Девочки у кого купальник Виктория Сикрет оригинал фото прикрепила, дайте консультацию как выглядит ваша брошка. Я купила купальник этой фирмы в первый раз продавец сказала, что купальники оригинал и я беру прямо с фабрики с Китая где их шьют!!! Но брошка откровенно топорная камни наклеены криво и заляпаны клееем, на что мне сказали - такие же броши и в оригинале с наценкою ВС!!! Хочется узнать правду!
Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2013
Ответ дляLara2008
а Вы случайно не тот человек которому надо деньги вернуть.....................
Нет, я не автор.
Я просто не люблю хитропопость.
Самая СоветЧиваЯ• 24 июля 2013
Ответ дляLara2008
о рваном пакете уже объясняла,ниток не вижу торчащих,наклеек нигде нет на Китае,у крючка не вижу дефекта,и уверена что Вы не найдёте ни одного клиента которому я сказала что продаю оригиналы,так как у меня всё с Китая!!!
Так это легко проверить
Автор пройдется по Вашим покупателям, даст ссылочку на тему и уточнит у них что да как.
velikiy32@rambler.ru• 24 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А лупу Вы прилагаете? Или думаете у нас орлиное зрение?
девочки,а я ,походу,только одна вижу,что на фото,выложенное продавцом ,два фейка,а не один ориг и один фейк?я не утверждаю,но мне так кажется,что там орига нет...
Самая СоветЧиваЯ• 25 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А ХЗ, продавец врет на каждом шагу, так что все может быть.
Пусть даст нормальные фото в разных ракурсах и размером побольше. А то не понятно, что именно она хочет доказать.
Блин, мне автора жалко... Хотела порадовать себя обновкой, а тут столько негатива получила.
Хомяк с пастой• 25 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вот и неправда! здесь есть оригинал с сайта!!! 100%
Хомяк с пастой• 25 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы настроены вижу как мой покупатель....зачем скрывать-Вы и есть мой покупатель!!!
Самая СоветЧиваЯ• 25 июля 2013
Ответ дляLara2008
Ох, столько ереси давно не приходилось читать...
Хомяк с пастой• 25 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
называется диспут с участием покупателя,его анонима и подруги Вашей..весело...общаюсь называется с одним и тем же человеков тольуко в разных обличиях.....

Хомяк с пастой• 25 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мне тоже не приходилось....я вообще не конфликтный человек...но Вы меня уже достали! Вам что нечем занятся...у меня с сайта оригинал-написала же ВАм....
Самая СоветЧиваЯ• 25 июля 2013
Lara2008, верните деньги покупателю... Вы ж крутая бизнесс вумен, больше 50 купальников этой модели продали. Продадите и этот без проблем.
Пусть девушка закажет оригинал и будет носить с удовльствием.
Хомяк с пастой• 25 июля 2013
Вроде бы ВСЕ ХОРОШО, но удовольствия от сделки нет, от VS ожидала качества лучше, немножко торчат ниточки, лиф из за покроя портит форму груди хоть и размер мой, другой лиф лег идеально, но там проблема с труселями. Хотя, советую рисковать и покупать.
Минусы сделки:
- некоторые трудности в общении с продавцом;
Оценка товара: Удовлетворительно
Оценка: нейтральная
Ответная оценка: положительная
Хороший покупатель! Мои рекомендации!!!
Тема: Victorias Secret Акция без комисси - доставка бесплатная Заказ 17-18 мая
Минусы сделки:
Оценка товара: Удовлетворительно
Оценка: нейтральная
Ответная оценка: положительная
Хороший покупатель! Мои рекомендации!!!
Хомяк с пастой• 25 июля 2013
это отзывы об оригинале с сайта...по Вашим ссылкам...там полно таких...что не скажеш об озывах о репликах....елки-палки да полно фото ваших с-х оригиналов точно с такими брошками где приклены так же камни...хотите доказательства я Вам предоставлю!!! будет у меня больше времени...и не хвалите то что не знаите и наоборот!
Самая СоветЧиваЯ• 25 июля 2013
Lara2008, я качество оригинала знаю.
Автор тоже хочет оценить качество именно оригинального купальника.
Понравится, не понравится - это не Ваши проблемы.
Она хочет возврат и имеет право. Посколько согласно правил кидстаффа:
Пользователь обязуется придерживаться следующих предписаний: - не предоставлять недостоверную информацию либо информацию, вводящую в заблуждение.
velikiy32@rambler.ru• 25 июля 2013
Ответ дляLara2008
знаете,как в детстве-не покажешь-не докажешь))))по фото я вижу фейки,с уверенностью скажу только после того,как возьму в руки.это мое сугубо личное мнение.честно,я вас в начале темы оправдывала,думала вы выйдите из ситуации с легкостью,с высоко поднятой головой,гордо,честно,признаете свою оплошность и вернете деньги....вы меня разочаровали...
velikiy32@rambler.ru• 25 июля 2013
Ответ дляLara2008
В заблуждение никого не вводила! это враньё!!! всё
вводили-вас спросили-ориг,вы ответили-ориг.
