yuliyann• 20 июля 2013

владельцы купальника Виктория Сикрет отзовитесь

Девочки у кого купальник Виктория Сикрет оригинал фото прикрепила, дайте консультацию как выглядит ваша брошка.  Я купила купальник этой фирмы в первый раз  продавец сказала, что купальники оригинал и  я беру прямо с фабрики с Китая где их шьют!!! Но брошка откровенно топорная камни наклеены криво и заляпаны клееем, на что мне сказали -  такие же броши и в оригинале с наценкою ВС!!!  Хочется узнать правду!
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляyuliyann
Сказано было именно что оригинал!
ну,если тут продавец сам признал,что продал не ориг,то,думаю,вполне логично сделать возврат и разойтись полюбовно
автор yuliyann • 20 июля 2013
вот скрин
Трактор Вика• 20 июля 2013
и куда пропала продавец??? она явно дала понять, что это НЕ ОРИГИНАЛ!
автор yuliyann • 20 июля 2013
а на мороз упала крыть то не чем!
ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ УЗНАТЬ ПРАВДУ
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
А извините за вопрос почему так дешево?
ответ для yuliyann
02 июля 2013 (15:56)
потому что в исполнении Китая а не США
Ответить Оформить заказ
yuliyann

9.68(100%)

Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

02 июля 2013 (16:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А разница есть?
ответ для yuliyann
02 июля 2013 (16:20)
я США оригинала не видела,но девочка у которой был написала что ничем не хуже! а оригинал типа Китай разница в цене-наценка сайта!
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляyuliyann
а на мороз упала крыть то не чем!
извините,но если Вы копируете переписку-то не частями выгодными Вам а всё уже.....мне кажется я Вам дала понять что это не оригинал,а реплика....
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляyuliyann
огромное спасибо за фото просто небо и земля , если говорить о качестве исполнения
а где фото....и чьё...не вижу
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Здравствуйте, купальники я получила, и честно говоря в шоке, как копия может быть лучше оригинала, купальник моей подруги ну просто супер, только без оригинальных бирок.
Девочки,покупайте копии! они дешевле и лучше-слова моей клиентки! цытирую!!!
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляТрактор Вика
продавец детьми занимался....ссори...не убежала-не переживайте!!!!
автор yuliyann • 20 июля 2013
Ответ дляLara2008
А извините за вопрос почему так дешево?
ответ для yuliyann
02 июля 2013 (15:56)
потому что в исполнении Китая а не США
Ответить Оформить заказ
yuliyann

9.68(100%)

Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

А разница есть?
ответ для yuliyann
02 июля 2013 (16:20)
в какой же фразе вы дали мне понять что это реплика, в Китае в наше время делают большинство брендов, и как уже писали и в этой теме оригинал с сайта тоже родом из китая, вопрос изначально стоял оригинал? Я в них не разбираюсь и решила себя побаловать и купить оригинал, я привыкла доверять продавцам, а вы меня обманули, а насчет того что копия которая пришла моей подруге лучше моего оригинала, я прежде всего имела в виду брошь, у нее все ровно и красиво, а моя это капец
автор yuliyann • 20 июля 2013
Ответ дляLara2008
У вас даже не хватает совести признать свою не правоту, а ведь я хотела просто выяснить правду, и не просила у вас ни обмена ни возврата. не врите людям это не красиво и не честно!
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляLara2008
ну вас с самого начала покупатель спросил-оригинал,вы ответили утвердительно.верно?если вы хотели убедить покупателя в том,что ваш фейк ничем не хуже оригнала,то нужно было несколько иначе вести переговоры,типа
-нет,не оригинал,но отшивается на фабрике,ничем не уступает оригиналу,могу привести,в качестве доков фото подробное....и тд и тп.
а так вы ввели именно в заблуждение,ответив положительно на вопрос об оригинальности товара.вы в этом неправы.
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну по цене же видно....что не оригинал! Вы знаете за день сколько спрашивают....всем не ответишь!так дословно......мне кажется я объяснила-Китай!!!блин-но не хуже он оригинала с сайта!!! Вы же фото видите!!! ну незнаю-лейбы всёравно срезаем....и вообще клиентке понравилась копия!!! это же её слова!!!!она брала подруге копию!!!
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляyuliyann
а мне наоборот-нравится Ваша брошь...а та то полный капец...как видите у каждого своё мнение...ну я Вам дала понять что беру в Китае ввсе купальники...не хотела никак Вас обмануть! извините....до этого времени(а продала я оч много купальников таких) всем нравились эти типа оригиналы!!!неожидала что бедет по этому поводу конфликт......никак не ожидала
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ВЫ поймите бывает такое что в одно и тоже время пишеш 2-5 клиентам...вот может из-за того так и получилось..не отрицаю...немножко не так выразилась...
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляyuliyann
с совестью у меня всё впорядке!
Самая СоветЧиваЯ• 20 июля 2013
Ответ дляLara2008
Сейчас на сайте ВС такие цены, что оригинальные купы в пределах 250-400 грн можно купить. Пишите в теме репилика и не юлите. Покупатель должен четко понимать, что покупает.
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляLara2008
))))НЕ ВСЕГДА ПО ЦЕНЕ ВИДНО,НЕ ВСЕГДА ВСЕ ЦЕНУ ЗНАЮТ)))вас спросили-вы ответили,тут вы оступились,посему-должны признать свою вину.пусть он миллион раз так же хорош,как ориг,я спорить не буду,я знаю,что бывает очень качественный китай,знаю,но лично я всегда говорю,что это фейк,хоть и не уступает оригу,вам советую поступать так же.на каждый товар,есть свой покупатель,и,поверьте,покупателей фейков,наааааааааааамного больше,чем покупателей оригов,так как не все себе могут позволить такое удовольствие,как оригинал.примите возврат,так будет честно.
автор yuliyann • 20 июля 2013
Вот переписка если кому интересно https://www.kidstaff.com.ua/gallery-167790.html, а насчет цены я на тот момент нашла бандо и плавки оригинал, но у разных продавцов в сумме не считая пересылки получалось 400 грн, я хотела съекономить и на цене и на пересылке. на брошке моей подруги все камешки наклеены ровно и аккуратно, а не криво и косо,и в клею
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляLara2008
вот знаете,я лучше вас,наверное,понимаю,что такое отвечать нескольким клиентам сразу,по той простой причине,что количество сделок у меня намного больше вашего))))но,при том,что я торгую,как оригиналом так и фейком,у меня ни разу не было такого,что бы я напутала и кому-то *нечаянно*сказала на фейк ориг,а вот у вас в объявках только фейки,а вы,тем не менее,как-то умудрились запутаться и дезориентировать покупателя.без обид,я посторонний наблюдатель,но вы неправы,пусть совершили ошибку,пусть по оплошности,но вы должны признать ее .
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляyuliyann
Я вам нащёт мешочка вроде объснила,что Вам хотела отправить быстрее и попросила мужа сразу как заберёт посылку вынуть оттуда купальник Л с цыганским мотивом,и быстренько всё ВАм отправить,может повредил как открывал,так как попросила проверить есть ли верёвочка к лифу.....вроде ясненько!Да впервые написала что оригинал! но потом дала понять какой....честно всем до этого писала что реплика! чтоб меньше объясныть отличие за 290 и 370грн такого же купальника Вам после всего объснила вроде...или нет...
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да-с Вами согласна! больше берут реплики-поэтому и незанимаюсь оригиналами!!! всем пишу что реплика! а тут спешила....и чтоб долго не объяснять написала....то что написала...но потом объяснила детально!
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
может здесь пока меньше продаж,но я не только здесь продаю а на всех что есть сайтах....начиная с контактов и заканчивая-аукро...6 сайтов вроде нащитала...и дома ещё...и в магазине....вот и заплуталась...устала наверное...извините!
Хомяк с пастой• 21 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
+ 3 детей ещё...не тот день был наверное...хорошо,что у Вас не бывает таких нюансов!!!а у меня с расширением иногда бывают...вот и подумываю уже нанять когото в помощ.....устаю...уже...честно!
velikiy32@rambler.ru• 21 июля 2013
Ответ дляLara2008
ну,эт не передо мной вам нужно извиняться,я вас понимаю,у меня тоже магазин,но вы признали свою вину,дальше ваши действия-принять возврат,впредь будете более внимательны,делайте выводы,выносите урок.надеюсь вы примите возврат и зарекомендуете себя,как компромиссный ,адекватный продавецудачных продаж
Хомяк с пастой• 21 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я Вам просто пытаюсь как наблюдателю объяснить ситуацыю.....всем дано ошибатся....ну и покупаю я же кота в мешке...не знаю как Вы....в размере Л обычно купальники только под заказ беру! Помощ в продаже могу канешно гарантировать!
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2013
Ответ дляLara2008
У Вас же куча продаж на 6 сайтах, магазин и все такое. Вот и пристраивайте сами свой ’’оригинальный’’ купальник.
Хомяк с пастой• 21 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня их очень-очень много...есть что пристраивать....клиент не просил возврата!!!
Хомяк с пастой• 21 июля 2013
автор yuliyann • 21 июля 2013
Ответ дляLara2008
объяснила детально когда купальник ко мне пришел и я эту тему открыла и то под давлением неопровержимых доводов