Девочки у кого купальник Виктория Сикрет оригинал фото прикрепила, дайте консультацию как выглядит ваша брошка. Я купила купальник этой фирмы в первый раз продавец сказала, что купальники оригинал и я беру прямо с фабрики с Китая где их шьют!!! Но брошка откровенно топорная камни наклеены криво и заляпаны клееем, на что мне сказали - такие же броши и в оригинале с наценкою ВС!!! Хочется узнать правду!
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляyuliyann
Сказано было именно что оригинал!
ну,если тут продавец сам признал,что продал не ориг,то,думаю,вполне логично сделать возврат и разойтись полюбовно
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
А извините за вопрос почему так дешево?
ответ для yuliyann
02 июля 2013 (15:56)
потому что в исполнении Китая а не США
Ответить Оформить заказ
yuliyann
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
02 июля 2013 (16:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А разница есть?
ответ для yuliyann
02 июля 2013 (16:20)
я США оригинала не видела,но девочка у которой был написала что ничем не хуже! а оригинал типа Китай разница в цене-наценка сайта!
ответ для yuliyann
02 июля 2013 (15:56)
потому что в исполнении Китая а не США
Ответить Оформить заказ
yuliyann
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
А разница есть?
ответ для yuliyann
02 июля 2013 (16:20)
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляyuliyann
а на мороз упала крыть то не чем!
ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ УЗНАТЬ ПРАВДУ

извините,но если Вы копируете переписку-то не частями выгодными Вам а всё уже.....мне кажется я Вам дала понять что это не оригинал,а реплика....
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляyuliyann
огромное спасибо за фото просто небо и земля , если говорить о качестве исполнения
а где фото....и чьё...не вижу
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Здравствуйте, купальники я получила, и честно говоря в шоке, как копия может быть лучше оригинала, купальник моей подруги ну просто супер, только без оригинальных бирок.
Девочки,покупайте копии! они дешевле и лучше-слова моей клиентки! цытирую!!!
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляТрактор Вика
и куда пропала продавец??? она явно дала понять, что это НЕ ОРИГИНАЛ!
продавец детьми занимался....ссори...не убежала-не переживайте!!!!
Ответ дляLara2008
А извините за вопрос почему так дешево?
ответ для yuliyann
02 июля 2013 (15:56)
потому что в исполнении Китая а не США
Ответить Оформить заказ
yuliyann
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
А разница есть?
ответ для yuliyann
02 июля 2013 (16:20)
ответ для yuliyann
02 июля 2013 (15:56)
потому что в исполнении Китая а не США
Ответить Оформить заказ
yuliyann
9.68(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
А разница есть?
ответ для yuliyann
02 июля 2013 (16:20)
в какой же фразе вы дали мне понять что это реплика, в Китае в наше время делают большинство брендов, и как уже писали и в этой теме оригинал с сайта тоже родом из китая, вопрос изначально стоял оригинал? Я в них не разбираюсь и решила себя побаловать и купить оригинал, я привыкла доверять продавцам, а вы меня обманули, а насчет того что копия которая пришла моей подруге лучше моего оригинала, я прежде всего имела в виду брошь, у нее все ровно и красиво, а моя это капец
Ответ дляLara2008
У вас даже не хватает совести признать свою не правоту, а ведь я хотела просто выяснить правду, и не просила у вас ни обмена ни возврата. не врите людям это не красиво и не честно!
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляLara2008
ну вас с самого начала покупатель спросил-оригинал,вы ответили утвердительно.верно?если вы хотели убедить покупателя в том,что ваш фейк ничем не хуже оригнала,то нужно было несколько иначе вести переговоры,типа
-нет,не оригинал,но отшивается на фабрике,ничем не уступает оригиналу,могу привести,в качестве доков фото подробное....и тд и тп.
а так вы ввели именно в заблуждение,ответив положительно на вопрос об оригинальности товара.вы в этом неправы.
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну по цене же видно....что не оригинал! Вы знаете за день сколько спрашивают....всем не ответишь!так дословно......мне кажется я объяснила-Китай!!!блин-но не хуже он оригинала с сайта!!! Вы же фото видите!!! ну незнаю-лейбы всёравно срезаем....и вообще клиентке понравилась копия!!! это же её слова!!!!она брала подруге копию!!!
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляyuliyann
а мне наоборот-нравится Ваша брошь...а та то полный капец...как видите у каждого своё мнение...ну я Вам дала понять что беру в Китае ввсе купальники...не хотела никак Вас обмануть! извините....до этого времени(а продала я оч много купальников таких) всем нравились эти типа оригиналы!!!неожидала что бедет по этому поводу конфликт......никак не ожидала
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ВЫ поймите бывает такое что в одно и тоже время пишеш 2-5 клиентам...вот может из-за того так и получилось..не отрицаю...немножко не так выразилась...
