Аноним• 01 сентября 2012
Владельцы HTC One X отзовитесь
Расскажите об HTC One X,какие плюсы и минусы Вы видите в нем. Какой динамик,громкость и т.д. Батарея вынимается или нет. На сколько хватает зарядки,сутки или больше.
Я вот не знаю какой телефон купить.Этот уж больно понравился.
Спасибо всем откликнувшимся.
redhairgirl• 01 сентября 2012
У мужа этот аппарат. Как по мне, так для девушки большеват, единственное, если вам нравятся большие телефоны. Итак, по делу. Плюсы: очень яркие цвета, хорошая камера, тоненький, не виснет. Ну по поводу количества программ, которые туда можно закачать, я думаю, что и говорить не стоит) По поводу батареи - это отдельный разговор. это андроид, все андроиды садятся быстро. Смотря сколько времени вы проводите на телефоне. Если часто (как мой муж) - это зарядка батареи каждую ночь, если нет, то 2-3 суток максимум. Не знаю сколько он сейчас стоит, муж покупал месяца 3 назад. Но несмотря на свою высокую стоимость, он того стоит)
Надеюсь, хоть немного помогла. Если что, спрашивайте.
З.Ы. по поводу того вынимается батарея или нет - не знаю, не было повода вынимать)
Аноним
• 01 сентября 2012
Ответ дляredhairgirl
мне как раз нравятся большие экраны,сейчас 4.3 и самсунг галакси с2,хочу что то другое. Спасибо)))))
Аноним
• 01 сентября 2012
Ответ дляВидящие_помогите
Хороший обзор. Надеюсь, поможет определиться. Удачного выбора!
Спасибо)))
redhairgirl• 01 сентября 2012
Муж вернулся, специально с ним обсмотрели телефон. Не снимается батарея. А сим-карта (обрезанная) сразу в корпус вставляется.
Если нравятся большие экраны - это идеальный телефон. На нем даже читать удобно, а я в этом плане придирчивая)
Аноним
• 01 сентября 2012
Ответ дляredhairgirl
А как громкость и вибрация??
redhairgirl• 01 сентября 2012
Звук классный, не отличить от звука из телевизора иногда) вибрация ’то, что надо’ - слова мужа)
на будильнике можно сделать легкую вибрацию. телефон умненький) если выбирать из распиаренных айфонов и ХТЦ, то я непременно выберу ХТЦ. себе тоже буду брать, только сэншейшн.
если вам нравится он внешне, то я не знаю минусов. если у вас гэлакси, то вас явно не расстроишь тем, что андроиды быстро садятся) ещё минус вспомнила, что когда делаешь зум на фотках, то они получаются ’шумными’, но это я считаю мелочью. остальных минусов пока не обнаружила)
Аноним
• 01 сентября 2012
Ответ дляredhairgirl
спасибо за столь подробную информацию)))
redhairgirl• 01 сентября 2012
ещё вспомнила очень полезный плюс, который оценил даже владелец айфона. если есть комп, но нет интернета (например на море), то хтц был у нас роутером. от него подключали ноут по беспроводной сети. мелочь, а приятно)