Диверсификация• 20 ноября 2016

У кого детки очень-очень худые, где одежду берете?

Пару советов нашла в этой статье - http://sharovar.com/t-503/ но там всего 5 брендов упоминается. про Некст я и так знала, мы там зауженные джинсы всегда брали, пока цены еще были нормальные.
А сейчас в нексте капец как дорого, и скидок нет давно уже.
С НМ раз пролетела сильно, больше не беру, они ваще на квадратных детей шьют.
Покупать ради того, чтоб перешивать, не считаю целесообразным. Тоже дорого во первых, а во-вторых, вид теряется, и испортить могут.
Замеры по см. брать если на досках объявлений - запаришься выпрашивать. И б\у не хочу, хочу заказать вот в ЧП но какую фирму, чтоб наверняка? Дайте совет, кто с такой же проблемой.
Спасибо, девочки.
Гуру троллинга• 20 ноября 2016
В крейзи 8, Олдневи и геп есть размеры слим для худышек.
Бутылка с банками• 20 ноября 2016
джинсы Джимбори, чилдренс раздел слим.
РозаЛюксен• 20 ноября 2016
В Глории Джинс очень компактные вещи.
автор Диверсификация • 20 ноября 2016
Ответ дляГуру троллинга
Олд неви по-моему аж никак не для худышек. В их брюки слим мы два раза заворачиваемся. И пояса-утяжки у них в 99% случаев - обманки!
Мания-Величия• 20 ноября 2016
Не берите Англию, там для ’потолще’. Америка - вам уже выше подсказали фирмы.
Чупокабра• 20 ноября 2016
Ответ дляМания-Величия
да ..,но Америка маломерит на размер и неина высоких деток идёт.
JUJU• 20 ноября 2016
У сотрудницы худенький сынишка, они в Заре много покупают.
Медсестричка• 20 ноября 2016
Мальчик высокий и худой. Беру тут венгерские джинсы гло-стори - нам нормально и по адекватной цене.