Оцененная• 19 ноября 2016
Как добиться правды?частная клиника,куда идти жаловаться?ситуация sos
Доброй ночи всем,нужны ваши советы,буду благодарна.
Позавчера оперировала ногу по поводу варикоза,в одной частной клинике.Изначально нужно было сделать две ноги,когда записывалась несколько раз спросила у координатора по операциям,сумму за две ноги,она мне сказала что одна нога стоит 19500,вторая столько же,на вопрос о скидках,мне сказали что скидок нет.Врач тоже знал что нужно оперировать обе ноги,т к и там и там бедственное положение.Вообщем сегодня спрашиваю у врача,что будем делать со второй ногой и когда оперировать?и тут он мне выдает,хоть вчера,сделали бы вчера обе заплатили бы 24 а теперь еще раз 19500!!Я проплакала пол дня,операцию делать нужно,и в принципе всем я была довольна,но неужели нельзя мне было сказать что две ноги дешевле?тем более общий наркоз здоровья не прибавляет.Ходила к координатору по операциям отправлял к врачу и так каждый футболит. Скажите есть ли шанс что то исправить?куда идти просить жаловаться,я не знаю((у меня просто паника и злость от такой вот халатности,неужели нельзя было сказать?тем более я спрашивала.
Дружная семейка• 19 ноября 2016
Ничего не добьетесь уже. А чего сразу у доктора не спросили?
Щас уже поезд ушел, и по моему после накроза надо чтобы прошло пару месяцев между операциями... бо есть риск...
Оцененная
• 20 ноября 2016
Ответ дляДружная семейка
Мне он сказал дословно,по поводу всех расценок к менеджеру по операциям!!!!
Пез Году Неделя• 20 ноября 2016
Жесть! Обидно(( сама перенесла операцию и была бы в шоке,если бы пришлось ОПЯТЬ через это пройти! а так могли за один раз((
Оцененная
• 20 ноября 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
а как без договора вы не сильно коректно договаривались...
какой именно договор,должен был быть?спасибо
Оцененная
• 20 ноября 2016
Девочки,но он ведь знал что две ноги хочу сделать,неужели нельзя было сказать что две ноги стоят дешевле?
ku4eravaku4erava• 20 ноября 2016
Ответ дляОцененная
на предоставление услуг...чеки с кассы..я не говорю что вы что то дакажите, но вас ни кто не обманывал вы шли на оперцию одной ноги, а то что вам рекомендовано еще какие то операции, то вы проинформированы...я могу сказать какая причина удаления...лучше не спешите посмотрите как будет ...говорят надо удалять в самом самом крайнем случае, вы занимались раньше плаваньем...если нет то займитесь
Оцененная
• 20 ноября 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
но доктор знал что планирую две ноги,шишки страшные,можно было сказать что две ноги будут стоить 24000,да и у менеджера я не раз спросила,в ответ по 19500,все чеки есть
ku4eravaku4erava• 20 ноября 2016
Ответ дляОцененная
это у них бизнес вы уверены что жить с ними опасно...много врачей вам рекомендовали операцию
Оцененная
• 20 ноября 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
Да,я была у трех лучших врачей города,выбор пал на эту клинику отзывы хорошие,все сказали оперировать,ведь доложить 5000 это не тоже самое что еще раз заплатить 19500 да и наркоз опять,вообщем целый день от досады вою,не могу взять себя в руки,обидно до слез
ОдинРазНадетое• 20 ноября 2016
Сочувствую, автор. Так делают врачи, это выкачка денег. Попробуйте позвонить на горячую линию Минздрава
Оцененная
• 20 ноября 2016
Мне просто нужно понимать,есть ли шанс мне чего то добиться или не грызть себя?
Оцененная
• 20 ноября 2016
Ответ дляallabama
А почему общий наркоз?я когда консультриовалась,мне сказали наркоз эпид в 8 пришла-11 ушла
У меня проблемы со спиной,было кесарево под эпидуралкой,были осложнения,поэтому решили общий
Оцененная
• 20 ноября 2016
Ответ дляallabama
А можно название клиники?
Хочу в понедельник к ним пойти,нужны советы как с ними разговаривать в каком русле,если откажут в скидке или решении моего вопроса,напишу название,не хочу пока их ословлять так сказать.
ОдинРазНадетое• 20 ноября 2016
Автор, идите к директору мед. центра и говорите, что привлечете СМИ и это станет достоянием общественности, испортите репутацию. Пусть делают ногу за 5000 грн. А СМИ если привлечь, мало клинике не покажется. Я бы так сделала. Даже назло.
Не будь КакСвета• 20 ноября 2016
Ответ дляОцененная
шанса нет, увы. к них нет услуги операция за 5 тыс. доктор саадет сейчас что угодно... не нервничайте, берегите здоровье.
Просто Счастье• 20 ноября 2016
Ответ дляОцененная
Не грызите себя, ничего не добьетесь, это частная клиника, цель одна побольше вытянуть с пациента. Может чисто по человечески сделают скидку, но явно не большую
Оцененная
• 20 ноября 2016
Ответ дляallabama
ну хоть намекните какой город?
конечно,Одесса,я операцией довольна,отношением персонала и т д,но почему нельзя сказать что обе ноги можно сделать сразу?не понимаю((
Лорка-хлорка• 20 ноября 2016
Запишитесь на прийом к директору или главврачу, кто там у них, скажите так и так, делайте теперь вторую 24-19,5=4,5, иначе забросаю интернет плохими отзывами и приглашу ТВ, мол родственники там работают и можно закрывать Вашу клинику.
У меня тетя такая фантазерка, она по тел куда угодно может позвонить и уверить что она Ого-го какой человек и все быстренько все делают. Правда это надо уметь так, я лично не умею!
Автор,сочувствую ,но мне кажется,что вы ничего не докажите,особенно в частной(сама столкнулась с этим ),вы же ,наверно,подписывали контракт?и бумагу,что вас все устроило и претензий вы не имеете?я подпишусь на тему,самой нужно удалить вены,но ооочень боюсь (одни говорят,что лучше удалить,другие таких страшилок нарассказали,что боюсь )
Мда, я в шоке, 2 месяца назад оперировали маму, в обласной больнице в сосудистой хирургии,. Поскольку каса, то все почти бесплатно, врачу сунула насильно 1,5 тыс, после операции, очень понравился врач. Сказали, что две нельзя сразу или даже быстро, пусть с этой расходится. потом посмотрят. Тьфу-тьфу, у мамы такое было - все в обморок падали, когда ее ноги видели.
Лорка-хлорка• 20 ноября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот-вот!
+10000!
По скандалить нужно!
+10000!
По скандалить нужно!
ОдинРазНадетое• 20 ноября 2016
Будьте категоричной и твердой и все у вас получится. Удачи Вам. Можно сказать, что будете еще о них на мед. форумах и в соц. сетях писать. Но я, если бы ничего не добилась, все это сделала бы, чтобы научить.
Оцененная
• 20 ноября 2016
Ответ дляallabama
Я страшилок не слышала,после того как знакомый парень умер от того что у него оторвался тромб,побежала делать операцию,проблемы с ногами давно,и делать планировала обе ноги.