yuliyann• 20 июля 2013

владельцы купальника Виктория Сикрет отзовитесь

Девочки у кого купальник Виктория Сикрет оригинал фото прикрепила, дайте консультацию как выглядит ваша брошка.  Я купила купальник этой фирмы в первый раз  продавец сказала, что купальники оригинал и  я беру прямо с фабрики с Китая где их шьют!!! Но брошка откровенно топорная камни наклеены криво и заляпаны клееем, на что мне сказали -  такие же броши и в оригинале с наценкою ВС!!!  Хочется узнать правду!
автор yuliyann • 21 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У Вас же куча продаж на 6 сайтах, магазин и все такое. Вот и пристраивайте сами свой ’’оригинальный’’ купальник.
спасибо за беспокойство, но возврат она естественно не возмет, вы же видите сколько воды вылито по поводу оригинальности, продавец из себя слепил чуть ли не жертву и купальник моего размера она под заказ берет, а ведь изначально я оплачивала купальник в наличии, а потом оказалось , что наличия нет и я дура согласилась подождать ’етот оригинал’
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2013
Автор, мне просто по человечески Вас жаль...
http://www.victoriassecret.com/swimwear/bandeau-to...
Вот оригинальный купальник 30 уе + 19 уе + доставка. Иногда еще скидки дают на купальники. Т.е. реально нет смысла покупать подделку за 370 грн . Вообще.

Продавец очень не права
автор yuliyann • 21 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Продавец очень не права
но я как бы покупала оригинал, причем уточняла не раз, и даже после всего этого мне даже не предложили возврат, а за такие деньги я подделку и не покупала бы
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2013
Продавец пишет, что Вы возврат не просили
автор yuliyann • 21 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Так у нее во всех объявах написано:

ВАЖНО!!! ВОЗВРАТА НЕТ!!! Согласно законодательству Украины товары данной категории обмену и возврату не подлежат. Так что внимательно выбираем размеры и модельки.

Там же не сноски если я вас обманула приму возврат, ну во всяком случае я сегодня написала по поводу возврата, посмотрим что ответит.
автор yuliyann • 21 июля 2013
Ответ дляLara2008
А извините за вопрос почему так дешево?
ответ для yuliyann
02 июля 2013 (15:56)
потому что в исполнении Китая а не США
Ответить Оформить заказ
yuliyann

9.68(100%)

Ваша переписка | Покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

02 июля 2013 (16:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А разница есть?
ответ для yuliyann
02 июля 2013 (16:20)
я США оригинала не видела,но девочка у которой был написала что ничем не хуже! а оригинал типа Китай разница в цене-наценка сайта!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-147835
автор yuliyann • 22 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
возврат попросила вот результат
автор yuliyann • 22 июля 2013
как я и говорила продавец не хочет возврата
Самая СоветЧиваЯ• 22 июля 2013
Ответ дляyuliyann
Не видно ничего. Жалуйтесь админам. Дайте ссылку на эту тему. Надеюсь у Вас все положительно решится.
автор yuliyann • 22 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
yuliyann

9.68(100%)
21 июля 2013 (14:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы там всем написали я не прошу возврата, заберете?
ответ для yuliyann
21 июля 2013 (21:15)
я выставлю Л на продажу,будет покупатель на Л-сразу Вам напишу!!!
21 июля 2013 (21:16)
хотя у меня до сих пор не было заморочек с этими дорогими купальниками...я в шоке если честно!!!! у их не покупаю за 20уе...а дороже!!!
yuliyann

9.68(100%)
21 июля 2013 (22:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

понятно возврат вы не делаете, копию я могла купить от 180 грн, мне нужен был оригинал, и изначально я платила вам деньги за купальник В НАЛИЧИИ, а уже потом пошла на уступки, вы меня обманули и возврата нет?
ответ для yuliyann
21 июля 2013 (23:23)
нет копий за 180грн....это фигня а не копия будет!!! есть очень плохая-нормальная-и отличная копия!!!
yuliyann

9.68(100%)
22 июля 2013 Приватное сообщение (только для автора и Вас)

да какая разница, копия есть копия, я хотела купить оригинал, вы меня обманули возврат вы не принимаете, вам уже на советчице говорили покупатель имеет право знать что покупает, вы меня обманули и вместо оригинала я получила копию с ужасно голимой брошкой, и если бы не это ваш обман бы удался, я хочу вернуть вашу копию, мне нужен оригинал

а обращение к админам поможет?
Самая СоветЧиваЯ• 22 июля 2013
Очень оригинал:
http://s55.radikal.ru/i148/1307/36/038ffeac843c.jp...
http://s019.radikal.ru/i635/1307/cc/6f7248890db0.j...
автор yuliyann • 22 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Очень оригинал:
да там все реплика
Самая СоветЧиваЯ• 22 июля 2013
Ну понятно, что репилика. Просто продавец утверждает, что впервые написала, что ориг.

