Ласунка• 21 ноября 2016
Это продавец не в себе или у меня дофига претензий?
Девочки,я просто в негодовании вторые сутки( Заказала у одной дамы тут кофе в зернах.
В понед.утром оплатила ей с учетом доставки укрпочтой.До пятницы тишина.В пятницу попросила у нее номер посылки.Тишина.В субботу пишет мне номер ТТН Новой почты.....
Далее пишу ей:
это не мой номер
Я оплачивала доставку укрпочтой
Продавец 14:18
Я отправила новой почтой за свой счёт. Не било времени на почту бежать. Сорі ;)
Я 14:22
даааа? спасибо конечно,тронута очень,но дело в том ,что отделение укрпочты находится через дорогу от моего двора,а 1-е отделение НП,на которое по какой-то причине едет груз располагается на выезде из города.
Странный у вас подход к заказчикам
Продавец 14:30
Отправляла не я. Муж. Извините за неудобства. Так сложились обстоятельства.
Вот у нее сложились так обстоятельства.Нормально это? А хотя бы позвонить спросить на какое отделение,номер то мой есть. Тууупооо так себе,по другому не скажу, отправили на номер 1 по своему усмотрению
У меня отделение укрпочты почти во дворе.
А это отд. НП на объездной находится почти,от меня туду даже маршруткой не добраться,только такси брать. Она видите ли доплатила к моей оплаченой доставки и меня это должно радовать,поскольку я нищая и доставку НП не заказала по той причине видимо,что для меня это баснословные деньги...
Далее пишу ей:
это не мой номер
Я оплачивала доставку укрпочтой
Продавец 14:18
Я 14:22
Странный у вас подход к заказчикам
Продавец 14:30
Чупокабра• 21 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
не у всех время и желание стоять в очередях укрпотчты, у автора она во дворе, а у прода на другом конце города. она отправила за свой счет о чем ваши стенания?
А что мешало сразу написать покупателю, что УП неудобна?
Договорились бы о НП, или Автор купила бы в другом месте.
Мой продавец как-то отправил вещь на 154 отделение вместо 145. Между ними больше 30 км, минимум 3 вида транспорта. Я должна была молча кататься по городу?
Нет, я написал продавцу, она сделала переадресацию.
Вторая продавец выслала шахматы с двумя поломанными фигурами (я спрашивала о состоянии, обещали в идеале). Написала мне уже вдогонку, что я могу докупить эти 2 фигуры у кого-то на рынке. Если бы я могла на рынке купить, разве я бы заказывала их из другого города?
Пришлось шахматы вернуть и купить в магазине.
То, что Вам кажется удобным, не всегда удобно другому человеку. поменялись обстоятельства - нужно сначала уточнить, потом действовать.
Мая твая не панимать• 21 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
вот по вашим матам и видно всю вашу личину. держите корону покрепче, я думаю, это нам продацам не нужны такие покупатели. открылись бы, интересно геройски бы себя так вели без анонима. у каждого человека все может быть и нужно с пониманием ко всему относиться, хотя чему вас учить
вы без анонима тоже вряд ли написали бы свой первый пост в этой теме, тоже мне- продавец года
осень_осень_харашо• 21 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
а по какому поводу я должна делать переадресацию если я заказала отправку УП ?
не могу въехать.Потому и тема
злобу свою спрячьте , корона не рухнет , если продавец так поступил , значит что-то случилось , еще и муж отправлял , это крайний случай когда себе в убыток и просишь мужа отправить
к.Буланова• 21 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
хорошо , если так .
вот я живу за городом , а раззявы продавцы отправляют на городской склад и переадресация в кучерявом году была 30 гривен + мозг выносят , что переадресацию должен сделать только продавец , а продавец морозится .
Мне наоборот , на горячей линии говорили переадресации делает только получатель.
Отправитель может перенаправить , только пока посылка не уехала с его отделения, а потом это проблема только получателя и точка.
Слабый пол• 21 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Я на Новой почте уже несколько раз стояла в очереди больше часа, а на укр получаю за 5 минут.Поэтому заказываю доставку которая удобнее мне, а не продавцу
ПочтальЁнша• 21 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
а чем мой первый пост плох? три страницы темы, а переадресация так и не сделана, зато маты и лексикон уже попер. вы видели всю переписку прода и автора? нет, так что о чем тут судить можно. для начала переадресация и возврат этих 10 грн продавцом, а если нет-тогда уже и тема
Ласунка
• 21 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
ну вы судя по всему такой же шалтай-болтай ,как и продавец лучшего в мире эксклюзивного кофе
к.Буланова• 21 ноября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
переадресация бесплатно в пределах города.
На НП бесплатно , только пакетик тоненьний в который они пакуют и все.
Бусурманша• 21 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
зарекаться нельзя, но и жлобиться некрасиво. взрослые женщины а голодны на 10 грн. вам уже отправили бесплатно, а вы еще здесь это все полощите, написали бы отзыв,с делали переадресацию и все дела, но нет-обкакать не нужно. друг друга с продавцом стоите
Почему это бесплатно ? Покупатель оплатил Укрпочту , вот пусть бы продавец и отправила . За неделю уже бы кофе доехало к покупателю .