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляyuliyann
с совестью у меня всё впорядке!
Самая СоветЧиваЯ• 20 июля 2013
Ответ дляLara2008
Сейчас на сайте ВС такие цены, что оригинальные купы в пределах 250-400 грн можно купить. Пишите в теме репилика и не юлите. Покупатель должен четко понимать, что покупает.
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляLara2008
))))НЕ ВСЕГДА ПО ЦЕНЕ ВИДНО,НЕ ВСЕГДА ВСЕ ЦЕНУ ЗНАЮТ)))вас спросили-вы ответили,тут вы оступились,посему-должны признать свою вину.пусть он миллион раз так же хорош,как ориг,я спорить не буду,я знаю,что бывает очень качественный китай,знаю,но лично я всегда говорю,что это фейк,хоть и не уступает оригу,вам советую поступать так же.на каждый товар,есть свой покупатель,и,поверьте,покупателей фейков,наааааааааааамного больше,чем покупателей оригов,так как не все себе могут позволить такое удовольствие,как оригинал.примите возврат,так будет честно.
Вот переписка если кому интересно https://www.kidstaff.com.ua/gallery-167790.html, а насчет цены я на тот момент нашла бандо и плавки оригинал, но у разных продавцов в сумме не считая пересылки получалось 400 грн, я хотела съекономить и на цене и на пересылке. на брошке моей подруги все камешки наклеены ровно и аккуратно, а не криво и косо,и в клею
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляLara2008
вот знаете,я лучше вас,наверное,понимаю,что такое отвечать нескольким клиентам сразу,по той простой причине,что количество сделок у меня намного больше вашего))))но,при том,что я торгую,как оригиналом так и фейком,у меня ни разу не было такого,что бы я напутала и кому-то *нечаянно*сказала на фейк ориг,а вот у вас в объявках только фейки,а вы,тем не менее,как-то умудрились запутаться и дезориентировать покупателя.без обид,я посторонний наблюдатель,но вы неправы,пусть совершили ошибку,пусть по оплошности,но вы должны признать ее .
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляyuliyann
Я вам нащёт мешочка вроде объснила,что Вам хотела отправить быстрее и попросила мужа сразу как заберёт посылку вынуть оттуда купальник Л с цыганским мотивом,и быстренько всё ВАм отправить,может повредил как открывал,так как попросила проверить есть ли верёвочка к лифу.....вроде ясненько!Да впервые написала что оригинал! но потом дала понять какой....честно всем до этого писала что реплика! чтоб меньше объясныть отличие за 290 и 370грн такого же купальника Вам после всего объснила вроде...или нет...
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да-с Вами согласна! больше берут реплики-поэтому и незанимаюсь оригиналами!!! всем пишу что реплика! а тут спешила....и чтоб долго не объяснять написала....то что написала...но потом объяснила детально!
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может здесь пока меньше продаж,но я не только здесь продаю а на всех что есть сайтах....начиная с контактов и заканчивая-аукро...6 сайтов вроде нащитала...и дома ещё...и в магазине....вот и заплуталась...устала наверное...извините!
Хомяк с пастой• 21 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+ 3 детей ещё...не тот день был наверное...хорошо,что у Вас не бывает таких нюансов!!!а у меня с расширением иногда бывают...вот и подумываю уже нанять когото в помощ.....устаю...уже...честно!
velikiy32@rambler.ru• 21 июля 2013
Ответ дляLara2008
ну,эт не передо мной вам нужно извиняться,я вас понимаю,у меня тоже магазин,но вы признали свою вину,дальше ваши действия-принять возврат,впредь будете более внимательны,делайте выводы,выносите урок.надеюсь вы примите возврат и зарекомендуете себя,как компромиссный ,адекватный продавец
удачных продаж
Хомяк с пастой• 21 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
удачных продаж
я Вам просто пытаюсь как наблюдателю объяснить ситуацыю.....всем дано ошибатся....ну и покупаю я же кота в мешке...не знаю как Вы....в размере Л обычно купальники только под заказ беру! Помощ в продаже могу канешно гарантировать!
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2013
Ответ дляLara2008
У Вас же куча продаж на 6 сайтах, магазин и все такое. Вот и пристраивайте сами свой ’’оригинальный’’ купальник.
Хомяк с пастой• 21 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня их очень-очень много...есть что пристраивать....клиент не просил возврата!!!
Ответ дляLara2008
объяснила детально когда купальник ко мне пришел и я эту тему открыла и то под давлением неопровержимых доводов