А на деле у нее даже в объявке написано ОРИГ, там где оригом и не пахнет.
автор yuliyann • 23 июля 2013
девочки вот финал моей истории

yuliyann

9.68(100%)

ответ для yuliyann
21 июля 2013 (21:15)
21 июля 2013 (21:16)
yuliyann

9.68(100%)

ответ для yuliyann
21 июля 2013 (23:23)
yuliyann

9.68(100%)

yuliyann

9.68(100%)
22 июля 2013 (01:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

специально просмотрела объявы качественная копия с хорошими отзывами 220-260 грн
ответ для yuliyann
22 июля 2013 (14:31)
давайте поменяю на копию за 260грн Л есть ещё одна какраз в наличии!
yuliyann

9.68(100%)
22 июля 2013 (14:42) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я не хочу копию, если бы она мне была нужна я бы ее купила сразу, я хочу вернуть вашу копию, я еще успею заказать оригинал с сайта по скидкам
yuliyann

9.68(100%)
22 июля 2013 (20:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

вот цена копии https://www.kidstaff.com.ua/tema-5900773.html
ответ для yuliyann
22 июля 2013 (21:33)
разные копии бывают...в этом я уже разбираюсь поверте....почемуто все мои клиенты хотят подороже клопии....когда получают дешёвые и потом пишут-поменяйте..или есть уже купившие дёшево предлагают мне купить с доплатою....у меня есть за 140грн даже копиии...каждый товар имеет свою цену
yuliyann

9.68(100%)
22 июля 2013 (22:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вот поэтому я и хотела оригинал, а не копию, копию я купила бы гораздо дешевле и быстрее, я хочу вернуть вашу копию
ответ для yuliyann
22 июля 2013 (23:19)
возврат не оговаривался! да и почему Вы решили что это копия....я Вам фото добавляла оригинала и копии...никто из всех там обговаривавших отличия ненашёл!
yuliyann

9.68(100%)
Вы не можете написать в этом объявлении
katro2506• 23 июля 2013
Не красиво поступил продавец конечно.
Вот мне одного не понять, если ты бизнес-вумен, много продаж, наличие, неужели сложно пойти покупателю на встречу?
автор yuliyann • 23 июля 2013
Ответ дляkatro2506
Не красиво поступил продавец конечно.
Да уж, тем более что она в этой теме признает что продает копии
Хомяк с пастой• 23 июля 2013
Китай не отшивает оригиналы!!! Как Вы этого не понимаите....хоть бы где Вы купили купальник ВС и если он не будет США производится,то все эти Ваши типа оригиналы-реально будут копиями!!!!
Хомяк с пастой• 23 июля 2013
Ответ дляkatro2506
Не красиво поступил продавец конечно.
Изначально не требовал покупатель возврата,только потом начала требовать....но у меня везде написано-нет возврата!!! иду иногда на уступки понятливым и культурным покупателям и делаю обмены!!!До этого времени ниукто не возмущался о качестве!!! Всем нравилось!!! Носятся супер купальники мои,проверила! И после последнего случая,когда новая почта ошибочно выдала груз не тому человеку,я девушке сделала компенсацыю,а она мне негативный отзыв накатала...возврата денег нет! Покупаем обдумано в инете!!!
Хомяк с пастой• 23 июля 2013
Спасибо за понимание!!! Ятакой же человек как и Вы,продаю и покупаю в инете! Компенсацыю за типа брак сделаю!!! это могу обещать-40грн Спасибо всем за внимание!!!
Хомяк с пастой• 23 июля 2013
Ответ дляyuliyann
Все продают получается копии....найдите где производитель США и гляньте на цену!
Хомяк с пастой• 23 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Очень оригинал:
Оригинала ВС с Китая не бывает,оригинал только щитается с США!!!
Хомяк с пастой• 23 июля 2013
Извините за допушеные ошибки...пишу и дети мешают.....
автор yuliyann • 23 июля 2013
Ответ дляLara2008
И такой купальник я покупала первый раз почитала на форумах, и извините ваш китай разительно отличается от оригинала, я уже нашла в своем городе у девочки такой купальник и съездила сравнила, небо и земля в сравнении с тем что продали мне вы, а уж о брошке и говорить не стоит, и у нее бюст и плавки китай
velikiy32@rambler.ru• 23 июля 2013
Ответ дляyuliyann
юль,прочтите личку и переходите на форум,там все разъяснят девочки,которые занимаются оригиналами-где,по чем и что отшивают
автор yuliyann • 23 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо
Самая СоветЧиваЯ• 23 июля 2013
Ответ дляLara2008
Перестаньте писать ерунду!
Не вводите людей в заблуждение!
автор yuliyann • 23 июля 2013
Вот сделала фотки брошки поближе, и застежечка говорит сама за себя
Швидка Настя• 24 июля 2013
продавец, конечно не прав, что ’съюлила’, нужно говорить честно...А Вы, автор, не обижайтесь, но как многие здесь помешаны на ’оригиналах’, судя по вашим цытатам: мне всеравно какая копия, копия-она и есть копия’..., я могу Вам сказать, как продавец, который занимается дорогой одеждой оригиналами и дорогими копиями, что Ваш продавец во многом прав... Есть оооочень много видов копий, и поверьте, я закупала плавки ВС на фабрике Китая в таком качестве, в котором оф.сайту даже и не снилось...Сейчас , возможно, начнут наезжать, что я ’горожу’, но это могут сказать только те, кто видел оригинал только по фото сайта и больше ничего... Копии настолько хороши и исполнены и стакого материала, что ты на себе их не чувствуешь, они дорогие в закупке, с оф.сайта на распродаже можно купить чуть ли дешевле, чем мои в закупке.. Так как я говорила честно , что это копии по началу их и не особо брали, но кто взял, то приходили и рассказывали о них в таком восторге..... По платьям, некоторые модели брендовых платьев висят как образцы на фабриках, по одной из них китайцы отшили копию, но не 100%, взяли другую ткань и цвет, оставили только принт и фасон, а потом нашили и со своими принтами в таком стиле, как оригинал, то скажу Вам, что копия китайцев это нечто, все-таки они красавцы, оригинал просто поблек... Копии-копиям разница, есть , которые продают платья копии Версаче за 300, то вот на 300 она и есть, есть за 600 , есть за 900, такое у них и качество...
автор yuliyann • 24 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
Может и есть качественные копии, но рассмотрите повнимательнее то что прислали мне под видом оригинала
Вот полное собрание фоток, как вы считаете это качественная копия и ее можно сравнить с оригиналом и втюхивать за 370 грн?