Веснушка• 21 ноября 2016
Наталья Владимировна Владыкина, как репродуктолог?
Сейчас выбрала клинику Adonis, чтобы пройти процедуру ЭКО. Была на дне открытых дверей и все очень понравилась. Сейчас с мужем пытаемся определится с репродуктологом. Очень рекомендуют Владыкину Н.В. Что Вы думаете?
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 21 ноября 2016
А Вы выбираете клинику по внешним впечатлениям?
Я бы на Вашем месте ещё сходила в парочку...Я в кругах ЭКО мам вращаюсь давно.
Про клинику ’Adonis’ ничего не могу сказать хорошего...Слабенькая она...
Попробуйте поспрашивать на спец форумах.
На ББ есть сообщество ЭКО -МАМА, думаю там Вам больше подскажут, чем здесь.
Веснушка
• 21 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Спасибо большое за совет.