Майданщица• 21 ноября 2016

Добилась своего аж тошно

Встречаемся 4 года, мч все было некогда женится, то денег нет , тотаогода не та , то смысл , и так хорошо. На днях сказала иди женимся или гуд бай , Не трать моё время ( мне 32) сказал , ок только через пару месяцев , сейчас некогда работы много... девочки аж тошно . Я как бы не низший сорт , симпатичная, за собой ухаживаю , обеспеченная ( живём у меня, машина моя, кормлю себя сама) он очень добрый, порядочный, мягкий характер , для семьи самое то , но .. у него нет особо ничего ни жилья ни авто , вот как пол года немного на ноги встал при мне зарабатывет около 15 т , как познакомились то безработный то 2-3 т. Вот скажите , не обидно , а? Злюсь на него и на себя 2 день .
Директриссимо• 21 ноября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
некоторым в это трудно поверить, но я категорически не хочу штампа. А вот моему мужчине этого хочется. На мой вопрос ЗАЧЕМ???? его ответ, что бы жить как муж и жена, а не сожители. А по мне мы и так муж и жена. Детей у нас общих нет, мне уже не 20 лет. Я вот просто не хочу и ВСЕ.
Тоже самое. Вместе почти 10 лет, ребенок есть. Многие даже не знают что мы не расписаны. Даже родственники иногда забывают что мы без штампов
. Муж ( сори-сожитель:)), первые лет пять уговаривал расписатся. Теперь уже только шутит: поженимся, когда внуки будут!

энциклопУдия• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
вы что ?! Я что совсем идиотка его спонсировать ?! Он и не возьмёт у меня деньги никогда, я обеспечиваю себя и детей. Он себя и иногда меня , если попрошу . Но я прошу очень редко и мало
а кем работает?
автор Майданщица • 21 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
и зря.

’ вот как пол года немного на ноги встал при мне зарабатывет около 15 т , как познакомились то безработный то 2-3 т.’

а3,5 года, кто его спонсировал, когда он был безработный и с з/п 2000 грн.? Деньги он не возьмет какой гордый, зато за ваши деньги ест, пьет, коммуналкой пользуется, на авто катается +100% вещи Вы ему покупали. А так то деньги он не возьмет, ни-ни, Вы что, ага.
не покупала я ему никогда ничего , кушал Ингода, гулять не ходили , экономили .
ulara• 21 ноября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы же сами пишите, что у него мягкий характер, таких надо пихать в плечи)))) У меня муж такой. По сути решение женится принимала я )))) Если Вы готовы быть и шеей, и головой - женитесь. Если нет - подумайте. Вас это его качество начнет напрягать и ничего хорошего ен произойдет
така ситуація і в мене ))) і копняка, і не тільки в плечі )))
Диверсификация• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Ну вы же допустили ? 2 года встречались ведь? Я немного больше почти 4 , вот так же и поставила перед выбором . Где унижение? Раньше устраивало всех , последнее время меня нет .
Я сразу говорила, что против сожительства, но он типа нужно лучше узнать друг друга , такое серьезное решение и тд, через полтора года поставила ультиматум и получила обручальное кольцо
ГЛЮкоза• 21 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
а потом еще дете родят, и всю жизнь будут упрекать друг друга.
ну что б ’все как у людей’
автор Майданщица • 21 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
зачем ’гнездо’ с пинка?
ему не нужно. автору нужно, ’чтоб как у людей’.
то есть, никому не нужно на самом деле.
Не в глаз а в бровь )))) всем удобно . Но на меня уже родственники косятся, родители замечали вопросом :а когда ???
Бабушка-байкерша• 21 ноября 2016
Ответ дляДиректриссимо
Одно не ясно. Нафига так много радостных смайликов? Тоесть вы не хотите выходить замуж за любимого мужчину с которым у Вас ребенок и это очень клево и радостно и вобще суперкласс. Типа Урааааа. Такое вобщем.
Дама с собачкой• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Начиталась советчицы и понесло . Это кстати после Томой темы, до это все меня устраивало
вы своим умом жить не пробували и плевать что говорят люди? Вот реально такое впечатление что вы все это затеяли что бы было как у людей. Додавите будете иметь бесполезную тряпку, а не мужчину в доме, а если он не тряпка то уйдет, так как мужчины ультиматумов не любят. Зря вы ультиматумами начали говорить это начало конца.

