СССРовна• 21 ноября 2016

Через скільки місяців після родів у вас почались місячні?

sofiko_k• 22 ноября 2016
через 1,5года, ГВ

А у нас макарошки• 22 ноября 2016
ГВ через 56 дней
Ресничный червь• 22 ноября 2016
через 2 месяца оба раза, грудью кормила до года, и до 1,5 второй раз.
Аноним Завхоз• 22 ноября 2016
після обох пологів через 5 місяців - дітки на ГВ.
Natali-myshka• 22 ноября 2016
Так и не начались, зато теперь у нас погодки!!!
Пирожкиня• 22 ноября 2016
после всех 3х родов - ровно через месяц....2х младших кормила очень часто грудью (может и это надо). Гинеколог сказала,что через месяц - это редко бывает такое. ну у меня все 3 раза молоко!!,прибыло через 12 часов после рождения деток (обычно до 3х суток молозыво)
Хвець-тець• 22 ноября 2016
через 6 месяцев, кормила грудью
Твоя подруга• 22 ноября 2016
через 9 месяцев. кормила грудью до 2-х лет
Неутомимые шахматы• 22 ноября 2016
Начались в 4 месяца. Кормила долго, до 6 мес исключительно ГВ. На первом осмотре после родов врач сказал, чтобы была осторожнее и обязательно предохранялась, если не хочу опять забеременеть.

Оябунчик• 22 ноября 2016
через 13
Прилипало• 22 ноября 2016
уже 1,5 года нету, даже отвыкла, за первыми двумя до года начинались, оказывается, здесь у многих такое :)
miya.emc• 22 ноября 2016
У подружки начались черз 7 мес, кормила грудью
Кусачая Я• 22 ноября 2016
Через 7 месяцев. А ГВ до 11 было. Как только начали прикорм и меньше кормлений, так и пошли.
barbara_80• 22 ноября 2016
Я рекордсмен :) Через месяц после рождения ребенка, ребенок был на грудном вскармливании до года :) Причем так смешно было -даже цикл не сбился, сравнила с добеременным календариком :))
Умничка-помощничка• 22 ноября 2016
Через 2 месяца. Грудью кормила
Milena1004• 22 ноября 2016
Вторые роды и второе кесарево, через 6 месяцев ГВ
Крошка Енот• 22 ноября 2016
В год и 5 ребенку. С года и 2 точно кормила грудью только ночью, может еще раньше. Всего кормила до год и 11
cehaju• 22 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
в мене після першої дитини також після року а після оцих родів пройшло 7 міс поча боліти вже паро днів живіт і от бачу ще сама незнаю чи то критичні чи що то таке... може то некритичні а так щось((( боюсь вже... до ранку далеко...
после первого ребенка через 3 месяца все наладилось, сейчас кормлю второго1 год и 2 мес. где-то через полгода после родов мазало,2 мес. перерыв,потом опять помазало,еще 2 месяца перерыв,потом где то дней 40 перерыв. была на узи-устал яичник))))это я образно))). вот только сейчас нормальные.сказали-пока кормишь не парься. вы можете сходить на узи тоже
Пирожкиня• 22 ноября 2016
Ответ дляbarbara_80
мы с Вами вдвоем
у меня все 3 раза ровно через месяц и ничего тоже сдвинулось

Дама-мадама• 22 ноября 2016
Кормила грудью.Начались через 1год 2 месяца
СирОжино пирОжино• 22 ноября 2016
через 2 года
Остановщица• 22 ноября 2016
с первым - полтора года, со вторым - год и 8, мне повезло)
Простецкая• 22 ноября 2016
Через год оба раза
Мотылек• 22 ноября 2016
грудью кормила, начались ровно через год, ребенку ДР, а у меня прям с утра ...сюрприз, хотя кормила 1,6 года...
Просто Мария• 22 ноября 2016
Эх... у меня и первый и второй раз начались через 2 месяца после родов((( хоть кормила одного до 1,5 лет, второго до 1,8.
Rimmashka• 22 ноября 2016
Малому было ровно 5 мес., кормила грудью до год и 1.5 мес.
Гравицапа• 22 ноября 2016
Через 2 года, кормила год и 10 месяцев.
Люблю кетчуп• 22 ноября 2016
2 года 3 мес. первый ребенок и 2 года 5 мес второй
Барабасиха• 22 ноября 2016
Через 1,5 года, кормила все это время грудью
Непостоянная постоянность• 22 ноября 2016
После первых родов - месяцев через 4-5, ребенок был на смешанном вскармливании, а после вторых - через 6 месяцев, кормила тогда только грудью