Iriha2687• 20 ноября 2016

Помогите,пожалуйста!!!! Продавец мебели.

На фото все видно. Заказывала я по фот в обьявлении. Внесла предоплату 1400грн,потом доплатила 550. Доставка Интайм к двери. Приехала вообще не такая кровать . Как китайская копия хорошей вещи. Обработаны(округлые и зашлифованные только ножки). Все остальное-просто острые угловатые планки. Это ужас-опасно,больно,опереться нельзя. На спинке вообще планки редко. Одна гайка в боковине сломана,подставка под ламели (бруски нарезанные с зацепками) из двух планок. На фото видно.
Написала продавцу-он сказал,что модель не ту отправили,давайте обмен или возврат. Возврат кровати 120×200-это очень приятное мероприятие. Муж в восторге. Согласилась на возврат,котрый не по моей вине абсолютно. Так оказалось,что мы должны отправить наложкой,чтобы он проверил не поцарапали ли мы кровать! Ну как так?. Такия условия влзврата ,если заказчик решил по субьективным причинам вернуть. Почему я имею теперь кучу проблем,выполнив все свои обязательства,как заказчик?
mamarama• 20 ноября 2016
Ответ дляIriha2687
Девочки,у вас фото открываются? у меня нет
Открывается фото, все видно хорошо.

автор Iriha2687 • 20 ноября 2016
пробую
Аленка 80• 20 ноября 2016
Ответ дляIriha2687
Покажите где Вы прочитали плохие,пожалуйста. Я реально не вижу
В гостевой за 15 год
Аленка 80• 20 ноября 2016
Ответ дляIriha2687
Автор фото есть. Но одни и те же.
Зачем они здесь? Продавец согласен на возврат. Вот зачем себя накручивать и все усложнять?

И вообще зачем кровать с пересылкой покупать???
автор Iriha2687 • 20 ноября 2016
Ответ дляАленка 80
В гостевой за 15 год
Спасибо. на телефоне страничка не так открывается. Теперь с компьютера увидела.Жаль. Если не получится ничего,напишу и я отзывы
автор Iriha2687 • 20 ноября 2016
Ответ дляАленка 80
Автор фото есть. Но одни и те же.

А зачем продавать? Фото одни и теже,потому что мне пишет-не пошло,а на самом деле,загружались. покупала,потому что нет в нашем городе ничего,разве что мдф вонючий. Ладно,разберемся(
Штуша• 20 ноября 2016
Ответ дляIriha2687
Забыла написать модераторам.Сейчас напишу,что товар не соответствует фото в обьявлении. ответя завтра.Подожду.
Вы шутите? Продавец согласен на возврат/обмен за его счёт. По какому поводу жалоба? Да, я понимаю ваши опасения, но, может, не стоит раньше времени панику разводить?
Всегда возврат товара идёт именно по такой схеме: сначала товар, потом деньги или товар на обмен.
Штуша• 20 ноября 2016
Ответ дляIriha2687
Тоесть,Вы поверили бы такому продавцу и отправили кровать без денег?
Ну вы же ему деньги уже раз просто так отправили? Чего теперь засомневались? А вообще, помня о Валере, заказывать мебель в интернете...
Natullka• 20 ноября 2016
Ответ дляIriha2687
Щас напишу. Вы видете ,что кровать вообще не та?А то по ответам продавец -бедняга
Она не только не та, она ужасна!!!

