Ненавязчивый синтезатор• 20 ноября 2016
Вот на днях было Др и интересно кто скажет сколько же мне?))
Комплексов нет ...так что интересно сколько дадите))
Повелительница лампочек• 21 ноября 2016
Ответ дляДа будет так
ужаснафик... вы бы предупредили...я же теперь не усну((((((
это мои слова в голове )))
Ненавязчивый синтезатор
• 21 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
да про ’отношения’ и так все понятно - про орал вон выше написали (это о губах)
а о возрасте мужа и прочем Вы так и не сказали, но все пытаетесь стрелки то на мою якобы неудовлетворенность, то на мою якобы скучную жизнь перевести, и отсюда напрашиваются вполне логичные выводы о яркости и насыщенности Вашей собственной жизни.
Человек после дня рождения создает тему о своей внешности на бабском форуме? Да после дня рождения нормальные и счастливые люди радуются подаркам и продолжают принимать звонки по телефону от тех, кто по какой-то причине не смог поздравить лично или дозвониться вовремя. И, раз уж, автор, Вас так беспокоит МОЯ жизнь - то я обычно в период своего дня рождения вообще не бывают на форумах, т.к. отдыхаю где-то у моря, и мне плевать, что кто-то там может думать о моей внешности или моем возрасте (хотя это меня и вне моего ДР как-то не беспокоит).
да, и правильно пишется ’лезЕте’, а не ’лезИте’, но с такими губами и мозгами , разумеется, уже не принципиально).
А кто сказал что я не радуюсь подаркам и не принимаю поздравления ?)))Всегда было интересно посмотреть на таких ’умных ’ как вы))
Что же вы тут сами делаете на сайте ?))Идите борщи готовьте и за детьми смотрите если конечно они у вас имеются . То судя как вы интересуетесь моей жизнью то у ваша личная жизнь страдает.
Ненавязчивый синтезатор
• 21 ноября 2016
Ответ дляЯ такое
Как можно себя так уродовать? Вам до 30.
Как хочу так и уродую , вам то что ?))
Ванна Тазиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
мало ли что кому интересно)), но зооопарк с ’посмотреть’ устроили нам Вы)))
а куда мне идти и что мне делать - не Вашего ’ума’ дело, я ж Вам, дамочка, не советую идти губени докалывать, чтобы нам веселее было на следующие Ваши фото смотреть). А про Вашу личную жизнь мы уже все поняли (не пытайтесь снова и снова на меня стрелки переводить) - баба создает тему о своем возрасте (когда у нее полным ходом якобы празднование ДР в кругу родных и близких) в 7 вечера, и в 12 часов следующего дня - она все еще в теме, вовсю пишет и пытается огрызаться). Подарки сами распаковвываются в это время, да ?))
ну, мы все поняли)))
а по поводу Вашего ответа на вопрос ’зачем Вы себя так уродуете’ : как это ’вам то что?’ ?!! нам же интересно!!! Раз уж начали тему - так не съезжайте с нее, продолжайте нас веселить)))
п.с. а губени таки подколите еще)), ржачнее будет)
ну, мы все поняли)))
Ванна Тазиковна• 21 ноября 2016
от ржака!
у нее уже анонимный бан)
доогрызалась)
смотрю ’водолаСку’ она продает))
продает ласку - а на фото почему-то шмотка, а не хищное млекопитающее семейства куньих ... странно
у нее уже анонимный бан)
доогрызалась)
смотрю ’водолаСку’ она продает))
фрау Гитта• 21 ноября 2016
Автор! спасибо!! какое у меня теперь настроение)))))) ржунемогу))))

. есть фильм Зубастики. И фото - Губастики))))

Разумная Губка• 21 ноября 2016
Ответ длязабиякина
я завидую ?))) успокойтесь ,луше уж быть с таким типажем внешности , чем не ухоженной и ленивой как тут многие девушки которым даже лень голову мыть )))
у меня 2 магазина модной молодежной одежды)))так что голову мою . И не сижу в декрете ,обвешанная детишками (это давно в прошлом ). Так что я спокойна)))А с таким типажОм ( вы еще и безграмотны ))) внешности лучше не быть ,тем более если это не врожденная аномалия ,а вы сами себе это сделали .
Ненавязчивый синтезатор
• 21 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
ну, мы все поняли)))
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
комментирую не ’от свое невоспитанности’ а по той причине, что право имею)
а за оскорбления - будет Вам и второй бан скоро).
Добро с Кулаками• 21 ноября 2016
Автор, Вы супер!! Я заметила, что здесь захваливают мышей, а симпатичных барышень высмеивают. Как говорится в басне: ’кукушка хвалит петуха зато что хвалит он кукушку...’ Не берите в голову, так держать!
Зам. зав. Анонима• 21 ноября 2016
Боже, что это с вами????? у вас не только комплексов нет, но и с умом не особо хорошо(
Бандитка Сью• 21 ноября 2016
Кстати, у Ренаты ответы в других темах по делу и без оскорблений. Не поленились посмотреть.
Если думаете, что мы Вам завидует, а сами страшные, прислушайтесь к viki. Она тут свое фото показывала, она точно не страшная)
Ненавязчивый синтезатор
• 21 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
И кто дал вам это право ?)))
Ванна Тазиковна• 21 ноября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И кто дал вам это право ?)))
а Вас это беспокоит?)
Вы хотите и об этом поговорить ?)))
Ненавязчивый синтезатор
• 21 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
а Вас это беспокоит?)
Вы хотите и об этом поговорить ?)))
Ну конечно же беспокоит , так что говорите кто дал право )
Капуста Маша• 21 ноября 2016
Автор.закрывайте тему и садитесь за учебники!
Испрвьте ошибки в объявлениях! Хотябы в названии)))
И попейте адаптольчик))) А то у вас слюна бризжет)))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 ноября 2016
Ответ дляlekamam
твою же мать............
у меня аж глаз дергаться начал, разыскивая хоть что-то натуральное в лице.
Эх, молодость-молодость
грудь, наверное)) не успели подкорректировать еще)
Апочемучка• 21 ноября 2016
Если бы не жуткие вареники-была бы симпотяжка. А так, лягушка, лет 25
Капуста Маша• 21 ноября 2016
Ответ дляСамнешка
Автор, по теме-лет 30.
закрывайте уже. выставили себя на посмешище,еще и без анонима. хватит позориться
Аноним ей утром сняли)))
Tasha.Kasya• 21 ноября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
и зачем такие губища, что в них даже формы нет, просто пятно на лице