию о вреде магазинных продуктов.
автор 2410diana2410 • 20 ноября 2016
Ответ дляПомеха справа
62кг это жирняха???
Да, представляете))) я даже не обиделась
Малая еще та• 20 ноября 2016
Я тоже раньше думала, что детей закармливают и они поэтому пухляки)))
Ан нет, дочка моей подружки с рождения очень любит покушать. Вот любит покушать человек и что? Смотрит на вас ваш ребенок глазами кота из Шрека и просит ’мааам я гайодная, дай пиценьку?’ Не дадите? Моя сестричка младшая тоже очень всегда любила покушать))) реально с детства мама ее одергивала, переживала. Ребенок с утра первый просыпался и ’когда мы уже будем завтракать?’ А меня вот накормить нельзя было, мучения одни, страдания....
СМСница• 20 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
Гребете. Расскажу про свою дочь. Болела,кололи всякой дрянью.Результат-катастрофический лишний вес. Я при росте 180 вешу 68,сын худой как велосипед.А она толстая.
То что толстая.ей донесли еще в садике года 4.Это при том что посещали энодокринолога,ребенок на сбалансированом питании,вредного и сладкого не ест.Ест вообще очень маленькие порции,предпочитает салаты и фрукты.3 раза в неделю занимается спортивными танцами,2 раза в неделю хореография(причем ,преподаватель уговаривает ходить из-за поразительной гибкости),самокат-велик-ролики-футбол,уроки физкультуры самые любимые-бегает быстрее всех,есть еще 4 кружка,круглая отличница и предводитель банды всей младшей школы.Конфеты которыми ее угощают или на дни ождения дают,она складывает в пакетик и несет брату домой-сама не ест.Шертпобьерьи,написала и сама себе завидую.
Она прекрасно понимает свою проблему и радуется каждому потерянному килограмму. И поверьте,ее дузьям пофик как она выглядит. А вот тупые мамы-клуши обсуждая между собой чужих детей не понимают что их собственные дети все это слышат и начинают оценивать тех,других детей.
Очень печально что взрослые и с виду умные женщины думают и осуждают что она толстая.
Кстати,научила ее ,что если ей скажут что на толстая-ответить-’Я похудею,а ты не красивая и у тебя ноги кривые’ За всю ее жизнь ей пришлось воспользоваться моим советом всего 2 раза.

Настрочила пост и подумала ,что таки я больше переживаю чем она.И имеено меня,а не ее цепляют косые взгляды мам с худыми детьми.Хотя у нас с ней личный рекорд-минус 6 кЫло за 3 мес.
Держитесь и поддерживает дочку,ей это нужно,если она даже это не говорит! Была в этой шкуре, да удивительно, что бы харизматичны, пластичны и самые лучшие,а главное добрые
Капитанша• 20 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Спасибо, к сожалению с таким мнение тут меньшинство
Ну так и тем про как похудеть -большинство))
автор 2410diana2410 • 20 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Отвечу: банальная лень, сидела попой на диване и расслабилась. Ела шоколадки и вкусняшки. Вот честно ответили, как есть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 ноября 2016
Ответ дляGlamMURKA
Это тяжелая пища, быстрые углеводы.
И?
Оде-НУ• 20 ноября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Не скажу,а то комплексы у меня появятся)))) Тоже 8 лет.
KatriSSa• 20 ноября 2016
Есть такая вещь как пищевые привычки. Особенно это было видно в Зваженых, когда был сезон семей. Когда целые семьи выглядит как стадо кабанов. Таки да, это не Гены оказались. Т к многие похудели чутли не до параметров моделей.
Это тут на форуме, все только на ПП, фитнес с рождения.
В жизни все не так. Кто-то же покупает весь пищевой мусор. Т к спрос порождает предложение.

Про Гены согласна лишь с той частью, что они формируют скорость метаболизма и склонность к полноте.
Но с последним можно бороться.
Ну ни как ты не потолстеешь если будешь тратить больше, чем кушаешь.
Но очень многие ошибки у тех, кто хочет даже похудеть себя или детей от незнания. Тот же бутер с Мака, это суточный каллораж ребёнка, при низкой физ активности. Что б его сжечь, все таки одного занятия спортом не хватит.
Это я о том, когда пишут, что мой ребёнок занимается спортом чутли не каждый день. 1 час бега на 9ке -400 ккал. 1 гамбургер- 1000 ккал
Все таки наверное ребёнок не так усердно занимается и устает? Или кушает много все таки. Раз полнеет.
А это все незнания.

Я сама склонна к полноте. Как и мама, как и моя дочь. Но полнота в нижней части. Мой ребёнок родился с фигурой груша. Ляжки тоже приличные. Но стараюсь ограничивать .
Завидую, кто жрет и не полнеет