Ласунка• 21 ноября 2016

Это продавец не в себе или у меня дофига претензий?

Девочки,я просто в негодовании вторые сутки( Заказала у одной дамы тут кофе в зернах.
В понед.утром оплатила ей с учетом доставки укрпочтой.До пятницы тишина.В пятницу попросила у нее номер посылки.Тишина.В субботу пишет мне номер ТТН Новой почты.....
Далее пишу ей:
это не мой номер
Я оплачивала доставку укрпочтой
Продавец 14:18
Я отправила новой почтой за свой счёт. Не било времени на почту бежать. Сорі ;)
Я 14:22
даааа? спасибо конечно,тронута очень,но дело в том ,что отделение укрпочты находится через дорогу от моего двора,а 1-е отделение НП,на которое по какой-то причине едет груз располагается на выезде из города.
Странный у вас подход к заказчикам
Продавец 14:30
Отправляла не я. Муж. Извините за неудобства. Так сложились обстоятельства.

Вот у нее сложились так обстоятельства.Нормально это? А хотя бы позвонить спросить на какое отделение,номер то мой есть. Тууупооо так себе,по другому не скажу, отправили на номер 1 по своему усмотрению
У меня отделение укрпочты почти во дворе.
А это отд. НП на объездной находится почти,от меня туду даже маршруткой не добраться,только такси брать. Она видите ли доплатила к моей оплаченой доставки и меня это должно радовать,поскольку я нищая и доставку НП не заказала по той причине видимо,что для меня это баснословные деньги...
Заместитель Анонима• 21 ноября 2016
не делай людям добра - не получишь зла...

Бывает и такое• 21 ноября 2016
Я бы негативно оценила сделку и все.
Akvalita• 21 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
не пишите бред. Автору эта НП на фиг не надо была.
Кумушка• 21 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы считаете добром сложившуюся ситуацию
Akvalita• 21 ноября 2016
Негатив за сделку.
жижифреймут• 21 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
а при чем здесь это? Где вы увидели добро? В том, что на неделю позже товар отправили?
13чудоСВЕТА• 21 ноября 2016
Продавец офигевший однозначно! Лишь бы сплавить
автор Ласунка • 21 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Позвольте поинтересоваться добро в чем???
Я и так мотаюсь всю неделю по отправкам заказов своим клиентам,плюс еще у ребенка 2-й класс всякие кружки и секции.
Так я еще должна думать,как мне на окраину города выехать?((
Бусурманша• 21 ноября 2016
Сделайте переадресацию и продавец пусть за нее деньги вернет .

elenalaif• 21 ноября 2016
пусть продавец сделает переадресацию на удобный для вас склад
Заместитель Анонима• 21 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
попросите, чтоб она переадресовала доставку на удобное для вас отделение. это можно через инэт сделать или просто позвонить
Танник• 21 ноября 2016
Требуйте пусть делает переадресации на Ваше ближайшее отделение. Считаю что такое отношение к покупателю не допустимо.
автор Ласунка • 21 ноября 2016
Ответ дляAkvalita
Негатив за сделку.
ненавижу писать негатив,но тут честное слово удержаться невозможно.
Самое обидное,что заказала у нее за 250 грн. ,а через сутки ,пока я еще не оплатила,кофе появился у девочки ,у которой всегда брала за 230. Но я ж блин идиотка,поряяядоочная вся такая,думаю - не,так не делается ,за ту 20-ку анулировать заказ у человека не красиво даже...
Во как - на тебе,имею
ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2016
продавец гонит . в моем городе НП№1 находится на складах фиг знает где и как я люблю туда ехать из-за раззявистости продавца - словами не передать . сочувствую , а продавцу негатив
ПочтальЁнша• 21 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
Кусачая Я• 21 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
не надо никуда мотаться!
позвоните и сделайте переадресацию на свой склад, в пределах своего города, т.к. посылка уже оплачена, то заплатите еще 10 грн за переадресацию.

можете написать продавцу, чтобы вернула вам эти 10 грн.
МИА2• 21 ноября 2016
сама очень уважаю кофе в зернах.
откройте продавца,чтоб обойти его стороной,если что)
можно в личку.
а оценку поставьте нейтральную ей за это
Кусачая Я• 21 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
Во как - на тебе,имею
сделайте переадресацию и забудьте об этом
всё в жизни бывает, да - продавец не права, но фиг уже с ней.

вы не в Одессе случайно?:)) у нас как раз 1Склад на выезде из города:)))))
автор Ласунка • 21 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Ваш ник вам напророчит когда-то...

ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я
не надо никуда мотаться!

хорошо , если так .
вот я живу за городом , а раззявы продавцы отправляют на городской склад и переадресация в кучерявом году была 30 гривен + мозг выносят , что переадресацию должен сделать только продавец , а продавец морозится .
автор Ласунка • 21 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я

да нет,в Хмельницком,но обычно 1-е в большинстве городов на выезде)
Кто крайний?• 21 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я
не надо никуда мотаться!

То же считаю, что можно сделать переадресацию за 10 грн и не строчить тут такие темы, кому они надо?? Какая цель писать такую тему?
Кусачая Я• 21 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
хорошо , если так .
нет, сейчас и покупатель может сделать переадресацию.
в пределах города 10 грн
ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
мне трижды отказали в переадресации !
ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я
в пределах города 10 грн
в пределах области 30
продавец вообще в моем случае с адресом не напрягался
cherry__• 21 ноября 2016
можно перенаправить посылку на удобное вам отделение, большой проблемы тут нет, отношение продавца мне не понятно совсем, но вы то к ней больше и не вернетесь, правда?! она это понимает, парится не хочет, оценить как заслужила, средне.
ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я
в пределах города 10 грн
это не повод высылать на деревню дедушке
автор Ласунка • 21 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
сделаю,не вопрос, не за чертой бедности,Слава Богу.
Просто своим клиентам еще 10 раз перезвоню и спрошу,как отправлять,в коробочке,в пакете,и куда удобнее...Вот так как-то оношусь к клиентам
Для меня дико такое своеволие
Кусачая Я• 21 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
а где я сказала, что это повод?!
ПочтальЁнша• 21 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
Ваш ник вам напророчит когда-то...
зарекаться нельзя, но и жлобиться некрасиво. взрослые женщины а голодны на 10 грн. вам уже отправили бесплатно, а вы еще здесь это все полощите, написали бы отзыв,с делали переадресацию и все дела, но нет-обкакать не нужно. друг друга с продавцом стоите