Помидорина• 21 ноября 2016

Ссоры с мужем. Что делать?

Девочки,посоветуйте.....
Постоянные ссоры с мужем по этому поводу.
Мы работаем до 19.00
Я выхожу на работу в 06.45,муж после 8.00.
Он на машине,я своим ходом:маршрутка и метро. Вечером,я на кухне готовлю,мою посуду ,готовлю тормозок ему на работу.стараюсь,хочу угодить....
Но муж постоянно придираеться,что после моей готовки срач на кухне и т.д. он считает,что я каждый вечер должна мыть полы на кухне. Я не считаю,что там бардак.каждый вечер я мою посуду и убираю. Его может "вывести" из себя даже неправильно лежавшее полотенце.... В ссорах я огрызабэюсь,злюсь когда он говорит что я ничего не делаю,что готовке это не работа(((

Как реагировать??
Мадам БрЮшкина• 21 ноября 2016
!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Апофиозная• 21 ноября 2016
А детей у вас нет?
Балаболка• 21 ноября 2016
Как вы так живете? Ужас
ТАЗератти• 21 ноября 2016
Лютый мрак
verana• 21 ноября 2016
уходите с работы и полы будут блестеть и скатерть накрахмалена будет. Во дает!
Чупокабра• 21 ноября 2016
охреневшее туловище...просто констатировала факт
qwerty_• 21 ноября 2016
много хочет,мало получит
Кина_не_будет• 21 ноября 2016
Не готовьте несколько дней или неделю. На вопрос почему, ответьте, что хотите сохранить чистоту
Курс капусты• 21 ноября 2016
С удовольствием предложила бы ему на 3-4 месяца поменяться со мной ролями - я на работу на машине, он общественным транспортом и потом на кухню легкой походкой )) Даже готова все свою зп отдавать в семейный бюджет.

Добротная• 21 ноября 2016
Цивилизация предлагает посудомоечную машину, кухонный комбайн и робот-пылесос. В первое время готовьте ему утром фрэш с сухариком. Будет чисто.
Завтра не пью• 21 ноября 2016
какая ЗП у мужа и у вас?
Tour_guide• 21 ноября 2016
Может у Вас кризис в отношениях? Сколько лет браку? Ссоры только по поводу кухонных полов или?
Попижёновна• 21 ноября 2016
если готовка это не работа, то пускай ’отдыхает’ на кухне после работы сам, и не забывает убрать после себя. Ну вообще уже.
Пэрисхилтонша• 21 ноября 2016
вот из-за таких как вы мужчины портятся!
Пенек Возмездия• 21 ноября 2016
Блин ,ему грязно - пусть уберет, в чем проблема? У нас приблизительно так же, + ребенок, но... мой зарабатывает существенно больше, чем я, приходит позже и не вякает. После себя посуду моет, если словить на выходные и сказать, то и поубирает
Пушка заряжённая• 21 ноября 2016
Не молчите !!! Скажите что он офигел!!!
автор Помидорина • 21 ноября 2016
Да,у нас есть пятилет ний ребёнок
И зарплата моя также вся идёт в семейный бюджет
Отвечаю всем• 21 ноября 2016
А что у вас с интимной жизнью.Может ему от неудовлетворенности крышу рвет? Ни разу не встречала мужчину которого раздражает полотенце или посуда и эта основная причина скандала.
АнтиТанкист• 21 ноября 2016
После таких историй начинаешь ценить своего мужа ещё больше

Отвечаю всем• 21 ноября 2016
Если мужчина сыт,удовлетворен и на работе все хорошо,скандала на пустом месте не должно быть,они как дети.
udachamir• 21 ноября 2016
задерживайтесь на работе
Фиона Шрековна• 21 ноября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
да ладно, есть такие мужики зануды
Любят чистоту и блеск
Все должно быть идеально
Педанты
Помните фильм ’в постели с врагом?
автор Помидорина • 21 ноября 2016
Ответ дляTour_guide
В основном из за того что я не успевают все по дому сделать..
Омлетик• 21 ноября 2016
муж- мудак. забейте на него. просто не реагируйте. нет его. когда поймет,что вас его болтология не трогает- отстанет
Отвечаю всем• 21 ноября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
да ладно, есть такие мужики зануды
Любят чистоту и блеск
Все должно быть идеально
Педанты
Помните фильм ’в постели с врагом?
Не не смотрела.)Мне такие не встречались к счастью,все больше земные,нормальные,которых посуда не раздражает.
Апофиозная• 21 ноября 2016
Для тех,кто в шоке - у нас в доме есть такая семья и такой вот муж.
Онем (муже) можно книги писать
Баба на горошине• 21 ноября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
да ладно, есть такие мужики зануды
Любят чистоту и блеск
Все должно быть идеально
Педанты
Помните фильм ’в постели с врагом?
Это не зануды, это домашние тираны. И этот фильм - пособие для распознание перверзных нарциссов
я с таким развелась, потому что как бы я не вылизывала дом, я все-равно плохо убирала, по его мнению. Плохо убирала, плохо детей воспитывала и т.п. Такому не угодить
Слоник-тоник• 21 ноября 2016
просто нет любви...
Смячиком• 21 ноября 2016
По-моему он просто до****тся
udachamir• 21 ноября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
не загоняйте себя, цените и уважайте, главное не превращайтесь в рабыню