барабанщица• 22 ноября 2016
Гинеколог Богодельникова Татьяна Владимировна. ЖК на Красном хуторе, Киев
Девочки, вопрос: я сама прописана в др.районе Киева, но т.к.у меня ребенку 2 года, ездить постоянно в свою поликлтнику нет возможности. Хочу попробовать в поликлинику на ХШ. Да вот вычитала кучу отзывов о врачах (конкретнее, меня интересует Богодельникова Т.В.) о том, что не по прописке напрямую называют таксу 1500-2000 грн + "благотворительный" взнос. Отзывы все устаревшие, поэтому обращаюсь за новыми, кто сейчас (в течении последнего года) наблюдается у нее (без прописки), действительно ли присутствует этот момент "взяточничества" сейчас или что-то изменилось?
kapelka432• 19 января 2017
Всем здравствуйте. Я стояла на учете 2 раза у нее, тоже не с Дарницкого раена. Как по мне, так оно того стоит. Богодельникова краткая, без фанатизма. К ней много желающих попасть на прием, иногда сидела 2 часа в очереди. Значит не зря же к ней идут.
А на счет оплаты, не может же она весь Киев и всех приезжих принимать) а если хотите - любой каприз, как говорится)
kapelka432• 19 января 2017
И это не взяточничество, а оплата услуг( имею в виду пациэнток не с участка) , за которые врачу государство не оплачивает.