Ласунка• 21 ноября 2016
Это продавец не в себе или у меня дофига претензий?
Девочки,я просто в негодовании вторые сутки( Заказала у одной дамы тут кофе в зернах.
В понед.утром оплатила ей с учетом доставки укрпочтой.До пятницы тишина.В пятницу попросила у нее номер посылки.Тишина.В субботу пишет мне номер ТТН Новой почты.....
Далее пишу ей:
это не мой номер
Я оплачивала доставку укрпочтой
Продавец 14:18
Я отправила новой почтой за свой счёт. Не било времени на почту бежать. Сорі ;)
Я 14:22
даааа? спасибо конечно,тронута очень,но дело в том ,что отделение укрпочты находится через дорогу от моего двора,а 1-е отделение НП,на которое по какой-то причине едет груз располагается на выезде из города.
Странный у вас подход к заказчикам
Продавец 14:30
Отправляла не я. Муж. Извините за неудобства. Так сложились обстоятельства.
Вот у нее сложились так обстоятельства.Нормально это? А хотя бы позвонить спросить на какое отделение,номер то мой есть. Тууупооо так себе,по другому не скажу, отправили на номер 1 по своему усмотрению
У меня отделение укрпочты почти во дворе.
А это отд. НП на объездной находится почти,от меня туду даже маршруткой не добраться,только такси брать. Она видите ли доплатила к моей оплаченой доставки и меня это должно радовать,поскольку я нищая и доставку НП не заказала по той причине видимо,что для меня это баснословные деньги...
Далее пишу ей:
это не мой номер
Я оплачивала доставку укрпочтой
Продавец 14:18
Я 14:22
Странный у вас подход к заказчикам
Продавец 14:30
Садоводница• 21 ноября 2016
Ответ дляКусачая Я
если отправлял муж.. то какой уж тут перезвонить..
хотя, конечно можно было ДО отправки вас предупредить. Но видно, что вроде пытался человек загладить вину, оплатил доставку.
ой, я на это уже устала обращать внимание:))
столько ошибок, кто-то признает, кто-то спихивает на операторов НП, кто-то на мужей, как в вашем случае, кто-то на курьеров...
Вы не правы - операторы НП тоже люди, и ошибки у них регулярные! В один день принесла три посылки (каждая на бумажке подписана!) все ТРИ уехали не туда

Кофр для ноги• 21 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
не у всех время и желание стоять в очередях укрпотчты, у автора она во дворе, а у прода на другом конце города. она отправила за свой счет о чем ваши стенания?
прод видела адрес+доплату за УП. Если прода не устраивает УП то прод так и пишет ’УП не отправляю!’ или денег добавляет себе (вместо 10грн за УП берет 20. ’за вредность стояния в очереди’)
ТО, что прод по своему усмотрению послала фиг знает куда - ее косяк. Пусть она оформляет и оплачивает переадресацию.
Ласунка
• 21 ноября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
на своем отделении сделайте переадресацию за 10 грн. я бы лично только спасибо сказала продавцу-дойдет быстрее.
как быстрее если оплата была в понедельник?
а отправка в субботу....
в чем скорость?
а отправка в субботу....
в чем скорость?
Изподтишка• 21 ноября 2016
Все мы люди у всех могут ’сложиться обстоятельства’, то что отправила НП в ущерб себе это конечно, спасибо, но могла б потрудиться и узнать номер удобного вам отделения.
Мая твая не панимать• 21 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
примеры , пожалуйста, и сравнения! у меня в постах нету лексикона и завуалированного мата
для хамства маты необязательны. Или вы думаете, что обозвав несколько раз людей жлобами в коронах с рыгающим смайлом и написав слово ’обкакать’ вместо более грубых синонимов, то вы автоматически культурная?)
размахер• 21 ноября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Все верно. Я тоже продавец. И никогда бы ничего не предпринимала того, что не входит в договор, без согласия заказчика
ПочтальЁнша• 21 ноября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Искренне желаю все сочувствующим продавцу в этой теме как можно чаще получать посылки, не в тех отделениях, какие они указывали...
мы умеем делать переадресацию

Слабый пол• 21 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
вы переадресацию уже сделали?
Я раньше жила в городе, где в пешей доступности от моего дома не было вообще отделения Новой почты.До 1 отделения добираться 40 минут, до второго 20 минут на маршрутке.Что бы дала переадресация? А укрпочта у меня в соседнем дворе была
ПочтальЁнша• 21 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
у вас завуалированная мания величия,это еще страшнее
это диагноз
зачем вам я? вы себя оцените для начала
осень_осень_харашо• 21 ноября 2016
Ответ дляразмахер
Если что-то произошло, то в любом случае за неделю всегда найдется возможность сообщить об этом покупателю. А здесь налицо то, что продавец явно забыл об отправке, поэтому и отправил с помощью мужа, когда увидел вопрос покупателя! Можно было просто извиниться и написать: я провтыкала, просите!
почти каждый из нас делал в своей жизни хоть раз переадресацию , это большая проблема и нужно бежать строчить темы за 10 грн
Ласунка
• 21 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
зачем вам я? вы себя оцените для начала
благодарна вам,в частности вам,что уделили свое ценное время решению моей ситуации)
Мая твая не панимать• 21 ноября 2016
Ответ дляTrisha
буквально неделю назад в пределах Киеве, мне отправитель делал переадресацию когда посылка лежала на чужом складе, за переадресацию я не платила.
Автор, если у человека случилось ЧП то мог быть такой косяк, я не думаю что она просто так отправила за свой счет НП, вы свое ай-ай можете описать в оценке. Да не приятно, но если у человека реально беда какая то произошла, то ей точно было не до укрпочты, ну поставьте ей негатив или чего вы хотите?
как опасно торговать в инете- вечно какие-то трагедии с продавцами случаются)
ПочтальЁнша• 21 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
спасибо за понимание моей важности! кто бы вам тему в топе держал)
12 галюцинаций• 21 ноября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
покупатель оплатил в понедельник. И если бы продавец отправил сразу, то она бы уже дошла УП. За что спасибо, за медвежю услугу?