Вся такая растыкая• 22 ноября 2016

А что это за цены такие за выпускной альбом в саду? Этожжжжжежжжеесть!!!

Во сколько вам обошелся выпускной альбом в саду? Это что за цены такое на фотокнигу в парочку разворотов 650 гривен, за добавку одного разворота +100 гривен, за ламинацию листов +65 итого=815гривен!!!??? За что??? А если хочешь дешевле, так оно хуже и вообще, другие говорят, типа, тебе что жаль для ребенка? Я в шоке((( Та как то это не совсем для ребенка...
Результат:
вже голосів: 544
205 (37.68%) Клац
166 (30.51%) Нам обошелся в 100-300
106 (19.49%) В 300-500
54 (9.93%) Мы отказались от альбома вообще
8 (1.47%) В 500-800
5 (0.92%) В 1000 и выше
Rukola1• 22 ноября 2016
Киев, гос.садик, выпускной альбом большой (формат А4) - 375 грн, маленький - 325 грн

язззззь!!!• 22 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
в школе 4 класс, 280 грн. вполне нормально, качество хорошее. киевская обл.
250грн отличный альбом, фото на мелованной бумаге в твердом переплете (как книга, журнал), интересные ракурсы и постановочные групповые фото:осень-зима -весна- не пожалела ни на минуту
автор Вся такая растыкая • 22 ноября 2016
Ответ дляЦыбаФу
разводят вас, правда!!!
я собираю книги и альбомы сама, для кого-то, понятное дело, за оплату часов затраченных. НО себестоимость планшета в среднем около 65-70 грн с ламинацией. ну + доставка грн 50 на всех разбить...
у нас в садик тоже пришел фотограф, фото ребенка половина А4 70 грн. и все вопросы задают. чего я не беру...
да я сама за 200 студию сниму и наделяю своему чаду качественных 100500, чем одно замыленное за 70. Бешенные садиковские и школьные фотографы...
Спасибочки
Хороший ответ!
Ответ дляАнка-пулемётчица
А теперь, девулечки, кто это переступил, выпуски-перевыпуски, уточните , плиз-хоть раз кто-то доставал эти альбомы?????????
И то правда, разве что потом внукам показать)))
_Анна_83• 22 ноября 2016
если б мне такое озвучили - я бы не взяла. и предложила голову зеленкой намазать))).
язззззь!!!• 22 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
конечно!
Анка-пулемётчица• 22 ноября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
по опsту просто-ни одна из фоток, ни сада, ни школы, ни альбомы -просто не открываются.. иногда , когда протираю пыль-могу заглянуть, исключительно Я.
Засомневаю• 22 ноября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
А кто за 1000 и выше проголосовали, он что позолоченный?
Нет, обычный)
Но цены были на выбор от 30 до 50уе (именно в уе), 2 года назад выпуск 4 класс. Большинство выбрало за 40 уе, по сегодняшнему курсу это чуть больше 1000.
Ответ дляЗасомневаю
Нет, обычный)
ясно, у нас школа впереди ещё...

