СССРовна• 21 ноября 2016
Через скільки місяців після родів у вас почались місячні?
Ждушечка• 21 ноября 2016
первый раз через год(ГВ 2 месяца),второй раз через 1 год и 11 месяцев(ГВ 1 год и 9 мес)
СССРовна
• 21 ноября 2016

в мене після першої дитини також після року а після оцих родів пройшло 7 міс поча боліти вже паро днів живіт і от бачу ще сама незнаю чи то критичні чи що то таке... може то некритичні а так щось((( боюсь вже... до ранку далеко...
Пацака-задирака• 22 ноября 2016
С первого месяца, не сразу поняла т.к. еще были послеродовые выделения. Грудью кормила
Брынза• 22 ноября 2016
Первые роды -через 6 мес, ГВ до 2.5 года. Вторые роды-через 9 мес, ГВ до 2 лет. Наверное когда ребенок’переходит на свой корм’ и начинаются эти дни.т.к. меньше к груди прилаживаешь
Послушная• 22 ноября 2016
Ответ дляСССРовна

у меня после 2 месяцев начались. Я кормлю грудью (малышу уже 1.2), мы с мужем подумали, что началось кровотечение, поехали в роддом, гинеколог посмотрел и сказал, что месячные. Все))
Тумба-юмба• 22 ноября 2016
Ребенка кормила год, месячные начались ровно через 3 месяца, день в день после родов.
Редиска Я• 22 ноября 2016
Это у всех по-рпзному, у меня на гв в 8 месяцев, у одной подружки в 4 месяца тоже на гв, у второй на св в 11 месяцев
Интернет Бродилкин• 22 ноября 2016
А вам зачем? Неужели в интернете нет информации? Может не быть все время кормления грудью, могут начаться через месяц после родов.
У кого-то начинаются с введением прикорма.
Плету интриги• 22 ноября 2016
через 40 дней! кормила грудью но молока практически не было, через 40 дней начались месячные