Да, я блондинка!• 20 ноября 2016
хор Щедрик - какие условия, как попасть?
кто располагает информацией об условиях, финансовой стороне, любой информацией, касающейся хора Щедрик, поделитесь. Дети хотят петь, всякую самодеятельность районного уровня не предлагайте, было.
Всем спасибо за конструктив.
Колхозница• 20 ноября 2016
Не знаю как в Щедрик, но мы в хоровой капелле мальчиков ’Дзвіночок’. Тоже уровень неплохой. Обучение бесплатно, попали через отбор-прослушивание.
Да, я блондинка!
• 20 ноября 2016
Ответ дляКолхозница
у меня дочки ;)