Кусочек Сыра• 22 ноября 2016
Ответ дляГигиенишвили
А как ребёнок отнёсся?я сама против выпускного,смысл в нем?..смысл в платьях на маленьких девочках со взрослыми причёсками
у нас выпускной был как обычный утренник. Моя их терпеть не могла, их постоянно муштровали и гоняли. Я предлагала нанять хоть аниматоров или сводить в развлекательный центр, все отказались, вот мы и решили, что оно того не стоит. Все, что купила на выпускной, дочка потом одела и поехали в Киев праздновать)
Отжигающая• 22 ноября 2016
это называется - все хотят кушать - и воспитатели, и заведующая, и фотограф, вот и уложились в эту сумму. Это очень дорого! Отстаивайте свои права!
Кусочек Сыра• 22 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
вот это было основной причиной почему отказались от альбома.
АгатаХристя• 22 ноября 2016
В школе 300 грн альбом сделан типографским способом
красиво
в саду на выпускной альбом делали за 340 грн
VeraMamma• 22 ноября 2016
Нас фоткала Таня Губарева,фотографировала три утренника , прогулку, занятие в группе, физкультуру и портреты
Книга очень красивая. На фото 6-10 наша книга, на фото 9 моя звезда))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20013836.html
Телефон Рубика• 22 ноября 2016
Видимо фотограф классный.
У нас 2 г назад альбом около 300, нифига не интересный, дяденька старой закалки делал избитые постановки. Но также раз в квартал приходили девочки-фотографы с костюмами и реквизитами делали 1 фото, но что это были за фотки! 100 грн стоила шт, но совсем не жалко за такой шедевр денег. Креативно и профессионально.
Сова_В_КедаХ• 22 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
нам на 4 класс делали шикарный коллаж на а4, фото ребенка, учителя и класса вместе все разграничено рамочками красиво. около 40 грн обошлось. сами дома вставили в рамочку.
Медсестричка• 22 ноября 2016
Старшая дочь в альбом заглянула один раз, со времени окончания прошло 7 лет. Видео с выпускного смотрела дважды - как забрали и когда в гости пришла новая подруга и знала некоторых детей.
Младшей дочери не планирую брать эту ерунду, да еще и за такие деньжищщи. Лучше потрачу их на что-то более нужное ребенку.
Не гоню• 22 ноября 2016
Прошлой весной платили 120 или 170 грн., в зависимости от сложности альбома. Днепр. Получили хорошую книжечку с подписанными фотографиями + общие снимки в группе и на улице. Остались не очень довольны фотографом, но альбом хороший.
Гуру троллинга• 22 ноября 2016
Автор я заказала только планшетку фото ребенка и группа с воспиталами 150грн и то считаю что обдираловка!Торжественная часть в зале бесплатная,потом забрала дочку наша семья и крестная отлично потусили на природе !Не виду смысла обжираловка обдираловка с взрослыми и одногрупниами за такие бабки!Я своих сад друзей вообще не помню!

Точная копия плова• 22 ноября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Ужас я с каждым годом прозреваю от цен. Старшей дочке делали 2 года назад за 300 грн. А через 2 года у меня двойня выпускается из сада и старшая заканчивает 4 класс, 3 выпускника сразу!!! Уже сейчас надо начинать копить на празднование (((
А что окончание 4 класса сейчас тоже празднуют? первый раз такое слышу.
Ума Палата• 22 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Да, ладно ))) Это ж окончание начальной школы! )
У нас заказывают альбомы, вышло по около 250 гривен, норм.
По поводу выпуска пока молчат, никто не инициирует, считаю, выпускной не обязательным мероприятием. Собрались, какая-то торжественная часть, свидетельства выдали, достаточно )
Ари• 22 ноября 2016
Нам цієї весни пропонували альбоми на 2-3 розгортки за 150-300грн (формату А5, А4) також на вибір батьків (за який буде більше голосів). Особисто мені жоден не сподобався, тому я не купувала. Деякі батьки із групи вчинили так само. А от відео замовляла. Черкаси.
Точная копия плова• 22 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Когда я училась такого не было, а дети еще маленькие.
Ума Палата• 22 ноября 2016
Ответ дляТочная копия плова
Сейчас есть, выпуски - 4, 9 и 11 классы, готовтесь ))
Ума Палата• 22 ноября 2016
т.е готовьтесь )
Левый Локоть• 22 ноября 2016
150 грн., за 650 не покупала бы, можете бросать тапки...
Соседушка• 22 ноября 2016
Нам овучили цену в 350 грн. мамочка девочки из паралельной группы проффесиональный фотограф, хотела сделать альбомы всему нашему выпуску, так ей оттказала заведующая, сказала у них свой фотограф. Частично из-за этого, частично из-за того что потом валяться будет - альбом заказывать не буду - только одну фотку малого. Все равно вся их группа практически полным составом идет в один класс, а остальных они забудет через полгода. Считаю что альбом в саду - это чисто блажь родителей.
НеКонец-Света• 22 ноября 2016
Нам обошелся в 280 грн, но я не довольна качеством
Людася Savage• 22 ноября 2016
Чето как-то совсем уж дорого. Я делаю выпускные альбомы и прочее подобное, таких цен нету... Максимум при тиражировании у меня была фотокнига с толстыми листами за 325 грн (моя цена с печатью и работой) на 5 разворотов, 20х20 см...