КапитанльнаЯ• 20 ноября 2016

Срочно! Кривой рог! Посоветуйте толкового Лора,по аденоидам

Если можно контакты
Я-ваш шанс• 20 ноября 2016
мы в днепр ездили удалять..
Сливочная пенка• 20 ноября 2016
в 8 больнице в детском стационаре Анна Николаевна
Сливочная пенка• 20 ноября 2016
36-37-37 телефон детской регистратуры, узнайте номер детского лор.отделения, а вообще к ней подъезжают с утра и ждут пока примет.
автор КапитанльнаЯ • 21 ноября 2016
А Днепре где и какого врача удаляли?
автор КапитанльнаЯ • 21 ноября 2016
У Анны Никол были,сказала удалять..
Сливочная пенка• 21 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
У Анны Никол были,сказала удалять..
вы не согласны?
автор КапитанльнаЯ • 21 ноября 2016
Болеем долго и я тоже к этому склоняюсь уже,но хотела мнение ещё одного Лора послушать перед тем как
автор КапитанльнаЯ • 21 ноября 2016
Думаю на счёт Днепра может там удалять..
Сливочная пенка• 21 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
мы у нее удаляли, болели постоянно, удалили в 4 года сейчас сыну 7,5 болел не сильно раза 2-3. Она очень толковый врач, если не требуется удаление не будет советовать. У вас какая степень? у нас была вторая, причем очень быстро появилась
Сливочная пенка• 21 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
мы в днепре лечили зубы т.к. под наркозом у нас не лечат. в том же лор. отделении где и аденоиды удаляют. В больнице на космической. Отношение врачей у нас было лучше
автор КапитанльнаЯ • 21 ноября 2016
Лор 2-3 ставит
автор КапитанльнаЯ • 21 ноября 2016
И болеем с 5лет думала до 7 подожду может перерастёт но не тут то было.. сопли внутри постоянно,промывания закапывания постоянно и эффекта ноль
автор КапитанльнаЯ • 21 ноября 2016
Мы с младшим там оперировались
Сливочная пенка• 21 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
ой не знаю, не чего ждать, это же мучение для ребенка
Кина_не_будет• 21 ноября 2016
Дочке ставили аденоиды 3-й степени, ЛОР 4-й горбольницы, вопроса об удалении не было - простудными болела частенько, оказалось - стафиллококк, определили в лаборатории на Филатова. Пролечили от стафилококка - болеть стали намного реже (нам уже 13 лет)
Серьезная баба• 29 ноября 2016
Не хочу Вас расстраивать- удалили в 5,5 лет, ребенок болел ужасно. Сейчас ему 6,5. Картина та же. Удаляли у мужчины лора в 8 ой. Анна Николаевна была в декрете.