у меня дежавю?или мы все тут,как попугаи,одно и то же твердим и повторяем?
Хомяк с пастой• 25 июля 2013
Приобрела куртку. При запросе из чего- был ответ текстиль. Пришла куртка из самого дешевого дермантина.Стоимость1180 грн- в реале куртка даже на 300 грн не тянет.Не могу порекомендовать покупать такие вещи за такие деньги.
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: положительная
жаль,что покупатель не прочитав полностью условия сп и описания,остался недоволен
Дополнительный комментарий:это не дерматин,дерматин выглядит несколько по иному.впрочем,я вам дала полное описание поставщика
Тема: шикарные наряды обновила альбом 19.04.2013 (09:04)
Покупатель: agrafena
1.39(96%)
Купила у Елены юбку D&G она оказалась велика(подбирал продавец размер по моим замерам). Обещала обменять на размер меньше. Я отправила юбку через время получила, а она утянута в поесе и все!!!!!!!! Т.е.в бедрахона по прежнему велика..
Минусы сделки:
Оценка товара: Хорошо
Оценка: негативная
Ответная оценка: негативная
размер был выслан исходя из замеров покупателя,после осуществлен обмен на др размер,тк замеры были высланы неверно,опять-таки,по вине покупателя,однако претензии все же были выдвинуты,не понятно почему
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;
Тема: кожаный ремень D&G
следите за своими клиентами лучще и тем что пишите...я со своими решать буду так как я щатию нужным!
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: положительная
Покупатель: agrafena
1.39(96%)
Минусы сделки:
Оценка товара: Хорошо
Оценка: негативная
Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Тема: кожаный ремень D&G
velikiy32@rambler.ru• 25 июля 2013
Ответ дляLara2008
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: положительная
Покупатель: agrafena
1.39(96%)
Минусы сделки:
Оценка товара: Хорошо
Оценка: негативная
Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Тема: кожаный ремень D&G
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: положительная
Покупатель: agrafena
1.39(96%)
Минусы сделки:
Оценка товара: Хорошо
Оценка: негативная
Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Тема: кожаный ремень D&G
ой,как мило что вы зашли в мой профиль)))))
velikiy32@rambler.ru• 25 июля 2013
Ответ дляLara2008
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: положительная
Покупатель: agrafena
1.39(96%)
Минусы сделки:
Оценка товара: Хорошо
Оценка: негативная
Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Тема: кожаный ремень D&G
Минусы сделки:
- несоответствие товара описанию;
Оценка товара: Ужасно
Оценка: негативная
Ответная оценка: положительная
Покупатель: agrafena
1.39(96%)
Минусы сделки:
Оценка товара: Хорошо
Оценка: негативная
Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
Тема: кожаный ремень D&G
я-слежу,а теперь посмотрите сколько у меня сделок и сколько у вас.процентное соотношение улавливаете?
Хомяк с пастой• 25 июля 2013
я там давно уже была...но думала Вы адекватная....и поэтому ничего не писала...Вы меня вынудили написать...ссори
Хомяк с пастой• 25 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Всё я отлично улавливаю...я Вам уже на этот вопрос отвечала..см выше
Самая СоветЧиваЯ• 25 июля 2013
Lara2008, а это тут причем? Вам лишь бы что городить?
По сути нечего сказать, вот и увиливаете...
Хомяк с пастой• 25 июля 2013
Мне нравится смена течения...побсуждаем ещё давайте когото...а ведь у всех есть грешки...неправда ли....
Хомяк с пастой• 25 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы откройте личико...плиз.........
Самая СоветЧиваЯ• 25 июля 2013
Ответ дляLara2008
Да теките куда хотите, только не в этой теме, здесь это ни к чему.
Хомяк с пастой• 25 июля 2013
Да блин детский садик....нечего сказать....Я СПАТЬ!!! ВСЕМ сладких снов!!!
velikiy32@rambler.ru• 25 июля 2013
Ответ дляLara2008
что занчит вынудила?))))вы меня улыбаете))))мне скрывать нечего,я не пишу под фейкам ориг,не говорю клиентам,что они получат оригинал,заказывая в китае.ваши цитаты к чему были? о чем? о том что некоторые покупатели не читают описание?не умеют снимать замеры?ким боком это касаится впаривание вами фейков,как оригиналов?или вы решили самой умной заделаться?или только вам деньги нужны?давайте все затаримся в китае габбаной и версаче по 30 юаней и будем пихать по 12 шт евро,а че,нам тоже кушать хочется!
странная вы...
Самая СоветЧиваЯ• 25 июля 2013
Ответ дляLara2008
Вы откройте личико...плиз.........
Перебъетесь.
Хомяк с пастой• 25 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Перебъетесь.
да пне и неважно кто Вы.....спасибо