Осенью был алергический ренит и чихания, сильная кропивница один раз, сдавала анализы сказали алергический ренит. прописали лечение. все прошло. Но вот опять, ничего не изменилось, ни в еде, ни в одежде. Посоветуйте алергоцентр где можно сдать анализы и пройти лечение
у меня подруга сдавала дочке анализы в независимой лаборатории 350грн заплатила и отметила все то на что грешит,и там именно на это аллергию и проверяли.а когда будете знать на что конкретно то и лечить будет понятно как.(не понятно а обратитесь с конкретным вопросом к специалисту а не просто аллергия а на что непонятно)
А аллергия на что?Продукты,пыльца или что-то бытовое?На Кондратюка,в консультативном центре есть аллерго центр,там можно сдать спирограмму(функцию дыхания)и пробы кожные,на бытовые и пыльцевые аллергены.Но самое результативное,это кровь.Но Вам нужно знать что Вы хотите здать,ибо все эти анализы дорогие,а делать на абум,смысла нет,дорого и безсмысленно.
Ответ дляAntonina
Так я и хочу сдать анализы, что бы выявить что вызывает алергию
анализа нет который скажет из всего во всем мире на что у вас,но предположения есть какието?вот их и отмечаете?подругому никак,тут хоть конкретика а у врача на абум пух летит значит на пух,амброзия цветет значит она,а может у вас домашний цветок какойнить цветет и именно от него или порошок какой нетакой или на вашу туалетку.вам же виднее.
http://www.allergolog-centr.com.ua" target="_blank" > у меня в доме.Сама хожу к педиатру детскому к ним.А сестра недавно была тест на аллергию делала,цена до 300грн.
Ответ дляsamamama
http://www.allergolog-centr.com.ua" target="_blank" > у меня в доме.Сама хожу к педиатру детскому к ним.А сестра недавно была тест на аллергию делала,цена до 300грн.
А прием без направления не знаете сколько стоит? цен на сайте не нашла(
mushtaanna• 21 апреля 2012
Аллергия - это всегда перегруженная функция печени на что бы вам ее не выявили, даже если она у вас не болит:) (печень вообще не болит-это так сказать "немой" орган), так что иногда целесообразнее потратить деньги в этом направлении вместо выявления, а на что именно. Хотя и в этом могу помочь. В каком городе вы живете? пишите в личку, а то я этим сайтом пока с трудом владею:)
ann-n-nna@mail.ru• 23 мая 2012
есть киевский аллергоцентр: там все делают! лучше частников - на муже проверяли. У него была страшная аллергия, никто даже диагноз не мог поставить. Месяц его мучали: мазьки, кремки и прочая ерунда. ПОтом знакомый посоветовал этот центр (посмотреть на аллергию моего мужа весь центр сбежал - редкая очень какая-то была). И я вам сказажу с 1 укола уже проходить начала. Походил еще на процедуры (там же) и 5 дн. гормоны покололи - и как рукой сняла. А шло к ампутации рук! пл. Шевченка Минский массив, ул. Кондратюка 8.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу