СССРовна• 21 ноября 2016

Через скільки місяців після родів у вас почались місячні?

Ду да ду да ду• 22 ноября 2016
через 2 роки і 8 місяців.

Прикуси Язык• 22 ноября 2016
с первой через 6 месяцев, со второй - через 3. Оба раза кормила грудью
Не гоню• 22 ноября 2016
через три месяца после родов случился выкидыш,чистка и сразу месячные(не кормила грудью).а после вторых родов кормила 6 месяцев,как только молоко пропало ,начались месячные.не знаю связаны ли месячные с лактацией?!
PORKA• 22 ноября 2016
О, этот суржик!)) Через 7 месяцев. Грудью кормила.
ИМХОля• 22 ноября 2016
обидва рази через 28 дні,годувала менше 2 місяців....
Жена сантехника• 22 ноября 2016
Шли все время, не было такого, чтоб без месячных. Кормила детей каждого по 9 месяцев.
Белый Лосик• 22 ноября 2016
оба раза через 40 дней, на ГВ по полтора года. Врач сказал, что быстро восстановился гормональный фон
Sweet_Lanka• 22 ноября 2016
Після перших пологів через 4 місяці, грудду кормила до 1, 5 років. Після 2 пологів через 8 тижнів. Груддю кормила до 2,5 років.
Обидва рази до 6 міс було виключно грудне вигодовування.
Sweet_Lanka• 22 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша
О, у меня только через 28, мой цикл. Убить хочется тех, кто говорит, что нельзя забеременеть если кормишь.
А кто такое говорит?
Разве что бабка в забитом селе )))

Хорошенькая• 22 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
в мене після першої дитини також після року а після оцих родів пройшло 7 міс поча боліти вже паро днів живіт і от бачу ще сама незнаю чи то критичні чи що то таке... може то некритичні а так щось((( боюсь вже... до ранку далеко...
После первой беременности не начались,бо настала друга (год их не было)).
После второй через 9мес
PVE• 22 ноября 2016
Ровно через 7 месяцев ) день в день))) кормила до 2х лет почти
Хорошенькая• 22 ноября 2016
ГВ до сих пор (1,3)
Анка-пулемётчица• 22 ноября 2016
кормила грудью 1,5 года,а мес пошли через 2 мес после родов(
Топтунша• 22 ноября 2016
через 3 месяца, ГВ до 2.2 лет
ПуГоФФка• 22 ноября 2016
После первых родов через 1.5 мес. После вторых родов через 9 мес. Оба раза ГВ до 2 лет
Проработник• 22 ноября 2016
1год и 7 мес.
всемВсёИмного• 22 ноября 2016
с первым со вторым начались в 1 год 7 месяцев..ребенка.могут слегка мазать,могут заливать,так что тут индивидуально,паниковать не стоит
Мочалкин блюз• 22 ноября 2016
Первый раз через - 9 месяцев, второй раз- через 7 месяцев. Оба раза кормила грудью.
Брызжу ядом• 22 ноября 2016
после старшей через 1,3 года, после средней так и не начались, теперь у младших 2 года разница, забеременела когда дочке было 1,3 и месячных не было вообще. после самого младшего начались через 2,1 когда бросила грудью кормить( были болезненные и три дня очень плохо себя чувствовала, хотя обычно у меня они без боли.)

Колхозница• 22 ноября 2016
В мене через 1 місяць. Не годувала.

Можу сказати, що це дуже індивідуально. Приклад на тваринах: при мені народжували дві кішки, мати й донька. Мати черепахового кольору, годувала, гуляти почала рівно через рік. Донька чорного кольору, відразу після пологів цикли тиждень через тиждень, попри це також годувала кошенят.
Липка-прилипка• 22 ноября 2016
оба раза через месяц после родов ГВ до 8 мес и 1,4 соответственно
Оно само купилось• 22 ноября 2016
Кормила грудью,начались через 1,5 месяца после родов
aksinja_kot• 22 ноября 2016
Годую груддю по вимозі, але в 3 місяці відновився цикл...
vikakoshka• 22 ноября 2016
кормила до 1 года и 10 мес. как раз решила бросить и они и пошли. я аж запереживала, а то у всех давно были.
Пффф 100%• 22 ноября 2016
через 7 месяцев, ГК
Пигмей• 22 ноября 2016
Первый раз через 2 месяца (искусственник), второй - через полтора (на грудном).
Катька Пушкарева• 22 ноября 2016
Відразу на другий місяць.Виключно ГВ,без докормлювань і допоювань.Був шок.Не знала,що так може бути....
Даха-сваха• 22 ноября 2016
через 3 месяца, грудь+смесь до 2 месяцев, потом только смесь
Угадайс• 22 ноября 2016
Оба раза кормила до двух лет, оба раза начинались месячные в течение первых 6-8 месяцев.
olyalyay• 22 ноября 2016
На следующий месяц, ГВ