yuliyann• 20 июля 2013

владельцы купальника Виктория Сикрет отзовитесь

Девочки у кого купальник Виктория Сикрет оригинал фото прикрепила, дайте консультацию как выглядит ваша брошка.  Я купила купальник этой фирмы в первый раз  продавец сказала, что купальники оригинал и  я беру прямо с фабрики с Китая где их шьют!!! Но брошка откровенно топорная камни наклеены криво и заляпаны клееем, на что мне сказали -  такие же броши и в оригинале с наценкою ВС!!!  Хочется узнать правду!
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляyuliyann
Ну с оф сайта они стоят 500-600 грн
не в распродажу.я покупала с клиренса.200грн за бандо(плавки не брала)
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Дорогие продавцы и покупатели,для сравнения с моими купальниками Китай производство!!! заказала с офицыального сайта купальник-получила точно такой!!! верх-на бирке Китай,трусики Шри-ланка!!! о чём речь-не верте что оригиналы шьёт США!!! да-возможно и шьёт,но очень мало и не по 600грн!!!а на распродажу как и для всех других фирм вещи отшиваются в Китае либо в Индии,так как там рабочая сила дешевле!!! и вообще всё что у нас на рынке в инете шьёт КИТАЙ!!! не верте тому кто скажет у меня вещ из США или др страны!!! Все немцы,испанцы,израильтяне......затариваются в Китае!!! я вообще молчу о Украине!!!! говорят....почему наши не могут сшить такое...да потому что половина большая фабрик по прооизводству сырья закрыта!!! из чего шить...получается опять дорога в КИТАЙ(как не странно)))Через парумминут фото добавлю..оригинала и моеё типа не оригинальной реплики Китая!!!
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ну теперь угадайте где оригинал......
автор yuliyann • 20 июля 2013
Вот и мой продавец объявился, мне честно говоря все равно какая страна отшивала мой купальник, вопрос стоял оригинал или нет, судя по брошке нет, брошка откровенно голимая, добавлю еще раз фото брошки, владелицы оригинала у вас по качеству такая?
автор yuliyann • 20 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы не могли бы фотку брошки выложить, если не тяжело
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Всю распродажу отшивают в Китае или Шра-ланке,и вообще купленая вещ на распродаже это как игра в рулетку...может придти и брак и тд.....так как на распродажу хорошего выставляют мало!!!! ну как можно выставить на распродажу например купальник за 250грн который стоял до этого больше 1000грн.....можо,но с помощью Китая.....вообщим все дороги как не печально ведут в Китай или Шри-Ланку(Индию) так как там дешёвая раб.сила!!!
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляyuliyann
фото сделаю немного позже...батарея села...заряжаю щас
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляyuliyann
и нащёт оригинала-я же Вам говорила,что отшит в Китае этот оригинал!!! так как перед тем купила с сайта ВС и оказался тоже Китай верх,а низ Шри-Ланка
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
И ещё...эта моделька-хит Сезона 2013!!! продала таких купальников уже и не знаю сколько....но больше 50шт с это модели точно!возможно поэтому и Вам попался немного криво приклеен камушек-так как мне кажется китайцы не успевают сделать нормально такое большое количество!!! и модель действительно щас на распродаже....поэтому и попадаются такие нюансы!Приношу свои извинения!!! но и в оригинале как читала выше-бываю дефекты...то что тогда придётся всем говорить-да у меня оригинал но с дефектом попался...или как....370грн-цена именно этих купальников,я свои уже испробавала на море,не полиняли,не растянулись,кам ни на месте....что ещё надо....Я напимер довольна!!!а то что у меня Китайский оригинал-этого же никто не знает!!! и к моей брошке никто не приглядывался((честно не заметила и сама даже что там не под линейку камни приклееены,если б Вы не сказали)))
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляyuliyann
у меня др купальник,просто из этой серии,но брошь там др,вам не поможет мое фото
автор yuliyann • 20 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я просто хотела посмотреть именно качество исполнения, вы же видели мои фотки
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляLara2008
понимаете,вопрос в другом,для меня,допустим,оригинал,это заказанный с оф.сайта,неважно написано на бирке шриланка,или китай,но если с оф сайта-то для меня это гарант.и неважно,идеально пошита копия,качественно и тд,если это копия,то я хочу знать,что это копия,пусть даже если она лучше оригинала.как-то так
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляyuliyann
сейчас сделаю
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я не утверждала что это с офицыального сайта заказан!!! а говорила что с Китая....не у меня с офицыального сайта купальников-только тот который купила для сравнения!!! оказался такой же!!!
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
вот
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляLara2008
но вы сказали,что оригинал,верно?
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
но вы сказали,что оригинал,верно?
нет я не горорила что оригинал! а что шьёт Китай,и что он такой как и оригинал.
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
но вы сказали,что оригинал,верно?
я Вам щас сфоткаю свою реплику такую как у Вас.....минуточку
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляLara2008
тогда сори,автор написала,что купила у вас оригинал,а теперь сомневается.если вы не утверждали,что ориг продаете-то вопросов нет
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Эта моделька не такая популярная-поэтому качество супер броши!!! мне кажется как и у ВАС!!!
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляLara2008
может мой монитор искажает оттенок,но ваша брошь голубая,моя бирюзовая и принт на самом купальнике совсем другой,нежели у меня.камушки приклеены аккуратно,вопросов нет.
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Вот для сравнения ещё броши...много не могу сфоткать-времени обмаль...да и фотик-не суперовый...в менее распространённых-качество мне кажется отличное! да в той броши что на распродаже-есть нюансы канешно...
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
у Вас мне кажется немного другая моделька...леопард светлее....у меня темнее..ну я ещё без вспышки фото делала...а то засвечевает со вспышкой у меня
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляLara2008
если вы сказали покупателю,что у вас не оригинал,то вам и не стоит оправдываться.придераться к копии,ИМХО,нет смысла
velikiy32@rambler.ru• 20 июля 2013
Ответ дляLara2008
нет,рисунок у меня другой,не утруждайтесь.это уже не важно.
Хомяк с пастой• 20 июля 2013
Честно говоря сравнила с оригиналом-и толком неувидела отличия!!!вот впринцыпе и всё сказано!и то Китай и то Китай...
Самая СоветЧиваЯ• 20 июля 2013
Автор, у Вас куча объвлений и всего в двух указано, что это реплика... Нехорошо...
Зато написать, что возврата нет, ссылаясь на законодательство, не поленились.
автор yuliyann • 20 июля 2013
Ответ дляLara2008
Зачем вы обманываете вот моя с вами переписка из вашего объявления

Здравствуйте, оригинал?
ответ для yuliyann
30 июня 2013 (21:01)
pесли за 370грн тогда оригинал
yuliyann

9.68(100%)
30 июня 2013 (22:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я бы хотела оригинал такой как на фото 4
ответ для yuliyann
02 июля 2013
есть 370грн будет
02 июля 2013
размер какой надо
автор yuliyann • 20 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот
огромное спасибо за фото просто небо и земля , если говорить о качестве исполнения
автор yuliyann • 20 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Сказано было именно что оригинал!