На фото все видно. Заказывала я по фот в обьявлении. Внесла предоплату 1400грн,потом доплатила 550. Доставка Интайм к двери. Приехала вообще не такая кровать . Как китайская копия хорошей вещи. Обработаны(округлые и зашлифованные только ножки). Все остальное-просто острые угловатые планки. Это ужас-опасно,больно,опереться нельзя. На спинке вообще планки редко. Одна гайка в боковине сломана,подставка под ламели (бруски нарезанные с зацепками) из двух планок. На фото видно.
Написала продавцу-он сказал,что модель не ту отправили,давайте обмен или возврат. Возврат кровати 120×200-это очень приятное мероприятие. Муж в восторге. Согласилась на возврат,котрый не по моей вине абсолютно. Так оказалось,что мы должны отправить наложкой,чтобы он проверил не поцарапали ли мы кровать! Ну как так?. Такия условия влзврата ,если заказчик решил по субьективным причинам вернуть. Почему я имею теперь кучу проблем,выполнив все свои обязательства,как заказчик?
Ответ дляSolarLife
А его каким боком понять?
Автор, не очень понятно возврат за чей счет?
его понять можно в части, что возврат только через наложку - мало ли насколько добропорядочными и аккуратными окажутся покупатели. Возврат из текста я поняла, что за счет продавца (если не так - то да, это свинство)
MarinaCher• 20 ноября 2016
Несколько лет назад нам тоже привезли не ту кровать, цвет был не венге, а белый дуб.. С извинениями за свой счет приехали за город, забрали, через 3 недели доставили новую.
Ответ дляIriha2687
В чем понять? Он мне подсунул а я ему наложку
Вина продавца, в этом никто не спорит, и поэтому же все пересылки за его счет. Но - без наложки я себе слабо представляю возврат такой вещи - где гарантия что вы ее действительно вернете, а если и вернете, то в надлежащем состоянии?
Ответ дляLynx_1992
Жаль.что вы так это видите. Если продавец не просто прислал не то,а он ужасного качества еще и картинка стырена из интернета,то ему остается только принять вину и вернуть деньги. А потом получить свою кровать.Потому что он не ошибся,а обманул
Ответ дляgorgo
а зачем? продавец же не отказывается делать возврат
Если продавец не просто прислал не то,а он ужасного качества еще и картинка стырена из интернета,то ему остается только принять вину и вернуть деньги. А потом получить свою кровать.Потому что он не ошибся,а обманул
Ответ дляIriha2687
мне кажется вы усложняете ситуацию, но дело ваше
Ответ дляIriha2687
почему обманул? Так бывает Брак, ошибка
Практика всего мира сначала возврат товара, потом деньги