Садоводница• 21 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
да нет,в Хмельницком,но обычно 1-е в большинстве городов на выезде)
У нас на выезде 1 отделение, но от остановки маршрутки туда идти 5 минут максимум... почему только такси?
Ласунка
• 21 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Я ей написала,что мне не удобно это отделение.
Я в таких случаях (бывало всякое) спрашиваю,на какое вам переадресовать?
А деньги за переадресацию молча без напоминаний скидываю на мобильный
А тут не здрасьте ,ни нас..ть - так получилось
Прикольно получилось
Т а т ь я н а• 21 ноября 2016
Если продавец торгует кофе, то это не пролет и не единоразовая продажа, когда человек может и не знать тонкостей интернет-торговли. Тут просто халатное отношение к работе. Даже если случились какие-либо форс-мажорные обстоятельства, можно позвонить покупателю и решить вопрос (отправить на удобное отделение НП/ отправить позже Укрпочтой/ если покупателя ничего не устраивает, вернуть деньги).
Мая твая не панимать• 21 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
что, серьёзно бревна не видно? Тогда понятно ваше удивление ответам автора. Они написаны в вашей манере)
осень_осень_харашо• 21 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
Удалено администрацией...
FluffuRana• 21 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Зачем изначально прод согласилась на укрпочту тогда? У меня было несколько раз, что я просила доставку одним перевозчиком, а продавец не мог так отправить, обсуждали и приходили к варианту, который устроит обоих. Но ДО отправки.
ПочтальЁнша• 21 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
почему вы всех обзываете? не разрушайте образ ваш белый и пушистый ваших защитников
Ласунка
• 21 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
потому что мне маршрутками надо 2 пересадки сделать.Туда.
И две пересадки назад от круга.
ПочтальЁнша• 21 ноября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
примеры , пожалуйста, и сравнения! у меня в постах нету лексикона и завуалированного мата
Кондуктор троллейбуса• 21 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
Позвольте поинтересоваться добро в чем???
Я и так мотаюсь всю неделю по отправкам заказов своим клиентам,плюс еще у ребенка 2-й класс всякие кружки и секции.
Так я еще должна думать,как мне на окраину города выехать?((
на своем отделении сделайте переадресацию за 10 грн. я бы лично только спасибо сказала продавцу-дойдет быстрее.
ПочтальЁнша• 21 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
И две пересадки назад от круга.
вы переадресацию уже сделали?
Садоводница• 21 ноября 2016
Ответ дляЛасунка
сделаю,не вопрос, не за чертой бедности,Слава Богу.
Просто своим клиентам еще 10 раз перезвоню и спрошу,как отправлять,в коробочке,в пакете,и куда удобнее...Вот так как-то оношусь к клиентам
Для меня дико такое своеволие
С этим с Вами я лично согласна на 10000%. У нас областной центр (не деревня) и ехать на неудобный склад не вижу смысла. А в Киеве или другом большущем городе 1 от другого склада может быть дальше чем на 30 км.... и тратить весь день для того чтоб забрать посылку? Странный продавец.
Ласунка
• 21 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Удалено администрацией...
Угадайс• 21 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
А вам в голову не приходило, что не всем доставка НП удобна, у меня Укрпочта во дворе и очередей никогда нет, а до НП 20 минут топать, и час в очереди там стоять. Вопрос к Вам, если мне не принципиально получить на след.день, какой вариант доставки мне более удобен?
Жена сантехника• 21 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
То же считаю, что можно сделать переадресацию за 10 грн и не строчить тут такие темы, кому они надо?? Какая цель писать такую тему?
Согласна, сама так делала. Из-за такой мелочи выходить из себя - странно, на мой взгляд
После таких тем понимаешь, почему некоторые продавцы о мелочах предупреждают по сто раз и так извиняются, что даже неловко становится
Автор, лапуська, все ошибаются, ничего непоправимого не произошло, попросите продавца возместить Вам 10 грн. или отпустите ситуацию
размахер• 21 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Если что-то произошло, то в любом случае за неделю всегда найдется возможность сообщить об этом покупателю. А здесь налицо то, что продавец явно забыл об отправке, поэтому и отправил с помощью мужа, когда увидел вопрос покупателя! Можно было просто извиниться и написать: я провтыкала, просите!
Выступаю Я.• 21 ноября 2016
Искренне желаю все сочувствующим продавцу в этой теме как можно чаще получать посылки, не в тех отделениях, какие они указывали...
Слабый пол• 21 ноября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Быстрее это спорный момент, автор оплатила неделю назад, уже укрпочта дошла бы
Ответ дляк.Буланова
буквально неделю назад в пределах Киеве, мне отправитель делал переадресацию когда посылка лежала на чужом складе, за переадресацию я не платила.
Автор, если у человека случилось ЧП то мог быть такой косяк, я не думаю что она просто так отправила за свой счет НП, вы свое ай-ай можете описать в оценке. Да не приятно, но если у человека реально беда какая то произошла, то ей точно было не до укрпочты, ну поставьте ей негатив или чего вы хотите?
размахер• 21 ноября 2016
Ответ дляТ а т ь я н а
100 процентов
Ласунка
• 21 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
у вас завуалированная мания величия,это еще страшнее
это диагноз