ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 ноября 2016
Днепр. Нашла права на имя Шершак Анатолий.
Днепр. Нашла права на имя Шершак Анатолий, 1972 г.р.кто потерял-напишите. А вобще нужен совет-что делать в таких случаях?
Дюймовочка• 20 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
узнать адрес прописки и отдать водителю
А если он прописан в Донецке?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 20 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
узнать адрес прописки и отдать водителю
как?
Снатал2015• 20 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
узнать адрес прописки и отдать водителю
Мы так и делали, безвозмездно
Мусик Пусик• 20 ноября 2016
Ага. Ребенок мой нашел, я отыскала человека, договорились о встрече, прихожу в он с ментами, чуть меня не повязали за кражу. Хорошо начальник уг.розыска мой друг, сразу набрала его, он им сказал отпустить. Вот благодарность какую получила. Ни в жизнь теперь чужой документ не подберу.