автор Майданщица • 21 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
но тем не менее готовить ему продолжаете, мозг не выносите, еще и секс наверняка тоже есть. и понту от такой обиды?
Кушает у мамы, с ним не разговариваю , он подлизываеться ходит , я хожу обижаюсь , сама не знаю на что
Диверсификация• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
В названии темы написано, что своего добились, а на самом деле нет, он обижен, с вами не разговаривает и тему замужества спускает на все тормоза
Бабушка-байкерша• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
он у Вас полгода живет? или сколько? если больше, то как это -кушал иногда? раз в неделю или что? а остальное время голодал?
ГЛЮкоза• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
что ’когда’?!
у вас нет семьи. вы чужие друг другу люди, которые от скуки и отсутствия других вариантов проводят время вместе. вы хотите этому жеванию картона придать официальный статус?
вроде ж взрослая женщина...
Директриссимо• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
я ему предложила уйти если не готов и не любит . Предложила пожить отдельно , подумать . Не захотел
А херели с гнезда теплого вылазить. Он и не захочет. На фиг спрашивать, ногой под зад
автор Майданщица • 21 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
В каклом месте Вы его перед выбором поставили? Вы сказали -он отморозился. Все ж прекрасно понимают, что таким ответом он тупо сьехал.
Сказала иди жениться или расходимся. Выбрал 2 но через месяц-два . Сейчас не до этого видите ли ему
Дама с собачкой• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
вы для родителей семью создаете?
автор Майданщица • 21 ноября 2016
Ответ дляДиверсификация
Вы понимаете что у нас одинаковая абсолютно ситуация ?))))
Дама с собачкой• 21 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
не всем штамп важен, большинство штамп воспринимают как гарантию, нет никакой гарантии.
автор Майданщица • 21 ноября 2016
Ответ дляДиверсификация
Он ходит за мной, подлизывается, разговаривает , а я обижена на него , что он допустил такое , что я поставила ультиматум . Поняли ?

Силиконочка• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Ну і де ви тут добились свого?
Диверсификация• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Полтора и 4 года? Абсолютно. Раз через 2 мес свадьба, кольца жених купил и путевку на острова оплатил?
Бегущаяпо• 21 ноября 2016
глупенькая) зачем вам этот гемор???????????
счастливы- и живите радуйтесь, что все хорошо.
штам в паспорте-ни гарантия ни от чего......
только кольцо хоть не носите, как клуши эти.........)
Lora Donets• 21 ноября 2016
Только не обижайтесь! Не делайте глупость! Вы описали мою историю, по итогу у меня все на шее, все сделали меня паровозом и счастливо живут. Он - стал мега диванным котом, и еще позволяет себе интернет игры, кино и ролики. Ребенок, дом, машина, дача - все на мне, даже не вникает. Или обговорите все правила игры, кто кого кормит после брака.
ГЛЮкоза• 21 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
вы для родителей семью создаете?
или для советчиц
Диверсификация• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
Поняла, что ничего не добились ещё
Lora Donets• 21 ноября 2016
Ответ дляБегущаяпо
а чего клуши интересно
Дама с собачкой• 21 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
или для советчиц
вроде взрослая женщина с ребенком, а рассуждает как девица))
автор Майданщица • 21 ноября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
что ’когда’?!
вроде ж взрослая женщина...
какие чужие , что вы несёте .? Мы самые близкие и родные , мы вместе уже 4 года , и хотим создать семью, только проблема в том что я уже хочу , а он ещё не готов это сделать сейчас
ГЛЮкоза• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
что вы врете сама себе.
от штампования семья не создается.
Дама с собачкой• 21 ноября 2016
Ответ дляМайданщица
зачем тогда нужны были эти ультиматумы?