Девочки у кого купальник Виктория Сикрет оригинал фото прикрепила, дайте консультацию как выглядит ваша брошка. Я купила купальник этой фирмы в первый раз продавец сказала, что купальники оригинал и я беру прямо с фабрики с Китая где их шьют!!! Но брошка откровенно топорная камни наклеены криво и заляпаны клееем, на что мне сказали - такие же броши и в оригинале с наценкою ВС!!! Хочется узнать правду!
Папина дочка• 20 июля 2013
у вас 100% реплика с тао бао, в оригинале брош точно такая круглая как на модели ВС, а не вытянутая как у вас
Трактор Вика• 20 июля 2013
какая лапша на уши...... и вы ВЕРИТЕ?!
покупайте с оф сайта и будет вам счастье....
оригинал с киатйской фабрики...прям плакаю
Трактор Вика• 20 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
+10000
Прячусь от Всех• 20 июля 2013
а наклейка с надписями виктория сикрет на трусиках купальника есть? выложите фотки бирок, по ним можно сказать оригинал или нет.
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
не,в ориге тож вытянутая
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляkarryn
У меня похожий купальник, но белый и брошь другая. И сделан он в Шриланке, а не в Китае. Так что незнаю, какой там завод в китае
нет,есть и чайна отшивает и шри-ланка,но тоже ориг.
У меня много купальников ВС,так одни сделаны в Шри-Ланке( из более дорогих коллекций),а другие в Китае.Насчет брошки,всегда были нормальные,без клея и других дефектов.В этом году попался один верх с брошью,бракованный(((на одном из камней,сзади,обдерлось защитное покрытие,хоть и дорогая модель((((
Ответ дляluchik_
Да вот цвет слишком яркий здесь. Мнк тоже это покпзалось
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляДуняшка87
на сколько я знаю купальники и белье не шьется в китае, остальное да.
белье и купальники тоже отшиваются и в китае и в шриланке
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляДуняшка87
сколько я заказывала все белье и купалники были сделаны в шриланке.
у меня есть и шриланка и китай,все заказано с оф.сайта
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляyuliyann
370, удивило, но продавец был достаточно убедителен, и я купилась
а что вас удивило?я свой на распродаже бандо за 14 баксов взяла.цена-не показатель.
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
специально подняла,посмотрела,200грн с доставкой мне бандо с брошью с клиренса обошлось