Аноним• 01 сентября 2012

Владельцы HTC One X отзовитесь

Расскажите об HTC One X,какие плюсы и минусы Вы видите в нем. Какой динамик,громкость и т.д. Батарея вынимается или нет. На сколько хватает зарядки,сутки или больше.
Я вот не знаю какой телефон купить.Этот уж больно понравился.
Спасибо всем откликнувшимся.
redhairgirl• 01 сентября 2012
У мужа этот аппарат. Как по мне, так для девушки большеват, единственное, если вам нравятся большие телефоны. Итак, по делу. Плюсы: очень яркие цвета, хорошая камера, тоненький, не виснет. Ну по поводу количества программ, которые туда можно закачать, я думаю, что и говорить не стоит) По поводу батареи - это отдельный разговор. это андроид, все андроиды садятся быстро. Смотря сколько времени вы проводите на телефоне. Если часто (как мой муж) - это зарядка батареи каждую ночь, если нет, то 2-3 суток максимум. Не знаю сколько он сейчас стоит, муж покупал месяца 3 назад. Но несмотря на свою высокую стоимость, он того стоит)
Надеюсь, хоть немного помогла. Если что, спрашивайте.
З.Ы. по поводу того вынимается батарея или нет - не знаю, не было повода вынимать)

Видящие_помогите• 01 сентября 2012
http://mobile-review.com/review/htc-one-x.shtml
Хороший обзор. Надеюсь, поможет определиться. Удачного выбора!
автор Аноним • 01 сентября 2012
Ответ дляredhairgirl
мне как раз нравятся большие экраны,сейчас 4.3 и самсунг галакси с2,хочу что то другое. Спасибо)))))
автор Аноним • 01 сентября 2012
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо)))
redhairgirl• 01 сентября 2012
Муж вернулся, специально с ним обсмотрели телефон. Не снимается батарея. А сим-карта (обрезанная) сразу в корпус вставляется.
Если нравятся большие экраны - это идеальный телефон. На нем даже читать удобно, а я в этом плане придирчивая)
автор Аноним • 01 сентября 2012
Ответ дляredhairgirl
А как громкость и вибрация??
redhairgirl• 01 сентября 2012
Звук классный, не отличить от звука из телевизора иногда) вибрация ’то, что надо’ - слова мужа)
на будильнике можно сделать легкую вибрацию. телефон умненький) если выбирать из распиаренных айфонов и ХТЦ, то я непременно выберу ХТЦ. себе тоже буду брать, только сэншейшн.
если вам нравится он внешне, то я не знаю минусов. если у вас гэлакси, то вас явно не расстроишь тем, что андроиды быстро садятся) ещё минус вспомнила, что когда делаешь зум на фотках, то они получаются ’шумными’, но это я считаю мелочью. остальных минусов пока не обнаружила)
автор Аноним • 01 сентября 2012
Ответ дляredhairgirl
спасибо за столь подробную информацию)))
redhairgirl• 01 сентября 2012
на здоровье) спрашивайте, если ещё что-то заинтересует)

redhairgirl• 01 сентября 2012
ещё вспомнила очень полезный плюс, который оценил даже владелец айфона. если есть комп, но нет интернета (например на море), то хтц был у нас роутером. от него подключали ноут по беспроводной сети. мелочь, а приятно)