Olga_72• 20 ноября 2016
Ответ дляIriha2687
почемк я деньги платила наперед и молча ждала закз,а он поступив так и просто обманув,должен быть в малине?
Ваше упрямство играет против вас. Продавец пообещал все оплатить, и дорогу в том числе. Так в чем проблема? Он мог перепутать, но при этом не отказывается исправить свою ошибку за свой счет. Какие основания не доверять. Вас до сих пор никто не кидал. Вам выслали товар.
Возврат всегда осуществляется по принципу товар вперед, потом возврат денег за ним. Делается это в таком порядке, т.к это соответствует стандартной процедуре возврата. При обратной ситуации товар - деньги, продавец очень рискует, т.к. у покупателя не возникают обязанности перед продавцом о возврате, и в случае кидалова со стороны покупателя продавец в хоз суде ничего не сможет подтвердить.
Весняночка• 20 ноября 2016
Вы что-то теряете при отпраке наложкой?
MarinaCher• 20 ноября 2016
Ответ дляТихомандражная
да уж, перепутать венге и белый дуб)) вроде бы и закончилось все хорошо, но для меня время = деньги.
Да вот именно, почти 2 месяца без кровати были, хорошо, что не спешили тогда.
begemotik000• 20 ноября 2016
Автор, а Вы какое качество хотели увидеть за 1950 грн.?! Изучите другие предложения на рынке деревянных кроватей и поймете, что за эту цену Вы получили товар, соответствующий его цене.
Косарева1970• 20 ноября 2016
А зачем ее собирали, если уже по деталям можно было понять, что кровать другая.
Bubley• 20 ноября 2016
Ответ дляbegemotik000
Кровать, похожую на фото с каталога в старт-посте я покупала за 5000грн (160х200) года три назад. Так что вы правы.
begemotik000• 20 ноября 2016
Ответ дляBubley
Я просто сама недавно заказывала кровать и немного в теме... Сейчас кровать более-менее приличного качества около 5-7 тысяч стоит. Как можно заказать за 2 тысячи и еще жаловаться, что привезли не то, что хотела. Это как купить ’сливочное масло’ по 10 грн. за пачку, когда средняя цена на рынке 30 грн. А потом кричать, что это не масло, а спред.
автор Iriha2687 • 20 ноября 2016
Ответ дляOlga_72
Повторюсь ,продавец прислал ужасную копию фото из обьявления. Он это сделал не нечаянно. Так он делает кровати. Поэтому такому подставляле деньги нельзя отправлять наложкой. Он выставил чужое фото в обьявлении. Это мошенничество. Впша схема возврата сдесь не применяется
автор Iriha2687 • 20 ноября 2016
Ответ дляВесняночка
Вы что-то теряете при отпраке наложкой?
Да,тот кто занииается мощенничеством,выставляя не свои фото,не пришлет мне деньги назад
АминаЕлена• 20 ноября 2016
Ответ дляIriha2687
А вы просили дополнительные, реальные фото у продавца перед покупкой?

Аленка 80• 20 ноября 2016
Ответ дляIriha2687
Смысл ему тогда возврат предлагать? Да еще наложкой?
Аленка 80• 20 ноября 2016
Ответ дляАминаЕлена
Да там по отзывам все понятно - рукожоп
Но Автор их почему то не видела
АминаЕлена• 20 ноября 2016
Ответ дляАленка 80
Да там по отзывам все понятно - рукожоп
Но Автор их почему то не видела
Интересно было у автора узнать.. неужели заказ сделан по одной каталожной фотографии..
Аленка 80• 20 ноября 2016
Ответ дляАминаЕлена
посмотрела все объявления.
по моему реальные фото работ только комод с жабами
автор Iriha2687 • 20 ноября 2016
Девочки,зайдите пожалуйста. Продавец поставил рельные фото товара в обьявлении. Так что хоть кто-то уже не попадется
автор Iriha2687 • 20 ноября 2016
Ответ дляАленка 80
посмотрела все объявления.
Изменил фото только что на реальное.
mamarama• 21 ноября 2016
Ответ дляbegemotik000
Это если на упаковке написано - сливочное масло, состав - сливки, а на самом деле в упаковке спред.
А в случае автора на картинке кровать одна, а на самом деле - совсем другая.
Это обман. Притом умышленный.
АминаЕлена• 23 ноября 2016
Ответ дляIriha2687
Я зашла только что на продавца, все объявления удалены. Ваша ситуация разрешилась?