Аноним• 20 апреля 2012

Кто колол Хорагон? Отзывы и рекомендации?

Девочки кому пришлось колоть Хорагон? Какая была рекомендация и как перенесли? Мне врач сказала, что у меня лютеинизация фолликулов и назначила уколоть Хорагон. Сегодня 16-й день цикла, в одном яичнике фолликулы недозрели, а в другом есть доминирующий, но уже переросток. Вот уколола, в понедельник на узи. Что должно произойти?

juliak• 20 апреля 2012
Я колола. Доминирующий фолликул, лопается под действием хорагона.
juliak• 20 апреля 2012
Второй препарат с похожим действием - Прегнил, мне он помог больше.
автор Аноним • 20 апреля 2012
Я уже давно прохожу различные обследования и была у разных врачей, и эта первая которая обратила внимание на то, что у меня поздняя овуляция и вобще не факт, что дом. фолл. лопается. А до этого смотрели, что все регулярно, фолл. созревают, а потом есть желтое тело, но как оказалось это еще не факт наличия овуляции. Пошла на очередной визит к новому врачу, может она мне поможет....надеюсь. Спасибо за ответы. А еще она сказала, что потом можно уколоть что-то (не помню название), что остановит мес. на несколько циклов, а потом нужно пробовать Б. Кто-то такое делал?
irkin• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
Это называется искусственный климакс. Возможно, врач называла один из препаратов: Люпрон, Простап, Диферелин, Золадекс, Энантон, Бусерелин, Синарел и прочие.
Я лично не сталкивалась, но вроде такие меры принимают при Эндометриозе. Вам ставили такое заболевание?
автор Аноним • 20 апреля 2012
Ответ дляirkin
Да, точно Деферилин. нет такой диагноз не ставили. Она только предположила, что это может быть причиной. До этого поставили иммунологическое бесплодие из-за моих антиспермальных антител. Но и то по двум отрицательным посткоитальным тестам. в крови АСАТ не обнаружены. И вот мне эта врач еще сказала, что нужно АСАТ проверить invitro. Вобщем никакой конкретики - одни догадки. Это и пугает больше всего и расстраивает :(
Аноним• 20 апреля 2012
Автор,вот сайт Вам в помощь http://www.babyplan.ru/" target="_blank" >http://www.babyplan.ru/ Здесь Вы найдете все-все-все. Мне в свое время он ооочень помог,чего и Вам желаю.
автор Аноним • 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое, что откликнулись.
Аноним• 20 апреля 2012
irkin• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
И мне :)
Аноним• 20 апреля 2012
Ответ дляirkin
И мне :)
и вам удачи :)
Елена С.• 20 апреля 2012
и мне помог!
автор Аноним • 21 апреля 2012
Ответ дляЕлена С.
и мне помог!
можно немножко подробней? помог чем? у вас с его помощью произошла овуляция и наступила Б? извините если глупый вопрос, просто пытаюсь все для себя понять.
Елена С.• 21 апреля 2012
совершенно верно!
только изначально еще стимулировали Клостилбегитом...пару циклов...
так сказать, помогло "в комплексе"...
это моя вторая беременность с помощью этих препаратов... + Утрожестан или Лютеина (Прогестерон)
juliak• 21 апреля 2012
Да, именно так.
только изначально еще стимулировали Клостилбегитом, потом Менопуром.
Клостил не помог, у меня к нему резистентность и это препарат предыдущего поколения, это все на фоне приема Сифора (в комплексе)
Это и моя вторая беременность с помощью этих препаратов тоже + Утрожестан и Дюфастон
автор Аноним • 21 апреля 2012
я тоже принимала утрожестан полгода, никаких результатов он не принес. и овуляция вроде у меня есть, только немного поздняя (17-18 день). Посмотрим что даст этот укол Хорагона. Наверно еще будем делать анализ invitro на антиспермальные антитела.
Елена С.• 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
повторюсь, сам по себе утрожестан (дуфастон или лютеина, тоесть прогестерон) и не даст ничего...важен комплекс и правильный подбор препаратов...
так сказать, нужна "массовая атака"
все у Вас получится, просто не настраивайтесь на мгновенный результат!!!
возможно пару циклов придется...
Елена С.• 21 апреля 2012
кстати, девочки..
у меня осталось 1500 хорагона, может кому надо - пишите - договоримся
лежит в холодильнике, покупала в ноябре...
автор Аноним • 21 апреля 2012
Ответ дляЕлена С.
так сказать, нужна "массовая атака"
возможно пару циклов придется...
спасибо за поддержку! я настроена только на положительный результат :)
Елена С.• 21 апреля 2012
Ответ дляАноним
и он обязательно будет!!!