Аноним• 20 апреля 2012
Кто колол Хорагон? Отзывы и рекомендации?
Девочки кому пришлось колоть Хорагон? Какая была рекомендация и как перенесли? Мне врач сказала, что у меня лютеинизация фолликулов и назначила уколоть Хорагон. Сегодня 16-й день цикла, в одном яичнике фолликулы недозрели, а в другом есть доминирующий, но уже переросток. Вот уколола, в понедельник на узи. Что должно произойти?
Аноним
• 20 апреля 2012
Я уже давно прохожу различные обследования и была у разных врачей, и эта первая которая обратила внимание на то, что у меня поздняя овуляция и вобще не факт, что дом. фолл. лопается. А до этого смотрели, что все регулярно, фолл. созревают, а потом есть желтое тело, но как оказалось это еще не факт наличия овуляции. Пошла на очередной визит к новому врачу, может она мне поможет....надеюсь. Спасибо за ответы. А еще она сказала, что потом можно уколоть что-то (не помню название), что остановит мес. на несколько циклов, а потом нужно пробовать Б. Кто-то такое делал?
Ответ дляАноним
Это называется искусственный климакс. Возможно, врач называла один из препаратов: Люпрон, Простап, Диферелин, Золадекс, Энантон, Бусерелин, Синарел и прочие.
Я лично не сталкивалась, но вроде такие меры принимают при Эндометриозе. Вам ставили такое заболевание?
Аноним
• 20 апреля 2012
Ответ дляirkin
Да, точно Деферилин. нет такой диагноз не ставили. Она только предположила, что это может быть причиной. До этого поставили иммунологическое бесплодие из-за моих антиспермальных антител. Но и то по двум отрицательным посткоитальным тестам. в крови АСАТ не обнаружены. И вот мне эта врач еще сказала, что нужно АСАТ проверить invitro. Вобщем никакой конкретики - одни догадки. Это и пугает больше всего и расстраивает :(
Аноним• 20 апреля 2012
Автор,вот сайт Вам в помощь http://www.babyplan.ru/" target="_blank" > Здесь Вы найдете все-все-все. Мне в свое время он ооочень помог,чего и Вам желаю.
Аноним
• 20 апреля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое, что откликнулись.
Ответ дляАноним
И мне :)
Аноним
• 21 апреля 2012
Ответ дляЕлена С.
и мне помог!
можно немножко подробней? помог чем? у вас с его помощью произошла овуляция и наступила Б? извините если глупый вопрос, просто пытаюсь все для себя понять.
Да, именно так.
только изначально еще стимулировали Клостилбегитом, потом Менопуром.
Клостил не помог, у меня к нему резистентность и это препарат предыдущего поколения, это все на фоне приема Сифора (в комплексе)
Это и моя вторая беременность с помощью этих препаратов тоже + Утрожестан и Дюфастон
Аноним
• 21 апреля 2012
я тоже принимала утрожестан полгода, никаких результатов он не принес. и овуляция вроде у меня есть, только немного поздняя (17-18 день). Посмотрим что даст этот укол Хорагона. Наверно еще будем делать анализ invitro на антиспермальные антитела.
Ответ дляАноним
повторюсь, сам по себе утрожестан (дуфастон или лютеина, тоесть прогестерон) и не даст ничего...важен комплекс и правильный подбор препаратов...
так сказать, нужна "массовая атака"
все у Вас получится, просто не настраивайтесь на мгновенный результат!!!
возможно пару циклов придется...
так сказать, нужна "массовая атака"
возможно пару циклов придется...
Аноним
• 21 апреля 2012
Ответ дляЕлена С.
так сказать, нужна "массовая атака"
возможно пару циклов придется...
так сказать, нужна "массовая атака"
возможно пару циклов придется...
спасибо за поддержку! я настроена только на положительный результат :)